Отзыв “Все прошло хорошо” о сайте “Плеер ру”

Дмитрий Плетнев
// 8 Сентября 2014
Все прошло хорошо
Приобретал там телефоны, сначала себе, потом супруге. Все прошло удачно, хотя видел некоторые отзывы, в которых упоминался брак телефонов. Первый раз заказывал доставку курьером Samsung Galaxy S2 - телефон сертифицированный, проверить дали, пользуюсь до сих пор.
Во второй раз сам забирал из центра выдачи на Автозаводской. Не понравились большие очереди, ждал порядка часа. В итоге с телефоном все хорошо, пользуемся уже давно.

В целом рекомендую, но заказывайте доставку курьером и не берите доп.услуги типа продленной гарантии, проверки или тряпочки для протирки экрана. И так все будет хорошо.

// 22.04.2018
Классный магазин
Классный магазин. Покупал недавно объектив Canon 55-250 IS и еще кучу мелкой комплектухи.
Цены — одни из самых лучших. В наличии все есть. Приехал в салон, дали потестировать объектив, покрутить в руках. Все понравилось. Оплатил, получил. Все очень оперативно.
Спасибо вам.
// 21.04.2018
Круто
Мне друзья этот магазин посоветовали. Уже почти год у них постоянно что-то покупаю: себе КПК, вспышку для зеркалки и плеер купила. Оч хороший выбор - подарки там выбирать одно удовольствие! Выбор большой, много идей интересных можно найти. По обслуживанию претензий нет. И качество товара радует - ни разу ничего из строя не выходило. Здорово! Советую, не пожалеете.
// 16.04.2018
Высший класс
Отличный магазин.Пользуюсь его услугами не один раз и не первый год.Удобный и приятный дизайн сайта.Простота оформления заказа , к тому же вы можете лично приехать в магазин и выбрать интересующий вас товар , а также проконсультироваться у квалифицированных сотрудников,благодаря которым я выбрала фотоаппарат и по сей день очень благодарна за совет купить именно его.Всё что заказывала оправдало ожидания и до сих пор работает без нареканий.