Отзыв “Магазин проигрывает ценниками по сравнению с другими” о сайте “Плеер ру”

Nata
// 3 Октября 2014
Магазин проигрывает ценниками по сравнению с другими
Неплохой магазин.
Покупала раньше с большим удовольствием!
Сейчас это случается крайне редко, только если в других магазинах желаемого нет в наличии.
Магазин проигрывает ценниками по сравнению с другими.

// 18.02.2018
Продают редкие товары
Хотел приобрести вторую индукционную плиту Kitfort-107 на дачу. Давно её в продаже не видел. Оставил заявку в магазине Pleer.ru Как только она появилась в магазине,мне на почту пришло сообщение о появлении. Сразу забронировал. Менеджер магазина очень быстро мне перезвонил, хоть это и был поздний вечер, подтвердил мой заказ. Утром поехал в магазин на Автозаводскую и без проволочек купил, то что давно хотел. Быстро,удобно! Спасибо магазину и сотрудникам.
// 05.02.2018
Курьер пошёл мне на встречу
Искал дополнительный модуль к станции Netatmo, в Плеер.ру он нашелся по хорошей цене. Заказал, пришло подтверждение на почту, вскоре позвонил менеджер и предложил интервалы доставки.
В день доставки позвонил курьер. Мне нужно было уехать по делам, но с курьером разрешили этот вопрос, поэтому доставили вовремя. Спасибо!
// 04.02.2018
Четкая и удобная система работы
Заказывал видеорегистратор по интернету, получал в пункте самовывоза. Процесс покупки занял минут десять, успел за это время купить еще пару игрушек детям. Очень понравилось наличие в зале большого количества компьютеров с каталогом - можно прийти, выбрать товар, сразу заказать и получить.