Отзыв “Ничего хорошего” о сайте “Seosprint”

Наталья Ситченко
// 28 Апреля 2015
Ничего хорошего
Если честно, то я так и не поняла, в уникальность этого сайта. Во-первых, на нём не так-то и просто зарегистрироваться! Лично у меня это получилось только с третьего раза. Система регистрации уж слишком замудрённая и сложная.

Во-вторых, на сайте мало заказов. Причём большинство из них - размещение реферальных ссылок. Но это и не удивительно - на какую биржу фриланса на зайдёшь, везде есть рефералы от SEOsprint. :-)

В-третьих, то небольшое количество заданий, которое и имеется на сайте, стоит сущие копейки.

Возможно, через несколько лет SEOsprint и станет местом, где можно легко заработать. Но пока там делать абсолютно нечего.

// 14.04.2016
средненько
Отношение к этому проекту неоднозначное. С одной стороны - это давно и четко работающая система, с честным и быстрым выводом денег и большим количеством заданий, но, с другой, надо понимать, что серьезных денег здесь не заработаешь, даже если сидеть сутками... Задания хоть и всегда есть, но настолько копеечные, что аж стыдно браться... Считаю, что сервис хорош исключительно для школьников...
// 22.07.2015
Трата времени
Зарегистрировалась на этом сайте, посмотрела цены за задания и ничем как издевательством это назвать не могу , реально копейки! Думаю даже школьники здесь не рабтают.
// 27.05.2015
не понравилось
Проработала на нем всего месяц. Заданий много, но цены на них копеечные. Часто заказчик отклоняет выполненное задание без причины. Но для новичков такой заработок сойдет. Можно набраться опыта.