Отзывы о компании “Ультраспорт”

Ультраспорт
Ультраспорт
Ультраспорт - это магазин, который рад представить своим покупателям широкий ассортимент спортивных товаров и аксессуаров. В каталоге товаров магазина представлены вещи от ведущих мировых производителей, которые уже неоднократно зарекомендовали себя только с самых лучших сторон.

"Спорт Лайф" - официальный сайт фирменного магазина спортивных часов и пульсометров.
Магазин создан в 2011 году и осуществляет розничную и интернет торговлю пульсометров Polar, Garmin, Suunto.
Компания ООО "Спорт Лайф" является официальным дистрибьютором часов и пульсометров Polar, Garmin, Suunto в России и при покупки предоставляет официальную гарантию с обслуживанием на территории Российской Федерации в специализированных сервисных центрах.

В нашем магазине вы найдете любую модель кардиомонитора, с официальной гарантией на территории России, а наши менеджеры предоставят исчерпывающую консультацию и подготовят пульсометр к работе. Купить или выбрать пульсометр вы можете, сделав заказ в каталог нашего интернет-магазина и наш курьер доставит пульсометр на дом в любую точку Санкт-Петербурга или Москвы в день заказа.

E-mail: mail@magazin-sportlife.ru

Тел: 8-800-333-5782

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Полозова, д.3
«ВелоСтрана» — это сеть крупнейших велосипедных магазинов в Москве. Уже девять лет мы успешно продаём велосипеды и аксессуары во все регионы России и за это время стали одним из ведущих поставщиков велотехники в стране
Модель Stels Magic 14" имеет надежную стальную раму, колеса диаметром 14 дюймов и одну фиксированную передачу.