Отзыв “Все прошло хорошо” о сайте “Плеер ру”

Дмитрий Плетнев
// 8 Сентября 2014
Все прошло хорошо
Приобретал там телефоны, сначала себе, потом супруге. Все прошло удачно, хотя видел некоторые отзывы, в которых упоминался брак телефонов. Первый раз заказывал доставку курьером Samsung Galaxy S2 - телефон сертифицированный, проверить дали, пользуюсь до сих пор.
Во второй раз сам забирал из центра выдачи на Автозаводской. Не понравились большие очереди, ждал порядка часа. В итоге с телефоном все хорошо, пользуемся уже давно.

В целом рекомендую, но заказывайте доставку курьером и не берите доп.услуги типа продленной гарантии, проверки или тряпочки для протирки экрана. И так все будет хорошо.

// 19.11.2017
БЫстрый и удобный сервис
Приобретала принтер. Нужен был самый бюджетный лазерный ч/б принтер. И нашла его я в данном магазине. Для ускорения процесса покупки выбрала самовывоз, забронировав предварительно принтер по телефону. Удобно расположенный пункт выдачи и для приезжающих общественным транспортом (рядом с метро Автозаводская), и для автомобилистов (есть бесплатная парковка и много платных мест рядом). Пункт выдачи очень большой и современный. Электронная очередь, очень много сотрудников, экраны с информацией - всё радует. Покупка прошла быстро, меня всё более чем устроило. Успехов магазину!
// 15.11.2017
Обязательно обращусь в ним повторно
Зарезервировала Samsung Galaxy J1 (2016) Gold на сайте. Заказ оперативно подтвердили. Через час уже приехала в магазин на Автозаводскую. Взяла талончик. Через 5 минут пригласили к стойке, а ещё через 5 минут принесли телефон. Вскрыли, проверили его работоспособность, выписали накладную. Я сходила на 3-й этаж, оплатила (работали 3-и кассы, оплатила в течении 4 мин.). Спустилась на 2-й этаж, показала менеджеру чек об оплате и получила телефон.
Всем довольна. Магазину респект.
// 07.11.2017
Неплохо
Магазином, в принципе, довольна. Но при получении товара нужно все тщательно проверять!!