Отзыв “Не рекомендую!” о сайте “Domofond.ru”

Людмила
// 14 Июня 2016
Не рекомендую!
Бронировали квартиру в Волгограде, у Ольги тел. 8(969)6563917. После всех договоренностей и подтверждения, что выехали и едем к адресу, в итоге когда приехали (800км в дороге были, с ребенком) и позвонили о приезде уже сдала другим без предупреждения и после брони!!!!! Были вынуждены искать квартиру где-попало...Будьте осторожны!!! Женщина просто кидает клиентов! Сам сайт содержит видимость большого кол-ва предложений, которые принадлежат 7-8 риелторов, на разных телефонах! многие телефоны не отвечают, ответственности никто никакой за собой не несет перед клиентами!

// 21.02.2019
обман
Договор забавный. Юный сотрудник был крайне удивлен, когда я начала задавать вопросы. Сказал, что я первая, кто его прочитал. Согласились внести правки, выслали скан на почту. А далее по схеме: заведомо неподходящие адреса и стоимость. По телефону юные дарования мычат в трубку, так как ответить не в состоянии. Написала заявление на расторжение. Через 10 дней пришел штампованный ответ, что я не выполняла условия договора (даже без доказательств), поэтому деньги не вернут. Единственное, что не учло руководство, что переписка ведется по мейлу, смс и телефонные звонки зафиксированы в телефонной компании, все документы собраны и переданы в ОБЭП и Роспотребнадзор. А вот там мои заявления приняли, зарегистрировали и на мои письма они отвечают!
По отзывам вижу, что я не первая. Товарищи, фиксируйте все переговоры, заявки подавайте только по электронной почте, потом собирайте ваши документы, и подавайте претензии в вышеуказанные организации. Не берусь утверждать, что это поможет закрытию компании, но нервы им проверками подкосят, это точно.
P.S. если увидите еще где то такой же отзыв - да, это я. сижу и публикую ВЕЗДЕ свое мнение о данной организации. Ну а выдумывать каждый раз новое - не вижу смысла. Основная идея мною озвучена!
// 10.04.2018
ХАЛЯВЩИКИ
Подал объявление на АВИТО о сдаче квартиры, перенаправили на домофонд, а эти деятели, получив 299 руб. через 15 часов сняли объявление.  Фактически мошенники, деньги взяли и всё.  ПОЗОР ХАЛЯВЩИКАМ.
// 10.04.2018
нет доступа к сайту
Вот уже месяц обращаюсь к руководству сайта, получаю игнор полный. Проблему не могут решить целая команда специалистов, так назывемых. ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!!!!!!!!!! Нет доступа для входа на сайт к моим рассылкам. Нет вразумительного ответа.