Отзыв “не очень” о сайте “workle ru”

Альберт Лихоманов
// 25 Апреля 2016
не очень
Заработок здесь - это скорее миф, чем правда... Втюхивать кому-то не совсем понятные услуги - это не для каждого... Очень надоедает ежедневный спам от ресурса на почту... В общем, довольно сомнительное удовольствие, и уж точно, не место для нормального заработка...

// 26.01.2015
Сомнительно
Сама я не работала на этом сайте, но вот моя знакомая решила попробовать. Суть заработка на workle.ru довольно сомнительная - необходимо искать клиентов и навязывать им услуги по кредитованию, страхованию или туризму. За каждого клиента агент получает свой процент.

Честно, я не понимаю, кто может согласиться на подобные посреднические услуги? А что клиенту мешает самостоятельно зайти, допустим, на сайт кредитной организации и оформить заявку? Причём здесь посредник? Или расчёт на абсолютно слепых клиентов, живущих там, где нет Интернета?

Именно с такой ситуацией и столкнулась моя знакомая, пытающаяся трудиться на workle.ru. По совету на сайте, она искала клиентов через соц. сети. Там её все дружно посылали и жаловались модераторам на спам. У знакомой было заблокировано несколько анкет. За пару месяцев поиска она так ничего и не заработала. И я вообще сомневаюсь, что кому-то удаётся заработать на workle.ru.

В глобальной сети имеется множество ресурсов, на которых можно трудиться и иметь реальный доход. Но вот workle.ru явно не относится к этой категории.