Строительство и Ремонт

Отзывы о компаниях, материалах, инструментах, жилых комплексах и всем, что связано со строительством и ремонтом. Оставляйте свои отзывы.

Изготавливаем и монтируем пластиковые окна и двери. Монтаж ламинированных откосов и подоконников, отливов, кладка парапетов на балконах, демонтаж старых конструкции, регулировка окон. Изготавливаем двери и окна из массива ценных пород дерева и алюминиевые конструкции.Остекляем квартиры, балконы, офисы, загородные дома, производственные помещения, коттеджи, загородные дома и дачи. Монтируем окна и тёплые откосы из сендвич-панелей в квартирах и балконах. Окна из профиля Rehau.ФурнитураWINK HAUS Мы работаем без выходных.Монтаж производят высококлассные специалисты, прошедшие обучение по данному профилю и имеющие большой опыт работы. Возьмем в работу подряды от строительных компаний и фирм по ремонту квартир. У нас низкие цены и высокое качество производства и монтажа. Скидки пенсионерам и владельцам социальных карт.

Тел: 8(905)687-06-01,
        8(926)747-72-52
Модельный ряд CSB предлагает широкий выбор компрессоров мощностью от 15 до 40 л.с. с постояннои и регулируемой частотой вращения (IVR), на раме и на ресивере с осушителем до 30 л.с. В зависимости от Ваших потребностей, линейка CSB позволит подобрать оптимальное решение по обеспечению сжатым воздухом, сокращая расходы на энергопотребление и установку. Какую бы модель Вы не выбрали, высококачественные компоненты гарантируют стабильную производительность и непревзойдённую надёжность.
Высокие характеристики, тихая работа, лёгкие установка и обслуживание ставят компрессоры CSA в линейку лучшего оборудования, представленного сегодня на рынке. Использование высоконадёжных компонентов, высокое качество сборки нового модельного ряда сделали эти компрессоры ещё более надёжными. Работа конструкторов над оптимальным размещением компонентов сделало их расположение удобным и эргономичным, снизив параллельно эксплуатационные расходы.
CSL сочетает простоту и рентабельность поршневого компрессора с долговечностью, технологичностью и энергоотдачей винтового компрессора. Серия CSL разработана для тех, кто хочет получить лучшее от обеих технологий.

Максимальная производительность

-  Высокоэффективный винтовой элемент
-  Все винтовые компрессоры серии
CSL оснащены компрессорными элементами с большим сроком службы, предназначены для работы в тяжелых условиях
- До 35 % экономии электроэнергии по сравнению с поршневыми компрессорами.
-  Стабильность давления без пульсаций
-  Низкий уровень шума
-  Высокая надежность.

Компактный энергоэффективный винтовой компрессор с элементами больших компрессоров.
— резервуар на 270 или 500 л
— энергосбережение за счет небольшой мощности двигателя
— компактный, занимает всего 1,2 м²
— простой доступ для обслуживания
— высокоэффективная компрессорная головка
— теплозащита
— эффективное охлаждение
— большие интервалы техобслуживания
— внешнее смотровое окошко для проверки уровня масла
— контроллер ES 99 регулирует обороты двигателя в зависимости от потребления сжатого    воздуха, снижая тем самым затраты на энергию
— автоматическое устройство сброса конденсата без потерь сжатого воздуха
— низкий уровень шума 65-69 дБ
— дополнительные фильтры и байпас осушителя обеспечивают превосходную фильтрацию воздуха.
Наш интернет-магазин «MdWood.Store» предлагает купить оригинальную деревянную мебель, декоративные элементы для украшения сада и дома по цене производителя. У нас вы можете заказать эксклюзивное оформление интерьера под ключ, лазерную гравировку и реставрацию мебели из дерева. Ознакомьтесь с нашим ассортиментом в каталоге интернет-магазина «MdWood.Store», мы знаем все об обработке древесины и предлагаем действительно качественную продукцию по привлекательной стоимости. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и наш менеджер предоставит полную информацию об интересующем Вас товаре или услуге.

