Отзыв “Ерунда какая-то!” о сайте “Seosprint”

Снежана Волынская
// 7 Мая 2015
Ерунда какая-то!
Ради интереса зарегистрировалась однажды на данном сайте. Хватило 5 минут на то, чтобы понять методику так называемых "высоких" заработков. Надо целыми днями просиживать за компьютером, читая всякие дурацкие письма, просматривая рекламу и прочую ерунду. За каждое выполненное задание можно получить "высокую" оплату, измеряющуюся копейками. Я даже баловством это не могу назвать. Неужели кто-то действительно там работает? Чепуха полная!

// 14.04.2016
средненько
Отношение к этому проекту неоднозначное. С одной стороны - это давно и четко работающая система, с честным и быстрым выводом денег и большим количеством заданий, но, с другой, надо понимать, что серьезных денег здесь не заработаешь, даже если сидеть сутками... Задания хоть и всегда есть, но настолько копеечные, что аж стыдно браться... Считаю, что сервис хорош исключительно для школьников...
// 22.07.2015
Трата времени
Зарегистрировалась на этом сайте, посмотрела цены за задания и ничем как издевательством это назвать не могу , реально копейки! Думаю даже школьники здесь не рабтают.
// 27.05.2015
не понравилось
Проработала на нем всего месяц. Заданий много, но цены на них копеечные. Часто заказчик отклоняет выполненное задание без причины. Но для новичков такой заработок сойдет. Можно набраться опыта.