Отзыв “Лет пять назад поставила бы твердую 5-ку” о сайте “Плеер ру”

Im_75
// 3 Октября 2014
Лет пять назад поставила бы твердую 5-ку
Лет пять назад поставила бы твердую 5-ку ...но на сегодняшний день кроме толпы, несмотря на электронную очередь, ничего хорошего. Они себя позиционируют как магазин с самыми дешевыми ценами,но это совсем не так. Цены выше ,чем во многих магазинах. Удручает то,что консультанты совершенно не могут профессионально проконсультировать.

// 23.07.2017
Постоянно сотрудничаю с ними
Отличный магазин, не раз покупаю у них технику, сейчас вот купил нивелир, быстрое обслуживание, это важно. А так же низкие цены + товар можно проверить с помощью экспертов.
// 22.07.2017
Магазин на пятерку
Заказывал здесь впервые, приобрел видеокарту и переходник. Магазин понравился, низкие цены, отличное обслуживание - чувствуешь что здесь ценят клиента, буду советовать друзьям.
// 19.07.2017
Быстрый и хороший сервис
Заказ оформил довольно поздно вечером и был уверен, что товар будет доставлен далеко не скоро, но уже на следующий день с утра мне перезвонил менеджер и уточнил условия и адрес доставки, так как в комментарии я указал адреса - рабочий и домашний, иначе я просто не пересекся бы с курьером. Менеджер сразу рассказал о возможных акциях и услугах, предлагаемых магазином, общение было доброжелательным; заказ пришел уже ближе к шести вечера тем же днем, а перед этим курьер несколько раз позвонил мне и уточнил, где мне будет удобнее получить заказ. С ним общение тоже было позитивным. Сервисом доволен, в будущем буду обязательно что-то здесь покупать и порекомендую друзьям и знакомым.