Отзыв “ОЧень негативное впечатление осталось после общения с этой конторой” о сайте “Плеер ру”

elenapro1975
// 3 Октября 2014
ОЧень негативное впечатление осталось после общения с этой конторой
На маркете одна цена, а в реале по такой цене как не крути - не купишь. Хотели купить 2 телефона, так они сказали, что вы корпоративный клиент и подняли цену более чем на 10 %. Это ж надо так!! За подъем на этаж + 38 руб. За конкретику во времени доставки еще добавить надо! Всякую ерунду тут же пытаются впихнуть: может чехол?, может наклейку?, может протирку?, может проверить?.....может хотя бы карандаш купите? Вообщем,... не ногой в этот магазин больше!

// 23.09.2017
Не зря к ним обратились
Заказывали корпус для системного блока. Нашли самое выгодное предложение только в этом магазине. Спасибо вам за такие демократичные цены и замечательное обслуживание. В первый день заказ не смогли доставить, но с нами связались. Извинились, что доставка не состоится, все обговорили и доставили в тот день, когда нам будет удобно.
// 21.09.2017
Куплю у них еще не раз!
Очень понравился этот магазин! Делаю заказы там уже 4-й раз, и ни разу не разочаровалась. Всегда приветливые сотрудники, качественный товар и быстрая доставка. Советую!
// 19.09.2017
Однозначно приятный магазин
Оперативно сработали, перезвонили уже через 10 мин. после отложения товара в корзине.
Вопросы по дополнительным услугам были, но быстро и абсолютно ненавязчиво. Доставили в срок, всё вежливо.