Отзыв “Нормальный магазин” о сайте “Эльдорадо”

Жанна Бобровская
// 19 Марта 2015
Нормальный магазин
Мне сервис Эльдорадо понравился. Ассортимент у магазина большой. Покупала у них холодильник. Консультант вежливый, помог разобраться с моделью. Доставка до подъезда бесплатная, за отдельную плату донесли до квартиры.

// 01.04.2015
Не самый лучший вариант.
Вроде бы магазин ничего. Количество товара, цены все на уровне.  Все бы не плохо, но если у вас сломалась покупка это все.... Все плюсыэтого магазина сразу превращаются в один жирный минус.

Покупали хлебопечку. Проработала 2 месяца и перестала включатся. Отнесли в сервисный  центр. Приняли и тут началось самое интересное. То  деталей нет, то мастера и так больше 3 месяцев. АКОНЧИЛОС
// 21.03.2015
Спорный вопрос
Техника на самом деле попадается разная,есть и качество не ахти.Сейчас радует,что есть экспресс -сервис(дополнительная гарантия),недавно сломалась мясорубка и по этой гарантии я поменяла ее на абсолютно новую без всяких проблем. Так же есть интернет-магазин,цены немного ниже чем в розничном магазине.А в общем неплохо.
// 04.12.2014
Ужас!!!!
отвратительный магазин продают технику скорее всего после ремонта или пользованную и сервисный центр у них разводит на деньги по гарантии что через день два опять ломаеться то что отремантировано есть люди которые работали в их сервисном центре много плохого про их сервисный центр и магазин