Отзыв “ОЧень негативное впечатление осталось после общения с этой конторой” о сайте “Плеер ру”

elenapro1975
// 3 Октября 2014
ОЧень негативное впечатление осталось после общения с этой конторой
На маркете одна цена, а в реале по такой цене как не крути - не купишь. Хотели купить 2 телефона, так они сказали, что вы корпоративный клиент и подняли цену более чем на 10 %. Это ж надо так!! За подъем на этаж + 38 руб. За конкретику во времени доставки еще добавить надо! Всякую ерунду тут же пытаются впихнуть: может чехол?, может наклейку?, может протирку?, может проверить?.....может хотя бы карандаш купите? Вообщем,... не ногой в этот магазин больше!

// 27.07.2017
Стараются держать сервис на уровне
Искал комплектующие для нового компьютера, нашел на плеере, ценник самый привлекательный оказался. Доставка была уже на следующий день, чему я был очень рад.
В целом общение сложилось только положительное от магазина. Менеджеры оперативно звонили и оповещали обо всем.
// 23.07.2017
Постоянно сотрудничаю с ними
Отличный магазин, не раз покупаю у них технику, сейчас вот купил нивелир, быстрое обслуживание, это важно. А так же низкие цены + товар можно проверить с помощью экспертов.
// 22.07.2017
Магазин на пятерку
Заказывал здесь впервые, приобрел видеокарту и переходник. Магазин понравился, низкие цены, отличное обслуживание - чувствуешь что здесь ценят клиента, буду советовать друзьям.