Отзыв “отвратительно” о “Ресторанный комплекс "Якорь"”

Анна Кулёва
// 2 Декабря 2014
отвратительно
Побывали в ресторане и вот Вам вывод:кухня-блюда готовятся отвратительно,мясо всё сожгли,безалкогольных напитков почему то из алкогольных делать не умеют,приборы к еде полностью не приносят,вялый салат возможно его положили из др.тарелки,т.е б/у.Так называемое шоу,ну ребята я могу это назвать,что мы сходили на юбилей к тёте Дуне,т.е пригласили "тамаду".Девушки из танцевального"коллектива"вообще танцевали в толпе гостей!!!Охрана-сидят в коридорчике на диванах или танцуют в проходе дверей!!МОЛОДЦЫ! Санузел- ну это вообще отдельная тема-люди ну наймите ночную уборщицу,сделайте ручки на смывочных бачках!И в конце всего-НАМ ДАЖЕ ЧЕК НЕ ДАЛИ ПО СЧЁТУ,А ПОТОМ КОГДА МЫ ДОЗАКАЗЫВАЛИ ТАК НАМ НЕ ТО ЧТО ЧЕК ТАК И СДАЧУ НЕ ПРИНЕСЛИ!!!В РЕЗУЛЬТАТЕ ОЦЕНКУ ЭТОМУ ЗАВЕДЕНИЮ ХОЧУ ПОСТАВИТЬ -10!!!

// 04.12.2014
впечатление непонятное
вроде с одной стороны к кухне и музыке претензий нет, все отлично и вкусно. брали рыбное меню, вполне съедобно и ценник средний. но обслуживание... удивило, причем, далеко не положительно. хамство администратора не знает предела, в клубе произошла драка, решался вопрос долго... настроение было испорчено. может, поэтому и сложно говорить о плюсах. хотя они наверняка есть.