Отзыв “ОЧень негативное впечатление осталось после общения с этой конторой” о сайте “Плеер ру”

elenapro1975
// 3 Октября 2014
ОЧень негативное впечатление осталось после общения с этой конторой
На маркете одна цена, а в реале по такой цене как не крути - не купишь. Хотели купить 2 телефона, так они сказали, что вы корпоративный клиент и подняли цену более чем на 10 %. Это ж надо так!! За подъем на этаж + 38 руб. За конкретику во времени доставки еще добавить надо! Всякую ерунду тут же пытаются впихнуть: может чехол?, может наклейку?, может протирку?, может проверить?.....может хотя бы карандаш купите? Вообщем,... не ногой в этот магазин больше!

// 29.07.2018
Like!
Одно из важнейших достоинств- низкая цена. Так же огромный ассортимент всего. Впервые вижу что бы мобильные телефоны с насосами и детскими кроватками/надувными кругами продавались в одном месте, не приходится ездить в разные магазины. Так же есть оперативная доставка, которая очень выручает.
// 27.07.2018
лучший среди онлайн магазинов
Пользуюсь не первый раз, нравиться магазин тем, что продавцы-консультанты именно советуют какой товар мне приобрести или лучший аналог ранее мной выбранного, а не, извините за выражение тупо "спихивают" . Спасибо!
// 22.07.2018
прекрасный магазин
Все нравится и цены ниже чем где то,я давно пользуюсь услугами этого магазина,рекомендую