Отзыв “Трата времени” о сайте “Seosprint”

Татьяна Калашникова
// 4 Мая 2015
Трата времени
Много слышала хвалебных отзывов про этот сайт, и сама была зарегистрирована. Но заработать реальные деньги на нем у вас не получится. Да, могут многие сказать, ведь у других получается. Получается у тех, кто пришел не него в числе первых. Большая часть их дохода это процент от партнерской программы.

Не советую зря трать время.

// 14.04.2016
средненько
Отношение к этому проекту неоднозначное. С одной стороны - это давно и четко работающая система, с честным и быстрым выводом денег и большим количеством заданий, но, с другой, надо понимать, что серьезных денег здесь не заработаешь, даже если сидеть сутками... Задания хоть и всегда есть, но настолько копеечные, что аж стыдно браться... Считаю, что сервис хорош исключительно для школьников...
// 22.07.2015
Трата времени
Зарегистрировалась на этом сайте, посмотрела цены за задания и ничем как издевательством это назвать не могу , реально копейки! Думаю даже школьники здесь не рабтают.
// 27.05.2015
не понравилось
Проработала на нем всего месяц. Заданий много, но цены на них копеечные. Часто заказчик отклоняет выполненное задание без причины. Но для новичков такой заработок сойдет. Можно набраться опыта.