Адрес: г. Москва, Витебская улица, 9,
строение 14
Тел: +7 (499) 130-83-03
Эл.адрес: info@mdwood.ru
Сделать ванную комнату комфортной, красивой и уютной поможет правильно подобранная сантехника, мебель и аксессуары. Купить мебель в ванную комнату в Москве по самым выгодным ценам предлагает интернет-магазин vodok.ru, выбрав подходящие модели из широкого ассортимента.
Свой выставочный зал в Москве в районе м. Савеловская

Тел: +7 495 229-11-84
         +7 800 333-23-05
В магазине «Петербургские Двери» заказчики имеют возможность купить межкомнатные двери от производителя и воспользоваться дополнительным комплексом услуг по их монтажу.
В ассортименте выпускаемых дверей представлены изделия в классическом стиле, модели с современным дизайном, в том числе с использованием ручной работы. Каждый сезон наши коллекции обновляются и пополняются новыми моделями.
Мы предлагаем широкий выбор вариантов отделки: доступная цветовая палитра насчитывает около 100 разнообразных натуральных оттенков.
Межкомнатные двери оснащаются качественной дверной фурнитурой европейского производства.
Адрес: Санкт-Петербург, Народная ул. 3,
Телефоны: 8 (812) 308-00-98, 8 (905) 200-78-78
e-mail: dveri178@inbox.ru
Интернет-магазин мебели для ванной Bellezza-mebel. Мы предлагаем купить мебель для ванной комнаты в интернет магазине, в котором представлен весь ассортимент товара, ознакомиться с его характеристиками, а также сравнить отдельные варианты. Для большего комфорта наших клиентов у нас работает выставочный зал, где вас будет ждать квалифицированный персонал, который выполнит презентацию выбранного вами товара.

Тел: +7495215-26-48
        +7800707-52-21

Адрес: Москва Новодмитровская ул, 1с10, офис.
Интернет-магазин сантехники в Москве.
Вам нужна качественная сантехника, но при этом вы не хотите тратить время на поездки по магазинам и рынкам в поисках нужного товара? В таком случае обращайтесь к нам, в интернет-магазин Home-Santehnika.ru! У нас вы сможете, не выходя из дому, приобрести качественный товар по доступным ценам.

Телефон: 8 (495) 268-05-08
                 8 (800) 555-38-31

E-mail: info@h-sant.ru

Адрес:  г.Дзержинский, ул.Алексеевская,  д. 2
Кровать Benartti Bianka – крепкая и надежная кровать из экокожи с высоким интерьерным изголовьем. Кровать обтянута импортной экокожей класса "Престиж". Объемная спинка кровати выполнена в виде стежки в форме крупных прямоугольников с окантовкой, создает сочетание простой геометрии, лаконичности и универсального дизайна, подходящего к любому стилю. Благодаря простоте и легкости форм  кровать будет смотреться модно, стильно и элегантно в любом интерьере.

Кровать комплектуется металлическим ортопедическим основанием со сдвоенными гибкими влагоустойчивыми березовыми ламелями. Цельносварная рама ортопедического основания имеет закругленные углы и ровные аккуратные края, что уберегает матрас и спальные принадлежности от повреждений. У кровати присутствует дополнительное место хранения. Для доступа к нему необходимо снять матрас и ортопедическое основание. Дно изготовлено из ДСП, надежное и прочное.

Кровать Бьянка доступна к исполнению в 4-х цветах: белый, коричневый венге, коричневый венге+бежевый и бежевый. Экокожа - инновационный дышащий материал на хлопчатобумажной основе, обладает всеми свойствами натуральной кожи, но более практичная в повседневной эксплуатации. Она долговечна, гипоаллергенна, абсолютно безопасна и легко чиститься.
Интернет магазин мебели для ванных комнат Aquasanmarket занимается продажей всех видов мебели для ванных.
У нас на сайте Вы сможете найти как комплекты мебели, так и отдельно зеркала, тумбы, тумбы с раковиной, пеналы для ванной, навесные шкафы и напольные тумбы. Весь товар у нас в наличии на складе. Склад находится в 2-х минутах ходьбы от метро Владыкино. Цены соответствуют среднему ценовому сегменту. Позвоните нам и наши специалисты подберут для вас оптимальное решение по выборы мебели для вашей ванной.

Телефон: +7(495)-150-13-35

Адрес: г. Москва, м. Владыкино, Сигнальный проезд, 7Б
«ТБМ-Маркет» является розничным отделом продаж компании ТБМ. В нашем каталоге представлен основной ассортимент компании.
Широкий выбор комплектующих для окон и дверей включает в себя автоматические системы приводы для окон итальянской фирмы Giesse и доводчики для дверей немецкой фирмы Geze, системы для вентиляции окон приточные клапаны Air-Box и Aereco, уплотнители для межкомнатных дверей Deventer, монтажные ленты и ПСУЛ Bauset, и фурнитуру для окон Roto и Internika. Подоконники Moeller и подоконники Werzalit представлены самым полным каталогом цветов для любого дизайна. Мебельные плиты "высокий глянец" испанского производителя Alvic - МДФ плиты для мебели самого высокого качества в нашем каталоге в полном ассортименте. Так же на сайте представлены дверные системы «Антипаника» фирмы Giesse, которые предназначены для безопасной эвакуации людей в случае чрезвычайной ситуации в помещениях. Нажимные гарнитуры для дверей Hoppe находятся в категории "Все для дверей - ручки дверные".

