Сайты

Отзывы о разных сайтах

39 отзывов
«Домофонд» помогает компаниям недвижимости в поиске клиентов, а покупателям – в выборе нового дома. Подробнее о самом сайте, о том, кто его сделал - kommersant.ru/doc/2470530. Вкратце - сделали владельцы Авито.
93 отзыва
Цифровая техника - неотъемлемый атрибут повседневной жизни современного человека. С помощью цифровой техники можно общаться с близкими и друзьями, создавать фото и видео, смотреть телепередачи, слушать музыку, читать тексты и многое другое. В эту группу товаров входят смартфоны и коммуникаторы, ноутбуки и планшеты, видео- и фотокамеры, электронные книжки, а также часы, навигаторы, плееры и ещё целый ряд умных и полезных устройств. На мировом рынке цифровая техника представлена продукцией более 50 разных производителей: Apple, Sony, Asus, Ritmix, PocketBook, Prology, Archos, Supra, Canon, Nikon, Rolsen, Digma и т.д. Продажа электроники осуществляется как в обычных, так и в интернет-магазинах.
14 отзывов
AVITO — сайт бесплатных объявлений. Миллионы людей в месяц посещают наш сайт. Ежедневно подаются сотни тысяч новых объявлений. Здесь легко найти нужный товар или услугу всего за несколько минут. Для каждого региона и города — своя доска объявлений.
Социально‐развлекательная сеть «Фотострана»
1 отзыв
Компания Рем-­Сервис 24 выполняет ремонт стиральных, посудомоечных и сушильных машин, ремонт холодильников, ремонт электроплит, ремонт и обслуживание кондиционеров. В компании работают высококвалифицированные специалисты с опытом работы более 5 лет. Мастера в своей работе используют только оригинальные запчасти и качественные расходные материалы.

Тел: 8-499-402-9000
1 отзыв
На нашем сайте вы найдёте самые свежие новости о игре World Of Tanks.
2 отзыва
Лидер онлайн недвижимости России. Cian.ru— достоверные объявления о продаже и аренде жилой, загородной и коммерческой недвижимости.
21 отзыв
Автоаукцион iAuto - первый в России автоаукцион!
1 отзыв
Мы объединяем профессионалов дизайна и архитектуры, блоггеров, производителей и всех, кто хочет преобразить свою жизнь, наполнив ее красивыми деталями во всем!
Медицинская книжка за 1 час, оформление медкнижки срочно
1 отзыв
Присоединяйтесь к PokerStars- крупнейшему покерному сайту для игры на условные фишки.
2 отзыва
Мы даем вам возможность получать реальные деньги в сети интернет. Наша система настолько проста, что работать с ней может каждый, не имея специального образования и стартового капитала. Пользователем может стать любой, кто владеет компьютером на уровне пользователя.
2 отзыва
Отзывы о сайте с удаленно работой workle.ru
Игра с выводом денег.
1 отзыв
netPrint — сервис цифровой фотопечати.
Мы предлагаем большой ассортимент подарков из фотографий:
— Печать фотографий для создания традиционных альбомов «с кармашками»
— Красочные фотокниги для самых важных событий: от свадьбы до выпускного
— Сувениры с любимыми снимками в подарок вашей семье и друзьям
— Интерьерная печать
7 отзывов
Если Вы отличный копирайтер, рерайтер или переводчик, зарегистрируйтесь и загляните на наш сайт, Вас там наверняка дожидается заказ, а значит и дополнительный заработок!
1 отзыв
Опрос за деньги общественного мнения производится в режиме онлайн. От респондентов не требуется специальных знаний или навыков, главное, чтобы они умели работать при помощи домашнего компьютера в Интернете. Для этого они должны зайти на сайт опросной компании и заполнить там заранее подготовленную для них анкету.
Владельцы сайта готовы компенсировать своим посетителям затраченное ими время и выплатить отобранным для опроса респондентам денежную компенсацию.
1 отзыв
каталог ссылок на техническую литературу
8 отзывов
Отзывы о системе покупки товаров в Китае Aliexpress.com
СОЦИАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ СЕТЬ WEBTRANSFER ОБЪЕДИНЯЕТ УЧАСТНИКОВ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ
С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ И ВЫДАЧИ ИМИ ДРУГ-ДРУГУ КРАТКОСРОЧНЫХ ЗАЙМОВ
1 отзыв
Отзывы об интернет магазине электроники sidex.ru
6 отзывов
Реклама в социальных сетях вконтакте, twitter, facebook, instagram, youtube. Накрутка подписчиков, лайков, фолловеров, просмотров, рассказать друзьям, мне нравится.
3 отзыва
Чтобы сделать заказ в интернет-магазине Top Shop, достаточно выбрать нужный товар, положить его в корзину и следовать пошаговому созданию, указав контактные данные, способ и место доставки.
2 отзыва
В одном сервисе есть всё необходимое для работы с бухгалтерией: справочная, учётная системы, отправка отчётности через интернет и консультации экспертов.
1 отзыв
Отзывы об интернет магазине бытовой техники techport.ru
539 отзывов
SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка!
2 отзыва
Отзывы об интернет шопинге на сайте shopotam.ru
3 отзыва
«Форумок» - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета: форумы, блоги, Twitter, ВКонтакте, Facebook, Мой мир, Одноклассники, Google+ и Youtube.