Отзыв “Все прошло хорошо” о сайте “Плеер ру”

Дмитрий Плетнев
// 8 Сентября 2014
Все прошло хорошо
Приобретал там телефоны, сначала себе, потом супруге. Все прошло удачно, хотя видел некоторые отзывы, в которых упоминался брак телефонов. Первый раз заказывал доставку курьером Samsung Galaxy S2 - телефон сертифицированный, проверить дали, пользуюсь до сих пор.
Во второй раз сам забирал из центра выдачи на Автозаводской. Не понравились большие очереди, ждал порядка часа. В итоге с телефоном все хорошо, пользуемся уже давно.

В целом рекомендую, но заказывайте доставку курьером и не берите доп.услуги типа продленной гарантии, проверки или тряпочки для протирки экрана. И так все будет хорошо.

// 27.07.2017
Стараются держать сервис на уровне
Искал комплектующие для нового компьютера, нашел на плеере, ценник самый привлекательный оказался. Доставка была уже на следующий день, чему я был очень рад.
В целом общение сложилось только положительное от магазина. Менеджеры оперативно звонили и оповещали обо всем.
// 23.07.2017
Постоянно сотрудничаю с ними
Отличный магазин, не раз покупаю у них технику, сейчас вот купил нивелир, быстрое обслуживание, это важно. А так же низкие цены + товар можно проверить с помощью экспертов.
// 22.07.2017
Магазин на пятерку
Заказывал здесь впервые, приобрел видеокарту и переходник. Магазин понравился, низкие цены, отличное обслуживание - чувствуешь что здесь ценят клиента, буду советовать друзьям.