Отзыв “Все прошло хорошо” о сайте “Плеер ру”

Дмитрий Плетнев
// 8 Сентября 2014
Все прошло хорошо
Приобретал там телефоны, сначала себе, потом супруге. Все прошло удачно, хотя видел некоторые отзывы, в которых упоминался брак телефонов. Первый раз заказывал доставку курьером Samsung Galaxy S2 - телефон сертифицированный, проверить дали, пользуюсь до сих пор.
Во второй раз сам забирал из центра выдачи на Автозаводской. Не понравились большие очереди, ждал порядка часа. В итоге с телефоном все хорошо, пользуемся уже давно.

В целом рекомендую, но заказывайте доставку курьером и не берите доп.услуги типа продленной гарантии, проверки или тряпочки для протирки экрана. И так все будет хорошо.

// 09.10.2018
дешево быстро
Заказал водонепроницаемый бокс для GoPro. Здесь были самые низкие цены на оригинал. Моментально перезвонил диспетчер, выбрали удобное время доставки. Все быстро, удобно, доступно.
// 08.10.2018
так круто помогли!
Помогли организовать подарок близкому человеку. Подарил телефон. Предложили много вариантов. В итоге и проверили, и наклеили защитную пленку и даже упаковали в праздничную упаковку. Привезли в срок. В итоге полностью готовый подарок.
// 05.10.2018
советую!
Приобрел жене в подарок mp3-плеер Sony NWZ-B183F Walkman .
Порадовало, что оператор связался со мной сразу же после того, как я нажал кнопку "оформить заказ").
Доставка оперативная. Всё доставили именно в то время, в которое мне было максимально удобно принять заказ. Курьер вежливый)
Товар абсолютно новый, в заводской коробке и с полной комплектацией. Гарантия от магазина и производителя прилагается.
Плеер проверил. Оригинал. Качество звука и самого плеера - на высоте!
Бонус в виде скидки 200р. на следующую покупку тоже приятно удивил.
В заключение могу сказать, что несомненно буду покупать товары в этом магазине ещё не один раз. Вам, кстати, тоже советую))