Отзыв “да норм” о “Юго-запад Спецобъединение ООО”

Markus
// 23 Мая 2016
да норм
НИИИзнаю, Bis-irina Bis-irina имхо привирает, наша контора закупает у них шмотки уже года 2-3, ничего негативного не заметил

// 29.09.2016
Хороший поставщик
Наиболее важным я считаю комплексные услуги в данной фирме, в лице Группы Компаний «Спецобъединение» мы нашли надежного поставщика с отличным ассортиментом, они заменили нам порядка 4 компаний. Самое важное, что от этой замены мы только выиграли, начав экономить время и средства без потери качества и глубины ассортиментного предложения. Можно сказать, что текущее сотрудничество помогло нашей компании вырасти в делом смысле, мы избавились от ощущения мелкого магазинчика в промзоне. Возможно, что именно осознание этого и привело к увеличению продаж, кто знает...
// 15.02.2016
хорошая одежда для рыболовов
Здравствуйте, хочу отметить, что их бренд Соболь, в принципе решат поставленные задачи - одежда хорошо подходит для рыбалки, возможно и охотники ее оцеят, я не охотник.
Есть некоторые вопросы по конструктивным моментам моделей,у меня есть три костюма на все сезоны: трофей премиум, тростник и кабарга - меньше всего понравился тростник, но в целом и его можно носить.
// 11.11.2015
Нормальноя компания
Обычно не пишу отзывы, но тут увидел, негативный и решил заступиться))
Никаких глобальных нареканий и вопрсов к компании нет , хорошее качество продукции и премлимые цены.
Этика и культура - вообще странные упреки, менеджеры работают адекватно и прилично общаются, вообще какие-то глупости человек написал.