Отзывы о сайте “Qvics.ru”

Qvics.ru
Qvics.ru
Сайт-клон известного и ныне покойного проекта basher.ru. В 2011 году группой энтузиастов, из чудом уцелевших скриншотов удалось воссоздать сайт.  Сегодня мы приглашаем всех делиться хорошим настроением к нам на qvics

Торговая платформа соединяющая производителей продуктов питания ,фермеров ,ритейлеров с покупателями  , на прямую . По всей Российской Федерации .
Объединение оптовых поставщиков сельскохозяйственной продукции в одном месте очень удобно для потенциальных клиентов. А для компаний это большие возможности для реализации своей продукции. Специально для тех, кто продает и покупает оптом товары аграрной отрасли, существует этот сельскохозяйственный портал. Здесь можно найти постоянных партнеров, восполнить недостаток оптовых клиентов, организовать совместные покупки оптом и просто оценить рейтинг сельскохозяйственных компаний, ознакомиться с отзывами и рекомендациями. Мы работаем с клиентами по всей территории Российской Федерации и СНГ на взаимовыгодных условиях.

Эл.почта: info@agropult.ru
Цифровая техника - неотъемлемый атрибут повседневной жизни современного человека. С помощью цифровой техники можно общаться с близкими и друзьями, создавать фото и видео, смотреть телепередачи, слушать музыку, читать тексты и многое другое. В эту группу товаров входят смартфоны и коммуникаторы, ноутбуки и планшеты, видео- и фотокамеры, электронные книжки, а также часы, навигаторы, плееры и ещё целый ряд умных и полезных устройств. На мировом рынке цифровая техника представлена продукцией более 50 разных производителей: Apple, Sony, Asus, Ritmix, PocketBook, Prology, Archos, Supra, Canon, Nikon, Rolsen, Digma и т.д. Продажа электроники осуществляется как в обычных, так и в интернет-магазинах.
Мы объединяем профессионалов дизайна и архитектуры, блоггеров, производителей и всех, кто хочет преобразить свою жизнь, наполнив ее красивыми деталями во всем!