Отзыв “спасибо плееру” о сайте “Плеер ру”

Евгений
// 28 Декабря 2014
спасибо плееру
Купил графический планшет wacom intuos pen  ctl-480s-rupl доволен качеством спасибо плееру рекомендую!

// 13.05.2018
Всё круто
Всем превед! Будучи (довольным) клиентом плеер.ру решил залезть и почитать отзывы на маркете. Офигел от выпиющей несправедливости. Гнев недовольных похож на недовольство стоящих в побках. все должны понимать что скоро Новый год и в магазине будет аншлаг, закажите доставку и будет вам счастье. Хочу поблагодарить мега-компитентного манагера Иванова Кирилла. Он продал мне Samsung Corby
// 13.05.2018
отличный магазин
pleer.ru всегда лучший по ценам на ростест!
Никаких сомнений при покупке в нем - приезжаешь и всегда получаешь чистый, новый, запечатанный товар, сам вскрываешь и проверяешь, и при этом по самым выгодным ценам в Москве! Спасибо владельцам, понимающим толк в торговле, успехов!
// 12.05.2018
Рекомендую всем
Отличный магазин, по обслуживанию и по ценам. Покупала в самом магазине фоторюкзак - обслуживание на высоте. И через интернет всепогодный чехол. Доставка очень оперативная. Быстро связались для подтверждения заказа и как и написано на сайте при заказе до 12.00 привезли в этот же день точно в оговоренное время. Цены самые низкие. Я во всяком случае дешевле нужные мне товары нигде не нашла. Обязательно буду пользоваться их услугами.