Отзыв “Лет пять назад поставила бы твердую 5-ку” о сайте “Плеер ру”

Im_75
// 3 Октября 2014
Лет пять назад поставила бы твердую 5-ку
Лет пять назад поставила бы твердую 5-ку ...но на сегодняшний день кроме толпы, несмотря на электронную очередь, ничего хорошего. Они себя позиционируют как магазин с самыми дешевыми ценами,но это совсем не так. Цены выше ,чем во многих магазинах. Удручает то,что консультанты совершенно не могут профессионально проконсультировать.

// 21.08.2017
Замечательное обслуживание
Обслуживание вежливое, достаточно быстрое, корректное. Менеджер компетентно описал характеристики товара и предложил аксессуары, которые могут пригодится в процессе эксплуатации.
// 17.08.2017
Огромное спасибо магазину
12 августа 2017 заказала мужу подарок, шуруповерт Bosch GSR 180-LI. В течении часа подтвердили заказ и в этот же день привезли. Товар полностью устроил, нареканий нет.
// 15.08.2017
Высший уровень!
Купила себе новый смартфон и забирала его из магазина на Автозаводской. Посещала это заведение в субботу, ну думала маленькое помещение с двумя-тремя менеджерами, а тут огромный зал, много много окон с менеджерами и очень много покупателей, ну думаю влипла ( придется ждать не один час).  Ан НЕТ все очень быстро и оперативно, я только успела купить бутылку воды и на табло высвечивается мой номер. Приветливый молодой человек Александр все мне рассказал и показал и продал на высоком уровне Я очень довольна !!!