Тел.: 8 (495) 995 40 39
Основная сфера деятельности компании «РУФСТРОЙ» - рынок кровельных и фасадных материалов. Мы предлагаем продукцию, необходимую для создания кровли и отделки фасадов: различные кровельные и фасадные материалы, мансардные окна и чердачные лестницы, водосточные системы, элементы безопасности кровли и кровельные аксессуары, сайдинг и фасадные панели – одним словом, все то, что сделает ваш дом надежным, красивым и уютным.

Адрес: г. Каменск-Уральский, ул. Суворова, 30

Тел.: (343-9) 398-013,  8-902-87-97-513
«Верда-Сибирь» - официальный представитель ЗАО «Производственное Объединение «Одинцово», которое является крупнейшим предприятием России по выпуску межкомнатных дверей и лидером российского рынка. Более 10 лет это предприятие успешно работает в сфере производства межкомнатных дверей и имеет безупречную репутацию у потребителей.

Адрес: г. Новосибирск,    ул. Толмачевская, дом 25 корпус 3

Телефон: +7 (383) 363-74-98

Эл.адрес: info@verda-sibir.ru
                 sales@verda-sibir.ru
Компания «ЭльБрус» предлагает жителям России совместить вековые традиции и новейшие технологии при строительстве домов, бань из профилированного бруса. Также мы строим каркасно-щитовые дома.

Тел.: 8-800-700-28-38

E-mail: el-brys@mail.ru

Адрес: Новгородская обл., г. Пестово, ул. Гайдара д. 1а
Производство и продажа облицовочного кирпича, облицовочной фасадной и цокольной плитки. Блоков и плитки из природного крымского камня известняк-ракушечник. Пенополистирольные блоки (несъемная опалубка, термодом).
Тротуарная плитка. Строительная химия NEOMID
Официальный дилер итальянских кухонь Arrital Cucine в Санкт-Петербурге. Элитные современные кухни по индивидуальным дизайн-проектам.

Адрес: Санкт-Петербург Блохина, 21

Тел.: +7 (812) 981-33-11

E-mail: info@arrital.spb.ru
Котлы «Куппер ПРО 22» с газовой горелкой производства «Теплодар» — универсальные отопительные установки в компактном корпусе способные эффективно обеспечивать теплом помещения до 220 м2.
Установка фирменной газовой горелки не требует дополнительных слесарно-сварочных работ и может быть смонтирована на установленные в систему отопления котлы. При помощи специального комплекта переналадки (приобретается отдельно) горелку можно переоборудовать на баллонный (сжиженный) газ. Переоборудовать котел на твердое топливо можно самостоятельно при возникновении перебоев с подачей газа.
В автоматических газовых горелках АГГ производства «Теплодар» применен передовой опыт мировых лидеров газового оборудования. Основные узлы производятся в Италии и поставляются по специальному заказу. Горелки работают на природном магистральном газе, а также на сжиженном газе при установке комплекта переналадки.
Подбор и продажа климатического оборудования. Монтаж систем вентиляции и кондиционирования, сервисное обслуживание, ремонт. Высотные работы.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, д.12, офис 21А

Телефон: +7 921 092-35-33

Мы является гарантом того, что любой несанкционированный и незаконный доступ к вашему имуществу не останется незамеченным, а большинстве случаев и вовсе будет предотвращен. Наша продукция заинтересует любого человека, организацию или оптовых покупателей, которые хотят сохранить имущество и контроль над доступом к вашим объектам. Большой выбор продукции, выгодные цены и индивидуальный подход  ключевые преимущества, которые сделают вашу покупку в нашей компании приятным и выгодным.
«Окна 21 века» — это объединение многолетнего опыта и практических наработок в оконном сегменте строительства.
В мире существует много производителей пластиковых окон (окон ПВХ) и профиля для них. Наиболее известные пластиковые окна, применяемые успешно в Европе и в России — это окна VEKA. «Эксперименты» с различными профильными системами и комплектующими привели руководство Корпорации «Окна 21 века» к пониманию, что наиболее полно требованиям к качеству материалов для оконных систем отвечает именно продукция компаний VEKA  и Maco . Поэтому, в отличие от ряда конкурентов, Корпорация «Окна 21 века» не пытается заниматься «всем подряд», а специализируется на изготовлении и установке действительно качественных оконных систем из комплектующих данных фирм.

