Отзыв “ОЧень негативное впечатление осталось после общения с этой конторой” о сайте “Плеер ру”

elenapro1975
// 3 Октября 2014
ОЧень негативное впечатление осталось после общения с этой конторой
На маркете одна цена, а в реале по такой цене как не крути - не купишь. Хотели купить 2 телефона, так они сказали, что вы корпоративный клиент и подняли цену более чем на 10 %. Это ж надо так!! За подъем на этаж + 38 руб. За конкретику во времени доставки еще добавить надо! Всякую ерунду тут же пытаются впихнуть: может чехол?, может наклейку?, может протирку?, может проверить?.....может хотя бы карандаш купите? Вообщем,... не ногой в этот магазин больше!

// 09.10.2018
дешево быстро
Заказал водонепроницаемый бокс для GoPro. Здесь были самые низкие цены на оригинал. Моментально перезвонил диспетчер, выбрали удобное время доставки. Все быстро, удобно, доступно.
// 08.10.2018
так круто помогли!
Помогли организовать подарок близкому человеку. Подарил телефон. Предложили много вариантов. В итоге и проверили, и наклеили защитную пленку и даже упаковали в праздничную упаковку. Привезли в срок. В итоге полностью готовый подарок.
// 05.10.2018
советую!
Приобрел жене в подарок mp3-плеер Sony NWZ-B183F Walkman .
Порадовало, что оператор связался со мной сразу же после того, как я нажал кнопку "оформить заказ").
Доставка оперативная. Всё доставили именно в то время, в которое мне было максимально удобно принять заказ. Курьер вежливый)
Товар абсолютно новый, в заводской коробке и с полной комплектацией. Гарантия от магазина и производителя прилагается.
Плеер проверил. Оригинал. Качество звука и самого плеера - на высоте!
Бонус в виде скидки 200р. на следующую покупку тоже приятно удивил.
В заключение могу сказать, что несомненно буду покупать товары в этом магазине ещё не один раз. Вам, кстати, тоже советую))