Отзыв “Приятно иметь дело с профессионалами” о сайте “Iautobank ru”

// 25 Марта 2016
Приятно иметь дело с профессионалами
За долги достался Фольксваген Пассат в приличном состоянии, который решил продать. Оставил экспресс- заявку на выкуп авто на сайте салона «Айавто», хотя сначала с недоверием отнесся к этой затее. Поверьте, продать свой автомобиль за наличные деньги, сэкономив время, без лишних хлопот и быть уверенным в своей безопасности возможно.
Никакого давления, никаких обязательств, но надо понимать, что ту сумму, которую вы себе представили в голове, вряд ли получите. Мне было без разницы, я свои деньги вернул даже с процентами.
А так могу сказать, что приятно иметь дело с профессионалами.

// 05.09.2016
!!!
Отзывы о вашей работе только положительные!!! Очень профессионально работают эксперты-специалисты, сама не раз обращалась и с продажей, и с покупкой авто..и просто нет слов как я осталась довольна оказанным сервисом! Спасибо!!! По-моему мнению у вас нет конкурентов!
// 22.08.2016
Могу советовать
Данный аукцион будет полезным в случаях, когда вам нужно быстро продать свой автомобиль. Естественно цена будет отличаться от рыночной. Больше всего времени заняла диагностика машины, лучше сразу рассказать обо всех нюансах, сэкономить свое время и чужое. Саму машину быстро выкупили на аукционе
Остался доволен,посоветую ли я кому-то этот сервис? Скорее да, чем нет
// 05.08.2016
Андрей г. Москва
Привез на аукцион свою ласточку - БМВ 520. Прошел диагностику хоть и пришлось подождать очереди. Сказали, что есть нюансы по тормозной системе и выхлопу. Несколько парней проверяло мой автомобиль, помыл я сам заранее. Показали конечную цену, я реалист, знал что им тоже нужно будет заработать, поэтому вышло в общем то, на что я и рассчитывал. Попрощавшись с машиной согласился на оформление и уже приблизительно через час забрал первую часть денег, остальные докинули на карту после продажи как и договаривались.