Отзыв “Всем советую попробовать этот сайт” о сайте “nuipogoda.ru”

Нина Ригова
// 9 Мая 2015
Всем советую попробовать этот сайт
Очень мне нравится сайт nuipogoda.ru: я относительно часто путешествую по РФ (от 3 до 10 раз в год) и в разное время, и в разных местах использовала и гисметео, и яндекс погоду и др., как правило, местные сайты. Но вот этот мне очень помогает, т.к. показатели корректируются и всегда можно достоверно судить о развитии ситуации. Кроме того, очень симпатично сделан дизайн и в целом концепция сайта: и облака можно посмотреть, и силу ветра, так сказать, как будто выглянув в окно. А также есть опросник, кот. всегда показывает, как люди относятся к погоде — вроде, тоже просто, а бывает забавно. В целом, всем советую попробовать этот сайт (с корректировкой на то, что и он ошибается в прогнозах, другое дело — не так часто и не так сильно, как многие другие)

// 15.05.2015
nuipogoda.ru
Часто погоду важно знать даже не на пол года вперед, а на день, чтобы спланировать нужное событие. Сайт nuipogoda.ru дает точный прогноз, редко ошибается. Пользоваться им просто.
// 09.05.2015
Поминутный прогноз
Этот сайт считаю самым точным по прогнозу погоды. Очень редко ошибается. Можно посмотреть прогноз даже на целых пол года, конечно здесь будет больше неточностей. Но если нужно подобрать более подходящее время для отпуска, это самое то.