Отзыв “Полезный” о сайте “Avito.ru”

Марта Лилая
// 15 Января 2015
Полезный
Мне  очень нравится сайт авито, подаю обьявления только на этом сайте, радует то,что бесплатно, но за определенную  плату можно поднять свое обьявление в рейтинге и тогда покупатели найдутся быстрее, хотя у меня итак всегда находились без проблем. Буду пользоваться Авито и дальше. Спасибо создателям.

// 05.09.2017
жирный кол!
Кол с тремя жирными минусами! Вымогательство денег при объявленной бесплатности. Техподдержка на нуле (вопрос решали 10 дней). Впечатление, что весь avito — это два стола и один сервер и больше ничего.
не знают. Короче — просто кусок мусора для воровства баблишка.
Хамство модераторов. Предвзятость решений. Практически отсутствующая техподдержка (даже телефон спрятан). Все решения в пользу себя любимых и своих денег.
// 20.04.2016
нормально
Неплохой сайт для тех, кто что-то продает или покупает. Удобная разбивка по категориям и городам, тонкие настройки поиска, отзывчивая поддержка. Немного напрягает постоянное навязывание платных услуг по продвижению вашего объявления, но их тоже можно понять - надо же на чем-то зарабатывать...
// 19.04.2016
сайт мошенников и вымогателей
вымогатели - это сотрудники сайта, которые под любым предлогом будут тянуть с Вас деньги, а потом блокировать Ваш аккаунт. мошенники - это те, кому сотрудники сайта сливают Ваши персональные данные, а Вам потом шлют ссылки с вирусами и воруют Ваши деньги. Ждем достойную альтернативу этой помойке