Отзыв “Все прошло хорошо” о сайте “Плеер ру”

Дмитрий Плетнев
// 8 Сентября 2014
Все прошло хорошо
Приобретал там телефоны, сначала себе, потом супруге. Все прошло удачно, хотя видел некоторые отзывы, в которых упоминался брак телефонов. Первый раз заказывал доставку курьером Samsung Galaxy S2 - телефон сертифицированный, проверить дали, пользуюсь до сих пор.
Во второй раз сам забирал из центра выдачи на Автозаводской. Не понравились большие очереди, ждал порядка часа. В итоге с телефоном все хорошо, пользуемся уже давно.

В целом рекомендую, но заказывайте доставку курьером и не берите доп.услуги типа продленной гарантии, проверки или тряпочки для протирки экрана. И так все будет хорошо.

// 29.07.2018
Like!
Одно из важнейших достоинств- низкая цена. Так же огромный ассортимент всего. Впервые вижу что бы мобильные телефоны с насосами и детскими кроватками/надувными кругами продавались в одном месте, не приходится ездить в разные магазины. Так же есть оперативная доставка, которая очень выручает.
// 27.07.2018
лучший среди онлайн магазинов
Пользуюсь не первый раз, нравиться магазин тем, что продавцы-консультанты именно советуют какой товар мне приобрести или лучший аналог ранее мной выбранного, а не, извините за выражение тупо "спихивают" . Спасибо!
// 22.07.2018
прекрасный магазин
Все нравится и цены ниже чем где то,я давно пользуюсь услугами этого магазина,рекомендую