Отзыв “Все прошло хорошо” о сайте “Плеер ру”

Дмитрий Плетнев
// 8 Сентября 2014
Все прошло хорошо
Приобретал там телефоны, сначала себе, потом супруге. Все прошло удачно, хотя видел некоторые отзывы, в которых упоминался брак телефонов. Первый раз заказывал доставку курьером Samsung Galaxy S2 - телефон сертифицированный, проверить дали, пользуюсь до сих пор.
Во второй раз сам забирал из центра выдачи на Автозаводской. Не понравились большие очереди, ждал порядка часа. В итоге с телефоном все хорошо, пользуемся уже давно.

В целом рекомендую, но заказывайте доставку курьером и не берите доп.услуги типа продленной гарантии, проверки или тряпочки для протирки экрана. И так все будет хорошо.

// 23.09.2017
Не зря к ним обратились
Заказывали корпус для системного блока. Нашли самое выгодное предложение только в этом магазине. Спасибо вам за такие демократичные цены и замечательное обслуживание. В первый день заказ не смогли доставить, но с нами связались. Извинились, что доставка не состоится, все обговорили и доставили в тот день, когда нам будет удобно.
// 21.09.2017
Куплю у них еще не раз!
Очень понравился этот магазин! Делаю заказы там уже 4-й раз, и ни разу не разочаровалась. Всегда приветливые сотрудники, качественный товар и быстрая доставка. Советую!
// 19.09.2017
Однозначно приятный магазин
Оперативно сработали, перезвонили уже через 10 мин. после отложения товара в корзине.
Вопросы по дополнительным услугам были, но быстро и абсолютно ненавязчиво. Доставили в срок, всё вежливо.