Отзыв “Все прошло хорошо” о сайте “Плеер ру”

Дмитрий Плетнев
// 8 Сентября 2014
Все прошло хорошо
Приобретал там телефоны, сначала себе, потом супруге. Все прошло удачно, хотя видел некоторые отзывы, в которых упоминался брак телефонов. Первый раз заказывал доставку курьером Samsung Galaxy S2 - телефон сертифицированный, проверить дали, пользуюсь до сих пор.
Во второй раз сам забирал из центра выдачи на Автозаводской. Не понравились большие очереди, ждал порядка часа. В итоге с телефоном все хорошо, пользуемся уже давно.

В целом рекомендую, но заказывайте доставку курьером и не берите доп.услуги типа продленной гарантии, проверки или тряпочки для протирки экрана. И так все будет хорошо.

// 17.11.2018
спасибо
Был куплен зонт Zest 13850 по одной из самой низкой цене на рынке. Доставку осуществили в день заказа. Остался очень доволен.
// 16.11.2018
понравилось от начала до конца
Понравилось быстрый дозвон и оформление после заказа на сайте.Удобный самовывоз,можно ознакомиться с товаром и быстро получить его.
// 13.11.2018
Оформлял заказ на сайте. Оперативно позвонил менеджер, всё доходчиво разъяснил и быстро оформил заказ. Доставка осуществлена в назначенное время с учётом моих пожеланий.