Отзывы о сайте “Форумок”

Форумок
Форумок
«Форумок» - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета: форумы, блоги, Twitter, ВКонтакте, Facebook, Мой мир, Одноклассники, Google+ и Youtube.

4shopping — это сайт, где можно посмотреть свежие коллекции одежды, обуви, аксессуаров и пр. популярных брендов, и заодно узнать, где понравившиеся вещи можно купить.
Непосредственно мы, ничего не продаем, мы лишь показываем что и за какие деньги предлагают магазины в России.
Сайт знакомств - просматривай анкеты и фотографии без регистрации, бесплатно общайся в видео-чате, заводи новые знакомства и назначай свидания!
Опрос за деньги общественного мнения производится в режиме онлайн. От респондентов не требуется специальных знаний или навыков, главное, чтобы они умели работать при помощи домашнего компьютера в Интернете. Для этого они должны зайти на сайт опросной компании и заполнить там заранее подготовленную для них анкету.
Владельцы сайта готовы компенсировать своим посетителям затраченное ими время и выплатить отобранным для опроса респондентам денежную компенсацию.