Отзыв “телевидение” о “"СТС, телеканал"”

Василий Ромашкин
// 13 Января 2015
телевидение
Для меня канал СТС увлекательный..когда по другим каналам смотреть нечего,этот канал всегда выручает и предлагает посмотеть увлекательные передачи.

// 03.02.2015
Когда-то был отличным телеканалом!
Ещё несколько лет назад канат СТС был для меня одним из самых любимых. Смотрела в детстве мультфильмы, молодёжные сериалы. В ночное время транслировали много хороших зарубежных фильмов. А что сейчас? Телеканал заполонили одни сериалы отечественного производства, похожие друг на друга, словно братья-близнецы. Все эти "Воронины", "Ранетки" и прочее... А в выходные - уже набившие оскомину шоу типа "Уральских пельменей" с их сомнительными шутками и остротами... Очень жаль, что СТС так изменился, и не в лучшую сторону!..
// 19.01.2015
Увлекательный канал
Смотрю СТС каждый день, отличный развлекательный и юмористичный канал, очень много хороших сериалов и фильмов показывают, "Воронины", "Кухня" "Восьмидесятые" самые любимые. Реклама самая быстрая по-моему, нет никаких новостей и других программ связанных с политикой, СТС можно смотреть детям. Ставлю 5 баллов.
// 03.10.2014
Канал испортился
Что могло пойти не так? Что стало с этим каналом, раньше в детстве я любил СТС, особенно мультсериалы, которые раньше показывали, но каким-то образом все это ушло. Можно подумать, что они просто уже старые, но подобные мульты показывать перестали вообще. Вместо этого Уральские Пельмени, которые просто надоели, все передачи днем с рейтингом 16+. Типа дети дома бывают с 6:00 до 9:00 пфф. Я не понимаю этого, и как вы коряво ставите возрастные ограничения на фильмы, то все фильмы и мульты с рейтингом 16+, как-будто вы вообще не думаете. Потом стали появляться 12+, но, видимо, тоже как-то рандомно и в большинстве случаев именно ваш рейтинг не соответствует рейтингу MPAA. Вы вообще знаете, что такой есть? В общем, канал изменился в худшую сторону и сериалы просто поражают своим кретинизмом, такие как 6 кадров, Анжелика, Студенты и т. д., одним словом - ПЛОХО.