Отзыв “Продала авто на аукционе” о сайте “Iautobank ru”

Галина
// 23 Февраля 2016
Продала авто на аукционе
Решила продать свой автомобиль Ниссан Жук 2012 года выпуска. Выложила объявление на нескольких сайтах. Среди поступивших звонков был звонок от некой Зубковой Марии, которая предлагала мне воспользоваться услугой аукциона iautobank. Я попросила её дать мне время подумать, т.к. впервые слышу об этом аукционе. Прошерстив интернет и, прочитав немало нелестных отзывов, сначала отказалась от его услуги, но после очередного её звонка решилась только ради того, чтобы потом не мучиться угрызением, что не использовала все предложенные варианты. Вчера, т.е. 22.02.2016, приехала на аукцион, расположенный на 43-м км МКАД. Мной занимался специалист по продажам Вартанян Александр. Я присутствовала при всех манипуляциях, которые проходили с моим автомобилем. Вместе с Александром мы поехали на мойку. Он попросился сесть за руль. Проверил работу всех функций, прислушивался к двигателю, испытал авто в движении. После мойки автомобиль проверяли как снаружи, так и на подъёмнике, заглядывали во все щели. Замечание было одно: масло давило на прокладку и чуток подтекало (показали мне это место). Никто не пытался навязать автомобилю тот недостаток, которого у него не было. Через несколько минут, после фото сессии авто, начался аукцион. Проходил он 30 минут. Я могла следить за изменением ставок на экране табло. После окончания аукциона я должна была сама решить устраивает меня цена, оформляю я сделку или нет. Оговорюсь, что перед тем, как ехать на аукцион, я уже знала реальную стоимость моего автомобиля с учётом износа и т.п. Поэтому цену назвала адекватную. Я прекрасно понимала, что на аукционе она может быть ниже желаемой, т.к. авто в последующем будет перепродано и это нормально. Те, кто хочет получить завышенную или реальную стоимость за свой б/у автомобиль, тот должен продавать его лично. По-другому никак. Я поняла, что все негативные отзывы от желания людей получить больше, нежелание принять реальность и незнания принципа составляющей реальную стоимость их авто. Я продала свой Ниссан Жук 2012 года 22.02.2016 года ниже желаемой стоимости всего на 50 тыс. рублей. Деньги наличными выдали тут же в кассе аукциона. Никто мне ничего не навязывал, ничего не «втирали», ни на что не «разводили», ни за что денег не просили. Всем, кто ценит своё время и желает продать свой автомобиль, заранее понимая, что он будет перепродан, воспользоваться услугой iautobank.ru Свой отзыв буду загружать на всех встречающихся мне сайтах об отзывах данного аукциона. Всем недовольным хочу посоветовать, прежде чем озвучивать желаемую цену своего подержанного авто, ознакомиться с особенностями и нюансами оценки автомобиля для продажи воспользовавшись интернетом или хотя бы пройти по ссылке: http://365cars.ru/pokupka-i-prodazha/otsenka-stoimosti-avtomobilya-dlya-prodazhi.html

// 05.09.2016
!!!
Отзывы о вашей работе только положительные!!! Очень профессионально работают эксперты-специалисты, сама не раз обращалась и с продажей, и с покупкой авто..и просто нет слов как я осталась довольна оказанным сервисом! Спасибо!!! По-моему мнению у вас нет конкурентов!
// 22.08.2016
Могу советовать
Данный аукцион будет полезным в случаях, когда вам нужно быстро продать свой автомобиль. Естественно цена будет отличаться от рыночной. Больше всего времени заняла диагностика машины, лучше сразу рассказать обо всех нюансах, сэкономить свое время и чужое. Саму машину быстро выкупили на аукционе
Остался доволен,посоветую ли я кому-то этот сервис? Скорее да, чем нет
// 05.08.2016
Андрей г. Москва
Привез на аукцион свою ласточку - БМВ 520. Прошел диагностику хоть и пришлось подождать очереди. Сказали, что есть нюансы по тормозной системе и выхлопу. Несколько парней проверяло мой автомобиль, помыл я сам заранее. Показали конечную цену, я реалист, знал что им тоже нужно будет заработать, поэтому вышло в общем то, на что я и рассчитывал. Попрощавшись с машиной согласился на оформление и уже приблизительно через час забрал первую часть денег, остальные докинули на карту после продажи как и договаривались.