Отзыв “Не рекомендую!” о сайте “Domofond.ru”

Людмила
// 14 Июня 2016
Не рекомендую!
Бронировали квартиру в Волгограде, у Ольги тел. 8(969)6563917. После всех договоренностей и подтверждения, что выехали и едем к адресу, в итоге когда приехали (800км в дороге были, с ребенком) и позвонили о приезде уже сдала другим без предупреждения и после брони!!!!! Были вынуждены искать квартиру где-попало...Будьте осторожны!!! Женщина просто кидает клиентов! Сам сайт содержит видимость большого кол-ва предложений, которые принадлежат 7-8 риелторов, на разных телефонах! многие телефоны не отвечают, ответственности никто никакой за собой не несет перед клиентами!

// 10.04.2018
ХАЛЯВЩИКИ
Подал объявление на АВИТО о сдаче квартиры, перенаправили на домофонд, а эти деятели, получив 299 руб. через 15 часов сняли объявление.  Фактически мошенники, деньги взяли и всё.  ПОЗОР ХАЛЯВЩИКАМ.
// 10.04.2018
нет доступа к сайту
Вот уже месяц обращаюсь к руководству сайта, получаю игнор полный. Проблему не могут решить целая команда специалистов, так назывемых. ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!!!!!!!!!! Нет доступа для входа на сайт к моим рассылкам. Нет вразумительного ответа.
// 30.12.2016
Мошенники
Долго искал квартиру для съёма на этом сайте, все указанные номера были заблокированы либо недоступны (в разных районах). Было подозрение, что дело нечисто, но верить в плохое не хотелось.
Аренда квартиры на Кропоткинской:
Несколько дней назад был указан номер +79675522927 , вчера сменился на +79658183756.
Сперва ответила женщина, позже – мужчина. С ним договорился о предоплате за 2 дня и, чтобы наверняка забронировать, перевёл аванс 2000 на карту 5321 3002 8013 9069 – зря. Он ещё причитал, что не связывается со Сбербанком: заморозили у него 20 миллионов на счёте однажды (якобы занимается строительством), и что у них не существует банковской тайны – отображается имя получателя. Сам он представился как Андрей Михайлович, но сказал, что имя не отобразится (т.к. другой банк). И порекомендовал банк "Открытие", в котором предположительно и была открыта эта карта. А перевод я делал потому, что он якобы живёт за городом и приезжает только чтобы выселить и вселить жильцов (иначе я передавал бы оплату в руки). Попробовал перевести с карты Сбербанка – и Сбербанк заблокировал эту операцию и доступ к моему Сбербанк.Онлайн (временно, потом перезвонил сотрудник). Очень правильно заблокировал, как оказалось. Возможно, эта карта уже светилась в жалобах. К сожалению, у меня есть карты других банков, перевёл с ВТБ24, там операция прошла. Я скинул мошеннику смс с подтверждением и свой адрес e-mail для отправки предварительного договора. Позвонил ему, поговорили, договорились о том, что посмотрю квартиру в пятницу (сегодня). На e-mail я ничего не получил. Вчера звонил по старому номеру – недоступен. Увидел новый номер – занято постоянно. Сегодня дозвонился очень не сразу, трубку поднял мужчина (типа Светлана). Я только сказал о внесённой предоплате – он мне сказал, что попали на обман, что-то протараторил про номер телефона и бросил трубку. И опять занято долго. Видимо, конец истории.