Отзыв “Может еще и вернусь” о сайте “Iautobank ru”

Антоха
// 22 Июля 2016
Может еще и вернусь
Друзья! Всем добрый вечер! Пишу реально как там обстоят дела. Самое главное никто вас насильно ничего делать не заставляет, можно просто приехать посмотреть, отдать машину на диагностику (в их интересах скинуть цену на машину, поэтому обо всех косяках вам расскажут подробно). А вам плюс - даже если не продадите считай бесплатная диагностика. Я вот выслушал цену аукциона и уехал. Просто еще толком нигде обьявления даже не размещал. Попробую продать сам подороже, не получится опять к ним наведаюсь.

// 05.09.2016
!!!
Отзывы о вашей работе только положительные!!! Очень профессионально работают эксперты-специалисты, сама не раз обращалась и с продажей, и с покупкой авто..и просто нет слов как я осталась довольна оказанным сервисом! Спасибо!!! По-моему мнению у вас нет конкурентов!
// 22.08.2016
Могу советовать
Данный аукцион будет полезным в случаях, когда вам нужно быстро продать свой автомобиль. Естественно цена будет отличаться от рыночной. Больше всего времени заняла диагностика машины, лучше сразу рассказать обо всех нюансах, сэкономить свое время и чужое. Саму машину быстро выкупили на аукционе
Остался доволен,посоветую ли я кому-то этот сервис? Скорее да, чем нет
// 05.08.2016
Андрей г. Москва
Привез на аукцион свою ласточку - БМВ 520. Прошел диагностику хоть и пришлось подождать очереди. Сказали, что есть нюансы по тормозной системе и выхлопу. Несколько парней проверяло мой автомобиль, помыл я сам заранее. Показали конечную цену, я реалист, знал что им тоже нужно будет заработать, поэтому вышло в общем то, на что я и рассчитывал. Попрощавшись с машиной согласился на оформление и уже приблизительно через час забрал первую часть денег, остальные докинули на карту после продажи как и договаривались.