Тел: +7 (495) 21-21-21-1
         8 (800) 500-1-700

Адрес: г. Москва, м. Белорусская  Ленинградский проспект, дом 7
Наша компания оказывает услуги по механизированной штукатурке стен. В нашей команде работают только коренные москвичи. Каждый — профессионал своего дела с большим опытом работы. Мы применяем высокопроизводительные штукатурные станции и специализированные гипсовые смеси. Такой подход позволяет получить идеально ровные стены, подходящие для поклейки обоев без необходимости шпаклевания.

Телефон: 7 (925) 638-34-44
В течение 10 лет мы выстраиваем эффективную систему производства и продолжаем совершенствовать ее по сей день, обеспечивая максимальную продуктивность и высокое качество наших изделий.
Мы используем современное оборудование ведущих производителей, гарантируя превосходную точность и качество изготовления оконных конструкций.
Каждый сотрудник производства имеет многолетний опыт работы и знает все ньюансы в изготовлении тех или иных оконных конструкций любой сложности.
Внедренная на производстве система менеджмента качества позволяет полностью исключить какую либо возможность брака, гарантируя исключительное качество готовых изделий.

Адрес: Москва, ул. Егорьевский проезд, 12

Тел: 8(495) 105-91-94
Компания ГлавДачТрест имеет большой опыт комплексной застройки земельных участков. Комплексная застройка включает в себя составление генплана с нанесением всех предполагаемых инженерных коммуникаций и строений.
Мы строим дома из оцилиндрованного бревна, клееного и профилированного бруса, каменные и комбинированные дома. При строительстве домов из дерева используется сосна и ель, произрастающая в северных областях России.

Адрес: г. Москва, 38-й км МКАД (внутренняя сторона), Садовый центр «Ясенево»

Тел: +7 (495) 212-10-12
         +7 (495) 669-83-63
         +7 (917) 531-75-39
Ремонтно-строительная компания «ЮТТА» успешно работает на рынке ремонта квартир и дизайна интерьера квартир с 1997 года. Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей и иных помещений – дело ответственное и серьезное, необходимое для долгой службы владельцу. Наша компания оказывает широкий спектр услуг, связанных с ремонтом, а наши специалисты способны не только подготовить Вашу квартиру или коттедж к проживанию, но и сделать их максимально комфортными.

Тел: +7 (812) 333-2-777

Предлагаем напольные покрытия в нашем интернет-магазине.

Тел: 8-495-662-99-22

Адрес: Москва, Каширское шоссе,д2, корп 1
«Мастер-Профи» - это команда высококвалифицированных специалистов с опытом работы в строительстве от 15 лет. Наша организация занимается  ремонтом и отделкой квартир и коттеджей Москвы и Подмосковья.
Выполняемые работы полностью соответствуют европейским стандартам качества, с использованием соответствующих по качеству материалов. В структуре компании также есть подразделение, специализирующееся на строительстве домов по каркасной технологии, отделке саун, проектировании и монтаже деревянных лестниц.

Тел: 8(495) 998-51-81
        8(985) 301-60-81

Адрес: г.Москва, ул. Енисейская д.22 корп.2
Компания Нимакс-строй является лидером рынка по изготовлению и установке качественных ограждений «под ключ». Более 7 лет компания Нимакс-Строй дарит своим клиентам чувство спокойствия и безопасности во время и после произведенных строительно-монтажных работ. Основное направление деятельности компании - установка уникальных ограждений и заборов, которые соответствуют всем требованиям и пожеланиям взыскательных клиентов. Значительную часть своей популярности компания получила за счет продажи качественных строительных материалов собственного производства.

Телефон: +7(926)176-63-06
                 +7(925)563-41-88

Адрес: Москва, Локомотивный проезд, 19, офис 307
Интернет-магазин WindDoors.ru превратит Ваш дом в надежную неприступную крепость, защищенную прочной и высококачественной металлической дверью. У нас Вы можете купить входную металлическую дверь любой модели, которая будет соответствовать Вашему вкусу и запросам. Интернет-магазин WindDoors.ru является официальным дилером компаний Форпост и Торэкс, которые являются лидерами на российском рынке продаж металлических дверей. Дверное полотно наших входных дверей соответствует всем существующим требованиям, предъявляемым к взломоустойчивости и надежности.

Телефоны: +7 (495) 544-20-36
                    +7 (926) 670-88-00