Отзыв “Делала заказ” о сайте “shopotam ru”

Нина
// 5 Января 2016
Делала заказ
Решила я заказать на ебей кое какие ващи, дабы обновить свой гардероб. Встал вопрос о выборе посредника, как то сразу обратила взор на shopotam, судя по тому, что сервис существует долгое время и собрал большое количество отзывов, сделала выбор в пользу него. Сразу нашла на сайте калькулятор, все рассчитала, стоимость и время доставки меня вполне устроило. Никаких неожиданностей в процессе доставки не случилось, все получила в хорошей упаковке, ничего не повредилось, мне понравилось заказывать через них.

// 30.11.2014
Безответственность и обман
Безответственность и обман - это про Шопотам. Отвратительный посредник, 100 пожалела из-за доверия к этим обманщикам. У них на складе мои посылки они стоят денег, я тратила время на их выбор и покупку! Всего у меня было несколько посылок, по последней проблемы с компенсацией, Шопотам накосячил и отмалчивается, после начались проблемы со складом и моими покупками к Новому году, ужас! Они остановили работу, покупки неизвестно где, почта молчит, звоню каждые 3 дня, фотографий нет и вещи дай Бог вообще придут. что к Новому году вообще не надеюсь. Совести нет! Кто знает фамилии учредителей этой организации? Да про то что посылки идут по 2 месяца так об этом все знают. Последнюю получаю и навсегда забуду этот отстойный сервис! Безумно жаль потраченных времени, денег и нервов!