Товары для спорта и отдыха

3 отзыва
Фиш Ту Гоу – складная удочка, которая всегда готова к рыбалке. Набор наживок входит в комплект удочки Фиш Ту Гоу, поэтому вы можете соглашаться на рыбалку в тот же момент, как услышали приглашение!
1 отзыв
Спиннинговые удилища Hearty Rise Stalker разработаны для рыбалки на трофейные экземпляры хищных рыб.
1 отзыв
"Трофеи Авалона" - интернет-магазин рыболовных снастей. Ассортимент продукции: удилища и спиннинги, силиконовые приманки, крючки, фирменное снаряжение для подводной охоты, одежда. Регулярное обновление ассортимента в течение сезона, а также при смене сезонных методов рыбалки.

Телефон: +7(8412) 99 00 10

Компания SportLim — надежный поставщик спортинвентаря в Москве и по всей России
Наш интернет-магазин является одним из лидеров в поставках спортивных снарядов. В ассортименте компании представлены качественные изделия:
гантели (разборные и для фитнеса);
штанги, а также грифы и блины для них;
спортивные скамьи (в том числе для жима лежа);
стойки для приседаний со штангой;
брусья и турники для дома;
шведские стенки;
некоторые аксессуары для дачи и сада.
SportLim реализует фирменную продукцию, которую мы закупаем напрямую у производителя. Благодаря тесному сотрудничеству и большим объемам поставок в магазине представлены самые дешевые спортивные товары во всей Москве!
"Спорт Лайф" - официальный сайт фирменного магазина спортивных часов и пульсометров.
Магазин создан в 2011 году и осуществляет розничную и интернет торговлю пульсометров Polar, Garmin, Suunto.
Компания ООО "Спорт Лайф" является официальным дистрибьютором часов и пульсометров Polar, Garmin, Suunto в России и при покупки предоставляет официальную гарантию с обслуживанием на территории Российской Федерации в специализированных сервисных центрах.

В нашем магазине вы найдете любую модель кардиомонитора, с официальной гарантией на территории России, а наши менеджеры предоставят исчерпывающую консультацию и подготовят пульсометр к работе. Купить или выбрать пульсометр вы можете, сделав заказ в каталог нашего интернет-магазина и наш курьер доставит пульсометр на дом в любую точку Санкт-Петербурга или Москвы в день заказа.

E-mail: mail@magazin-sportlife.ru

Тел: 8-800-333-5782

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Полозова, д.3
Whey-sportpit - интернет-магазин спортивного питания. Магазину уже более трех лет.
По прошествии этого времени, магазин превратился в производство и обзавелся собственным оборудованием, удобной и качественной упаковкой, а также предоставляет документы на спортивное питание, которые выложены в открытом доступе вместе с фотографиями продуктов.
В нашем интернет-магазине мы предлагаем Вам две возможности: значительно сэкономить и получить именно то, что Вам нужно, а не что-то в темной банке с красивой этикеткой. Здесь Вы можете приобрести спортивное питание, контактируя напрямую с производителем, а не с посредниками. И следовательно купить спортивное питание без переплаты.

Электронная почта: info@whey-sportpit.ru

Тел.:+7 (495) 369-16-63
Магазин осуществляет продажу армейской экипировки, амуниции, обмундирования, а так же предлагает оригинальную военную форму и одежду в стиле милитари. Все товары разделены на четыре основные категории, это: военная одежда, в том числе и для женщин, армейская обувь, военное снаряжение, и армейская атрибутика. Наши товары можно использовать, как в повседневной жизни, так и на отдыхе на природе, туристических походах, охоте, рыбалке, и других видах активного отдыха.

Телефон: +7 953 151-27-25,
                 +7 952 215-04-64

Email: frontsnab@yandex.ru
«ВелоСтрана» — это сеть крупнейших велосипедных магазинов в Москве. Уже девять лет мы успешно продаём велосипеды и аксессуары во все регионы России и за это время стали одним из ведущих поставщиков велотехники в стране
Ультраспорт - это магазин, который рад представить своим покупателям широкий ассортимент спортивных товаров и аксессуаров. В каталоге товаров магазина представлены вещи от ведущих мировых производителей, которые уже неоднократно зарекомендовали себя только с самых лучших сторон.
Активатор клёва FishHungry (голодная рыба) привлекает рыбу в одно место с дальних расстояний и обеспечивает клев, вызывая дикий аппетит даже у сытой рыбы. Действие основано на феромонах - биологически активных веществах, выделяемых живыми организмами в окружающую среду и специфически влияющих на поведение, физиологическое и эмоциональное состояние или обмен веществ других особей того же вида.
В последствии на основе синтезированных феромонов был произведен коммерческий продукт, поступивший на рынок Европы под торговой маркой FishHungry.Это единственный на сегодняшний день активатор клева с доказанным эффектом.
Для взрослых и детей (от 10 лет), отправляющихся в непродолжительные (несколько часов) походы по легким маршрутам.
Объем 10 литров.
Металлоискатель Garrett ACE 250 - безусловный лидер российского рынка металлоискателей. Это обусловлено надежной схемой прибора, качеством исполнения, отличным сочетанием цены и поисковых характеристик. Выпускается одной из ведущих фирм – американской компанией Garrett. Данный детектор уже зарекомендовал себя в самых широких кругах поисковиков и на протяжении последних двух лет является самым популярным прибором в России.
Огнестрельное оружие ограниченного поражения МР-78-9ТМ.
Это не просто лыжи из спортивной серии, а настоящие спортивные лыжи
Велосипед Stels Navigator 710 - одна из самых удобных велосипедов для езды в стиле "кросс-кантри", т. е. на большинстве видов дорог.
Модель Stels Magic 14" имеет надежную стальную раму, колеса диаметром 14 дюймов и одну фиксированную передачу.