Отзывы о компании “Ультраспорт”

Ультраспорт
Ультраспорт
Ультраспорт - это магазин, который рад представить своим покупателям широкий ассортимент спортивных товаров и аксессуаров. В каталоге товаров магазина представлены вещи от ведущих мировых производителей, которые уже неоднократно зарекомендовали себя только с самых лучших сторон.

Магазин осуществляет продажу армейской экипировки, амуниции, обмундирования, а так же предлагает оригинальную военную форму и одежду в стиле милитари. Все товары разделены на четыре основные категории, это: военная одежда, в том числе и для женщин, армейская обувь, военное снаряжение, и армейская атрибутика. Наши товары можно использовать, как в повседневной жизни, так и на отдыхе на природе, туристических походах, охоте, рыбалке, и других видах активного отдыха.

Телефон: +7 953 151-27-25,
                 +7 952 215-04-64

Email: frontsnab@yandex.ru
Модель Stels Magic 14" имеет надежную стальную раму, колеса диаметром 14 дюймов и одну фиксированную передачу.
Компания SportLim — надежный поставщик спортинвентаря в Москве и по всей России
Наш интернет-магазин является одним из лидеров в поставках спортивных снарядов. В ассортименте компании представлены качественные изделия:
гантели (разборные и для фитнеса);
штанги, а также грифы и блины для них;
спортивные скамьи (в том числе для жима лежа);
стойки для приседаний со штангой;
брусья и турники для дома;
шведские стенки;
некоторые аксессуары для дачи и сада.
SportLim реализует фирменную продукцию, которую мы закупаем напрямую у производителя. Благодаря тесному сотрудничеству и большим объемам поставок в магазине представлены самые дешевые спортивные товары во всей Москве!