Отзыв “удачно” о сайте “Iautobank ru”

Андрей
// 8 Марта 2016
удачно
В декабре продавал свой кредитный автомобиль, позвонила девушка по имени Евгения, предложила приехать на аукцион продать свой автомобиль,приехал,меня доброжелательно встретили, вся процедура ровно час заняла как и говорила по телефону, в итоге по автозалогу оставил свой автомобиль и через 3 недели он продался, я приехал за остатком. Спустя месяц привез еще одну машину и продал ровно за 2 дня! Сервисом очень доволен! Менеджеры профессионалы знают свое дело, спасибо Ай Авто и особенно Евгении! Рекомендую теперь своим друзьям! А так скажу- если хотите быстро и выгодно продать свой автомобиль, то приезжайте на аукцион Айавто! Молодцы!

// 05.09.2016
!!!
Отзывы о вашей работе только положительные!!! Очень профессионально работают эксперты-специалисты, сама не раз обращалась и с продажей, и с покупкой авто..и просто нет слов как я осталась довольна оказанным сервисом! Спасибо!!! По-моему мнению у вас нет конкурентов!
// 22.08.2016
Могу советовать
Данный аукцион будет полезным в случаях, когда вам нужно быстро продать свой автомобиль. Естественно цена будет отличаться от рыночной. Больше всего времени заняла диагностика машины, лучше сразу рассказать обо всех нюансах, сэкономить свое время и чужое. Саму машину быстро выкупили на аукционе
Остался доволен,посоветую ли я кому-то этот сервис? Скорее да, чем нет
// 05.08.2016
Андрей г. Москва
Привез на аукцион свою ласточку - БМВ 520. Прошел диагностику хоть и пришлось подождать очереди. Сказали, что есть нюансы по тормозной системе и выхлопу. Несколько парней проверяло мой автомобиль, помыл я сам заранее. Показали конечную цену, я реалист, знал что им тоже нужно будет заработать, поэтому вышло в общем то, на что я и рассчитывал. Попрощавшись с машиной согласился на оформление и уже приблизительно через час забрал первую часть денег, остальные докинули на карту после продажи как и договаривались.