Отзывы о компании “SportLim”

SportLim
SportLim
SportLim.ru
Компания SportLim — надежный поставщик спортинвентаря в Москве и по всей России
Наш интернет-магазин является одним из лидеров в поставках спортивных снарядов. В ассортименте компании представлены качественные изделия:
гантели (разборные и для фитнеса);
штанги, а также грифы и блины для них;
спортивные скамьи (в том числе для жима лежа);
стойки для приседаний со штангой;
брусья и турники для дома;
шведские стенки;
некоторые аксессуары для дачи и сада.
SportLim реализует фирменную продукцию, которую мы закупаем напрямую у производителя. Благодаря тесному сотрудничеству и большим объемам поставок в магазине представлены самые дешевые спортивные товары во всей Москве!

Огнестрельное оружие ограниченного поражения МР-78-9ТМ.
"Спорт Лайф" - официальный сайт фирменного магазина спортивных часов и пульсометров.
Магазин создан в 2011 году и осуществляет розничную и интернет торговлю пульсометров Polar, Garmin, Suunto.
Компания ООО "Спорт Лайф" является официальным дистрибьютором часов и пульсометров Polar, Garmin, Suunto в России и при покупки предоставляет официальную гарантию с обслуживанием на территории Российской Федерации в специализированных сервисных центрах.

В нашем магазине вы найдете любую модель кардиомонитора, с официальной гарантией на территории России, а наши менеджеры предоставят исчерпывающую консультацию и подготовят пульсометр к работе. Купить или выбрать пульсометр вы можете, сделав заказ в каталог нашего интернет-магазина и наш курьер доставит пульсометр на дом в любую точку Санкт-Петербурга или Москвы в день заказа.

E-mail: mail@magazin-sportlife.ru

Тел: 8-800-333-5782

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Полозова, д.3
Ультраспорт - это магазин, который рад представить своим покупателям широкий ассортимент спортивных товаров и аксессуаров. В каталоге товаров магазина представлены вещи от ведущих мировых производителей, которые уже неоднократно зарекомендовали себя только с самых лучших сторон.