Отзывы о “Юго-запад Спецобъединение ООО”

Юго-запад Спецобъединение ООО
Юго-запад Спецобъединение ООО
Группа компаний «Спецобъединение» - это мощное производство, профессиональная команда, многолетний опыт и спецодежда безупречного качества. Наши подразделения и представительства охватывают территорию от самой Москвы до далекой Сибири, а нашу продукцию знают и ценят даже за пределами страны. В ассортименте Группы компаний «Спецобъединение» сотни наименований спецодежды различного назначения: от простых рабочих печаток до полных комплектов для химзащиты, от стильных корпоративных галстуков до элегантных форменных костюмов. Любая сфера производства, промышленности или услуг, где требуется спецодежда – это наши клиенты. С нами сотрудничают сотни компаний, мы ценим наших клиентов, а потому неизменно занимаемся повышением качества товара и обслуживания.

С 11 мая стартовал евровидийный сезон - «Vienna Live». Теперь каждый желающий может отслеживать все актуальные события, связанные с конкурсом Евровидение-2015.
Более 550 профессиональных готовых сайтов и магазинов, идеально подходящих вашему бизнесу!
Удобная система управления и хостинг вашего сайта, регистрация доменов, e-mail в вашем домене, поддержка мобильных устройств, автоматизация создания рекламных объявлений на Яндекс.Директ, автоматическое продвижение сайтов в поисковых системах и уникальная возможность вывода сайта на ваш хостинг в один клик.