Отзывы о компании “Volkl Attiva AC”

Volkl Attiva AC
Volkl Attiva AC
Это не просто лыжи из спортивной серии, а настоящие спортивные лыжи

"Спорт Лайф" - официальный сайт фирменного магазина спортивных часов и пульсометров.
Магазин создан в 2011 году и осуществляет розничную и интернет торговлю пульсометров Polar, Garmin, Suunto.
Компания ООО "Спорт Лайф" является официальным дистрибьютором часов и пульсометров Polar, Garmin, Suunto в России и при покупки предоставляет официальную гарантию с обслуживанием на территории Российской Федерации в специализированных сервисных центрах.

В нашем магазине вы найдете любую модель кардиомонитора, с официальной гарантией на территории России, а наши менеджеры предоставят исчерпывающую консультацию и подготовят пульсометр к работе. Купить или выбрать пульсометр вы можете, сделав заказ в каталог нашего интернет-магазина и наш курьер доставит пульсометр на дом в любую точку Санкт-Петербурга или Москвы в день заказа.

E-mail: mail@magazin-sportlife.ru

Тел: 8-800-333-5782

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Полозова, д.3
Велосипед Stels Navigator 710 - одна из самых удобных велосипедов для езды в стиле "кросс-кантри", т. е. на большинстве видов дорог.
Спиннинговые удилища Hearty Rise Stalker разработаны для рыбалки на трофейные экземпляры хищных рыб.