Отзыв “неплохо” о сайте “Фотострана”

Альберт Лихоманов
// 20 Апреля 2016
неплохо
Интересный портал для тех, кто любит похвастать своими фотками и оценить чужие. Удобные сервис, быстрая загрузка, интегрированная возможность общения... Но, как мне кажется, этот сервис быстро надоедает, гораздо комфортнее делать все это через обычную соцсеть...

// 20.08.2017
Испортились
Я писала выше положительный отзыв о "Фотостране". Было это 2 года назад. За это время ресурс сильно испортился. Теперь "Фотострана" превратилась в набор каких-то непонятных игр, типа "Открой сундук", "Угадай на какое животное похож Дима" и прочий бред.

Изменился и мужской контингент сайта. Теперь это либо заядлые игруны, приглашающие на виртуальный пляж и т.п., либо озабоченные женатые. К тому же интерфэйс "Фотостраны" ужасно виснет.
// 26.01.2015
Отлично
Это и социально-развлекательная сеть, и сайт знакомств. Великолепный ресурс с удобным красочным интерфейсом. "Фотострана" облегчает систему интернет-знакомств. На сайте имеется множество игр и вопросов, позволяющих быстрее найти общий язык с тем или иным человеком.

Также "Фотострана" снабжена удобной системой поиска подходящего партнёра. А те, кто не желает знакомиться, могут провести время с интересом, находясь в виртуальном городе, ухаживая за питомцем и т.п.

Недостатков у ресурса я не заметила.