Отзыв “ЗАВЕДОМО ЛОЖНАЯ РЕКЛАМА” о сайте “Domofond.ru”

Татьяна
// 21 Июня 2015
ЗАВЕДОМО ЛОЖНАЯ РЕКЛАМА
Большинство предложений по аренде не соответствует действительности.Квартира, либо не сдается, либо уже сдана.
Телефонный звонок по номеру указанному в предложении заканчивается навязыванием услуги по подбору квартиры по более высокой цене.На сайте domofond.ru размещается ЗАВЕДОМО ЛОЖНАЯ РЕКЛАМА  СТ. 182 УК РФ

4 комментария

Дмитрий Плетнев
// 22 Июня 2015
Можете прислать ссылку на такое объявление?
Татьяна, спасибо за ваш отзыв. Можете прислать сюда ссылку на такое объявление?
Оксана
// 26 Июня 2015
Ложная реклама
Пример заведомо ложной информации
Анна
// 20 Июля 2015
Полностью согласна
Зачем вообще рекламировать очередной ресурс,, развода,,? Ну почему у нас нельзя нормально снять недвижимость?, наверно потому что агентами набирают всех подряд((((
Светлана
// 21 Июля 2015
Аферюги высший класс
пример заведомо ложного объявления
и http://www.domofond.ru/1-komnatnaya-kvartira-v-arendu-moskva-108789721?utm_source=alerts&utm_medium=email&utm_campaign=dm_dr_cl_reg&utm_term=other&utm_content=1_conf
посмотрите на фото кухни, ничего странного? А квартиры, тем не менее, вообще в разных районах. Прям чудеса дизайна, не иначе, да...
Не смешите людей, на домофонде снять квартиру невозможно. Не очень представляю в каких отношениях агенты и владельцы ресурса, но денег за якобы просмотр и доступ к якобы базу просят аж 9 000. Сразу. То есть до просмотра. Сначала денег заплатите, а потом мы вам первую квартиру покажем.

// 10.04.2018
ХАЛЯВЩИКИ
Подал объявление на АВИТО о сдаче квартиры, перенаправили на домофонд, а эти деятели, получив 299 руб. через 15 часов сняли объявление.  Фактически мошенники, деньги взяли и всё.  ПОЗОР ХАЛЯВЩИКАМ.
// 10.04.2018
нет доступа к сайту
Вот уже месяц обращаюсь к руководству сайта, получаю игнор полный. Проблему не могут решить целая команда специалистов, так назывемых. ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!!!!!!!!!! Нет доступа для входа на сайт к моим рассылкам. Нет вразумительного ответа.
// 30.12.2016
Мошенники
Долго искал квартиру для съёма на этом сайте, все указанные номера были заблокированы либо недоступны (в разных районах). Было подозрение, что дело нечисто, но верить в плохое не хотелось.
Аренда квартиры на Кропоткинской:
Несколько дней назад был указан номер +79675522927 , вчера сменился на +79658183756.
Сперва ответила женщина, позже – мужчина. С ним договорился о предоплате за 2 дня и, чтобы наверняка забронировать, перевёл аванс 2000 на карту 5321 3002 8013 9069 – зря. Он ещё причитал, что не связывается со Сбербанком: заморозили у него 20 миллионов на счёте однажды (якобы занимается строительством), и что у них не существует банковской тайны – отображается имя получателя. Сам он представился как Андрей Михайлович, но сказал, что имя не отобразится (т.к. другой банк). И порекомендовал банк "Открытие", в котором предположительно и была открыта эта карта. А перевод я делал потому, что он якобы живёт за городом и приезжает только чтобы выселить и вселить жильцов (иначе я передавал бы оплату в руки). Попробовал перевести с карты Сбербанка – и Сбербанк заблокировал эту операцию и доступ к моему Сбербанк.Онлайн (временно, потом перезвонил сотрудник). Очень правильно заблокировал, как оказалось. Возможно, эта карта уже светилась в жалобах. К сожалению, у меня есть карты других банков, перевёл с ВТБ24, там операция прошла. Я скинул мошеннику смс с подтверждением и свой адрес e-mail для отправки предварительного договора. Позвонил ему, поговорили, договорились о том, что посмотрю квартиру в пятницу (сегодня). На e-mail я ничего не получил. Вчера звонил по старому номеру – недоступен. Увидел новый номер – занято постоянно. Сегодня дозвонился очень не сразу, трубку поднял мужчина (типа Светлана). Я только сказал о внесённой предоплате – он мне сказал, что попали на обман, что-то протараторил про номер телефона и бросил трубку. И опять занято долго. Видимо, конец истории.