Отзывы о компании “МР-78-9ТМ”

МР-78-9ТМ
МР-78-9ТМ
Огнестрельное оружие ограниченного поражения МР-78-9ТМ.

Магазин осуществляет продажу армейской экипировки, амуниции, обмундирования, а так же предлагает оригинальную военную форму и одежду в стиле милитари. Все товары разделены на четыре основные категории, это: военная одежда, в том числе и для женщин, армейская обувь, военное снаряжение, и армейская атрибутика. Наши товары можно использовать, как в повседневной жизни, так и на отдыхе на природе, туристических походах, охоте, рыбалке, и других видах активного отдыха.

Телефон: +7 953 151-27-25,
                 +7 952 215-04-64

Email: frontsnab@yandex.ru
Компания SportLim — надежный поставщик спортинвентаря в Москве и по всей России
Наш интернет-магазин является одним из лидеров в поставках спортивных снарядов. В ассортименте компании представлены качественные изделия:
гантели (разборные и для фитнеса);
штанги, а также грифы и блины для них;
спортивные скамьи (в том числе для жима лежа);
стойки для приседаний со штангой;
брусья и турники для дома;
шведские стенки;
некоторые аксессуары для дачи и сада.
SportLim реализует фирменную продукцию, которую мы закупаем напрямую у производителя. Благодаря тесному сотрудничеству и большим объемам поставок в магазине представлены самые дешевые спортивные товары во всей Москве!
"Спорт Лайф" - официальный сайт фирменного магазина спортивных часов и пульсометров.
Магазин создан в 2011 году и осуществляет розничную и интернет торговлю пульсометров Polar, Garmin, Suunto.
Компания ООО "Спорт Лайф" является официальным дистрибьютором часов и пульсометров Polar, Garmin, Suunto в России и при покупки предоставляет официальную гарантию с обслуживанием на территории Российской Федерации в специализированных сервисных центрах.

В нашем магазине вы найдете любую модель кардиомонитора, с официальной гарантией на территории России, а наши менеджеры предоставят исчерпывающую консультацию и подготовят пульсометр к работе. Купить или выбрать пульсометр вы можете, сделав заказ в каталог нашего интернет-магазина и наш курьер доставит пульсометр на дом в любую точку Санкт-Петербурга или Москвы в день заказа.

E-mail: mail@magazin-sportlife.ru

Тел: 8-800-333-5782