Отзывы о “Юго-запад Спецобъединение ООО”

Юго-запад Спецобъединение ООО
Юго-запад Спецобъединение ООО
Группа компаний «Спецобъединение» - это мощное производство, профессиональная команда, многолетний опыт и спецодежда безупречного качества. Наши подразделения и представительства охватывают территорию от самой Москвы до далекой Сибири, а нашу продукцию знают и ценят даже за пределами страны. В ассортименте Группы компаний «Спецобъединение» сотни наименований спецодежды различного назначения: от простых рабочих печаток до полных комплектов для химзащиты, от стильных корпоративных галстуков до элегантных форменных костюмов. Любая сфера производства, промышленности или услуг, где требуется спецодежда – это наши клиенты. С нами сотрудничают сотни компаний, мы ценим наших клиентов, а потому неизменно занимаемся повышением качества товара и обслуживания.

Попли́н (от фр. popeline или итал. papalino, что значит «папский») — двухсторонняя, одноцветная или узорчатая шёлковая ткань, образованная сочетанием тонкой плотной основы с более грубым и редким поперечным утком, образующим мелкий рубчик. Плотность основы в 1,5-2 раза выше, чем по утку.
Квесты Rabbit Hole – это отличная возможность провести необычное свидание, отдохнуть с друзьями или провести незабываемый семейный праздник! К нам можно прийти вдвоем или с друзьями (например, позвать 20 человек на день рождения). А еще можно провести корпоратив. Выбраться из комнаты может каждый, вне зависимости от возраста и профессии :)

Тел: +7 812 425-62-02
Велосипед Stels Navigator 710 - одна из самых удобных велосипедов для езды в стиле "кросс-кантри", т. е. на большинстве видов дорог.