Отзывы о компании “ВелоСтрана”

ВелоСтрана
ВелоСтрана
«ВелоСтрана» — это сеть крупнейших велосипедных магазинов в Москве. Уже девять лет мы успешно продаём велосипеды и аксессуары во все регионы России и за это время стали одним из ведущих поставщиков велотехники в стране

Фиш Ту Гоу – складная удочка, которая всегда готова к рыбалке. Набор наживок входит в комплект удочки Фиш Ту Гоу, поэтому вы можете соглашаться на рыбалку в тот же момент, как услышали приглашение!
Компания SportLim — надежный поставщик спортинвентаря в Москве и по всей России
Наш интернет-магазин является одним из лидеров в поставках спортивных снарядов. В ассортименте компании представлены качественные изделия:
гантели (разборные и для фитнеса);
штанги, а также грифы и блины для них;
спортивные скамьи (в том числе для жима лежа);
стойки для приседаний со штангой;
брусья и турники для дома;
шведские стенки;
некоторые аксессуары для дачи и сада.
SportLim реализует фирменную продукцию, которую мы закупаем напрямую у производителя. Благодаря тесному сотрудничеству и большим объемам поставок в магазине представлены самые дешевые спортивные товары во всей Москве!
Магазин осуществляет продажу армейской экипировки, амуниции, обмундирования, а так же предлагает оригинальную военную форму и одежду в стиле милитари. Все товары разделены на четыре основные категории, это: военная одежда, в том числе и для женщин, армейская обувь, военное снаряжение, и армейская атрибутика. Наши товары можно использовать, как в повседневной жизни, так и на отдыхе на природе, туристических походах, охоте, рыбалке, и других видах активного отдыха.

Телефон: +7 953 151-27-25,
                 +7 952 215-04-64