Отзыв “Не зацепило” о сайте “Форумок”

Margarita
// 6 Февраля 2015
Не зацепило
Я подрабатываю на одном подобном сайте, в котором нужно выполнять различные небольшие задания и получать за это денежку. В поисках нового сайта для заработка, я набрела на Форумок. Не понравилось оформление сайта,одно задание взять очень долго, непонятный интерфейс,плюс минимальная сумма для вывода 150 рублей,а я с горем пополам там 50 заработала)Так что,для меня этот сайт-трата времени.
42078

1 комментарий

Наталья Ситченко
// 9 Февраля 2015
Ответ на предыдущее сообщение
Сейчас там минимальная сумма для вывода - 200 руб. :-) И чтобы заработок был выше, необходимо иметь несколько аккаунтов в соц. сетях. В том же В Контакте можно хоть 10 анкет завести.

// 17.05.2015
Мало заданий
По началу сайт был неплох, можно было подзаработать. Но в последнее время очень мало заданий.Очень неудобно, что на задания надо подавать заявки и только после одобрения выполнять.Но сайт платит.
// 31.01.2015
Хорошо
Моя племянница - студентка - подрабатывает на этой бирже вот уже несколько месяцев. Суть работы проста: следует выполнять различные мелкие заказы через соц. сети. Для работы моя родственница завела сразу несколько анкет, как мужских, так и женских полов.

По ей словам, "Форумок" - честная биржа, позволяющая заработать, не выходя из дома. Деньги выводятся довольно быстро (в течение 3-5 дней) на кошелёк WebMoney.

Недостатки биржи: заказов не так много, как хотелось бы (с одной анкетой там много не заработаешь); каждый отказ от работы негативно влияет на статистику (даже если отказ происходит в течение нескольких минут после взятия в работу).

Общий вывод: это неплохой вид заработка для студентов и школьников, нуждающихся к карманных деньгах.