Строительство и Ремонт

Отзывы о компаниях, материалах, инструментах, жилых комплексах и всем, что связано со строительством и ремонтом. Оставляйте свои отзывы.

Жилой комплекс «EGODOM» Бизнес класс+, на 114 квартир и 243 машиноместа.

Инфраструктура: Собственная огороженная и охраняемая территория, высокий уровень безопасности, Современные системы видеонаблюдения, Детский сад на территории, 2-х уровневый подземный паркинг, СПА-салон, reception, консьерж-сервис, библиотеки в холлах, кафе, автомойка, шиномонтаж, снегоплавильные установки.
2 отзыва
«Зодчий» работает на рынке деревянного домостроения с 1992 года и является одной из самых опытных строительных компаний России. «Зодчий» осуществляет проектирование, производство и строительство загородных сборных домов из профилированного клееного бруса и по каркасной технологии. Кроме этого компания предлагает услуги по достройке и реконструкции.
ЖК «Шихово» - новый проект малоэтажного строительства в г. Звенигород, сочетающий в себе все условия для комфортного проживания. Это квартиры не только для жизни, но и для круглогодичного отдыха!
Компания MOON основана в 1994 году. Сегодня наша розничная сеть в числе лидеров мебельного рынка – более 200 салонов мягкой мебели по всей России и каждый месяц мы открываем новые экспозиции.
Мебельная фабрика «Роникон» существует на рынке с 2000 года. В настоящее время мы занимаем лидирующие позиции в рейтинге ведущих производителей России. По результатам работы за 2010 г. фабрика «Роникон» вошла в пятерку крупнейших отечественных производителей модульной мебели.
В настоящее время представительства Kaleva открыты в более, чем 80 городах РФ, включая Москву и города Подмосковья.

Творческий характер компании Kaleva определен ее стратегией – нацеленностью на высокий комфорт Клиента, максимальное удовлетворение его потребностей.
Ставка на качественный выбор исходных материалов, тщательность сборки, выверенность дизайна позволяет продукции Фабрики быть представленной в частном жилье элитного уровня, отелях 4-5*, важных госучреждениях и представительских помещениях.
Промышленно-торговая мебельная компания «Лазурит» входит в группу российских лидеров по производству и продаже корпусной мебели для дома и офиса.
«ШАТУРА» - победитель конкурса «100 лучших товаров России» с 2004 по 2007 г.г. Мебельная компания несколько лет подряд признавалась лучшей компанией в ежегодном всероссийском конкурсе «Лучшее российское предприятие».
Мебель INFINITI разработана ведущими немецкими и австрийскими дизайнерами. Благородство и элегантность линий в сочетании с современным внешним видом и функциональностью создают атмосферу уюта и комфорта в Вашем доме.
Компания «Кухонный Двор» – лидер российского рынка мебели для дома по широте представленного ассортимента. Существует на мебельном рынке с 1996 года,  специализируется на производстве и продаже кухонной мебели.
Мы - признанные эксперты в области дизайна и обустройства интерьера квартиры или дома.  На протяжении 18 лет мы помогаем вам создавать уютные и стильные интерьеры, которые подарят вам и вашим близким комфорт, радость и счастье.