Отзыв “Купили” о сайте “Iautobank ru”

Ольга
// 30 Марта 2016
Купили
Хотели купить поддержанный автомобиль 2006-2007 года, в нормальном техническом состоянии, с адекватным пробегом. Наслушавшись о различных обманах типа покупки автомобиля арестованного банком, решили обратиться в аукцион автомобилей Айавто.
Рассмотрели на стоянке представленные автомобили и поняли, что это то, что нам надо. Цены на заинтересовавшие нас марки впринципе аналогичны с предложениями владельцев на рынке, но привлекает то, что машины были осмотрены специалистами, что, надеюсь, в какой то мере снизит риск покупки авто с множеством скрытых дефектов.

// 05.09.2016
!!!
Отзывы о вашей работе только положительные!!! Очень профессионально работают эксперты-специалисты, сама не раз обращалась и с продажей, и с покупкой авто..и просто нет слов как я осталась довольна оказанным сервисом! Спасибо!!! По-моему мнению у вас нет конкурентов!
// 22.08.2016
Могу советовать
Данный аукцион будет полезным в случаях, когда вам нужно быстро продать свой автомобиль. Естественно цена будет отличаться от рыночной. Больше всего времени заняла диагностика машины, лучше сразу рассказать обо всех нюансах, сэкономить свое время и чужое. Саму машину быстро выкупили на аукционе
Остался доволен,посоветую ли я кому-то этот сервис? Скорее да, чем нет
// 05.08.2016
Андрей г. Москва
Привез на аукцион свою ласточку - БМВ 520. Прошел диагностику хоть и пришлось подождать очереди. Сказали, что есть нюансы по тормозной системе и выхлопу. Несколько парней проверяло мой автомобиль, помыл я сам заранее. Показали конечную цену, я реалист, знал что им тоже нужно будет заработать, поэтому вышло в общем то, на что я и рассчитывал. Попрощавшись с машиной согласился на оформление и уже приблизительно через час забрал первую часть денег, остальные докинули на карту после продажи как и договаривались.