Отзыв “Подозрительно” о сайте “Domofond.ru”

Анна
// 20 Июля 2015
Подозрительно
Всем доброго времени суток. В плане работы приложения всё отлично. Нашел что нужно, посмотрел. Но вот сам факт работы -всё очень не организовано. Я думала тут одно агенство недвижимости замутило себе такую классную вещь, еще и реклама такая сумасшедшая по тв, но увы... Собрали полный сброд абсолютных не профессионалов, непонятно кого. Я часто помогаю друзьям и знакомым устроиться на длительный срок и не только... Сами ищем дом в Подмосковье. Обращалась раз 6 точно по телефонам этого приложения, если повезет и возьмут трубку, то люди абсолютно не организованные, все заканчивается единственным разговором. Короче очень жаль, что отличная идея проваливается из-за того, что люди не хотят работать((( и кстати, вызывает подозрение,  может это скинулись мошенники какие, и предлагают сделки, мне одна сказала ( договоримся о комисси) кто нибудь вообще снял что-нибудь через этот сайт?

2 комментария

Алексей
// 12 Марта 2016
Сайт - пустышка
Зашел на разрекламированный ресурс - на нем указанны "левые" квартиры и "левые" телефоны. Люди даже не удосужились посмотреть какой оператор сотовой связи действует в Крыму (у нас он реально 1 :) ) Указаны нереальные стоимости (явно заниженные). Ресурс - разочаровал.
Harryhaw
// 27 Июля 2017
Harryhaw
Это удивило меня.

<a href=http://longservice.life/60.html>pulsuz penis artırmaq</a>

Эта версия устарела

-----
<a href=http://cons.vipgelman.life/551.html>əgər normal - 16 sm, 16 sm penis photos üzvü</a>

На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении.

-----
<a href=http://hiltgel.vipgelman.life/1427.html>penis enlargement cərrahiyyə</a>

По моему мнению Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся.

-----
<a href=http://gelstop.gelpotency.life/1371.html>Artan güc artırılması güc üçün tərifləri</a>

По моему мнению Вы ошибаетесь. Пишите мне в PM, пообщаемся.

-----
<a href=http://vip.ciberman.life/1263.html>penis penis Uzun cərrahi genişlənməsi</a>

да... мне бы такая штуенция не помешала бы)))

<a href=http://view.svpotency.life/138.html>penis üçün qan axınını artırmaq</a>

Предлагаю Вам посетить сайт, на котором есть много информации по этому вопросу.

<a href=http://super.gelsforman.life/27.html>plastic increase of penis</a>

Хнык! Ошибку выдает... Щас буду нервничать...

-----
<a href=http://exercise.supergel.life/156.html>drugs to increase potency in men with hypertension</a>

как мило.))

<a href=http://hotvipgel.life/155.html>how to enlarge your penis massage</a>

Шпашиб большое

-----
<a href=http://topglas.vippotency.life/527.html>increase penis folk remedies Video</a>

// 30.12.2016
Мошенники
Долго искал квартиру для съёма на этом сайте, все указанные номера были заблокированы либо недоступны (в разных районах). Было подозрение, что дело нечисто, но верить в плохое не хотелось.
Аренда квартиры на Кропоткинской:
Несколько дней назад был указан номер +79675522927 , вчера сменился на +79658183756.
Сперва ответила женщина, позже – мужчина. С ним договорился о предоплате за 2 дня и, чтобы наверняка забронировать, перевёл аванс 2000 на карту 5321 3002 8013 9069 – зря. Он ещё причитал, что не связывается со Сбербанком: заморозили у него 20 миллионов на счёте однажды (якобы занимается строительством), и что у них не существует банковской тайны – отображается имя получателя. Сам он представился как Андрей Михайлович, но сказал, что имя не отобразится (т.к. другой банк). И порекомендовал банк "Открытие", в котором предположительно и была открыта эта карта. А перевод я делал потому, что он якобы живёт за городом и приезжает только чтобы выселить и вселить жильцов (иначе я передавал бы оплату в руки). Попробовал перевести с карты Сбербанка – и Сбербанк заблокировал эту операцию и доступ к моему Сбербанк.Онлайн (временно, потом перезвонил сотрудник). Очень правильно заблокировал, как оказалось. Возможно, эта карта уже светилась в жалобах. К сожалению, у меня есть карты других банков, перевёл с ВТБ24, там операция прошла. Я скинул мошеннику смс с подтверждением и свой адрес e-mail для отправки предварительного договора. Позвонил ему, поговорили, договорились о том, что посмотрю квартиру в пятницу (сегодня). На e-mail я ничего не получил. Вчера звонил по старому номеру – недоступен. Увидел новый номер – занято постоянно. Сегодня дозвонился очень не сразу, трубку поднял мужчина (типа Светлана). Я только сказал о внесённой предоплате – он мне сказал, что попали на обман, что-то протараторил про номер телефона и бросил трубку. И опять занято долго. Видимо, конец истории.
// 09.12.2016
неплохо
Почитал отзывы, решил оставить свой - из чувства справедливости. Загрузил приложение, без особого труда за несколько дней нашел квартиру в аренду. Правда, я - профессиональный риэлтер,работаю с торговой недвижимостью. Но у меня нет никакого секрета. Есть ряд правил, которые нужно соблюдать, и это не зависит от площадки - домофонд, авито, или еще что-то. Соблюдаете их - все будет хорошо, только нужно шлак отсеивать. Правила эти известны, на авито из даже публикуют.  На домофодне шлака и мошенников меньше, чем на том же авито. Приложение работает лучше. Плюс домофонд специализируется на недвижимости, он под нее заточен, в отличие от того же авито - работать с ним удобнее. Жаль, нет механизма отсеивания мошенников - так его нигде нет. Часто сдают не то, и не на тех условиях, что указаны в объявлении. Опять же - как и везде. Но здесь меньше.
Одним словом - приложение и сайт - получше многих других.
// 28.10.2016
ОБМАН!!
Хотела снять жилье в Ростове-на-Дону. Нашла подходящее объявление, позвонила по указанному номеру и уверяли, что квартира реальна. В итоге - агенство по оказанию УСЛУГ "Крепость". Никакого жилья, деньги взяли, попросили "агента" сходить с нами, она сбежала. Естественно квартиру никто не предоставил. Абсолютно все объявления несуществующие квартиры!