Строительство и Ремонт

Отзывы о компаниях, материалах, инструментах, жилых комплексах и всем, что связано со строительством и ремонтом. Оставляйте свои отзывы.

Статьи

На рынке вы найдете все необходимое для отделки, ремонта. Строительный рынок "на Новоостпаповской" имеет широкий ассортимент напольных покрытий, лакокрасочных изделий, обоев, электротоваров, метизы, сухих строительных смесей, сантехнических изделий, замков, петель, большой выбор утеплителей, кровельных покрытий и многое другое. В специализированных павильонах можно приобрести бензопилы, газонокосилки, болгарки и прочие электро- и бензоинструменты, а так, к ним можно заказать или купить расходные материалы и запасные части.

Адрес:  г. Москва, ул. Новоостаповская, д. 1, м. Волгоградский проспект

Телефон: 8(495) 676-91-08

Никольский строительный рынок —расположенный на территории в 5 га на первой линии домов крупной транспортной магистрали восточного направления — на Носовихинском шоссе, на границе Москвы и Московской области в 2-х км от МКАД. Это комплекс включающий в себя 12 торговых зданий-магазинов, на территории которого производится розничная и мелкооптовая торговля строительными материалами (керамическая плитка, ковролин, котлы и водонагреватели, плитка, сантехника, электротовары, обои, светильники, замки, паркет, двери, сухие смеси, инструмент, свет) отечественного и зарубежного производства.

В нашем торговом комплексе вы можете приобрести:
Мягкая кровля Ruflex (Руфлекс), Двери, Водостоки PLASTMO, Керамическая плитка и Керамогранит (Керамин, Сокол, Estima, Кварц, Подрезково, Kerko, Lira Ceramica, Катуар),Сухие смеси, затирки (LITOKol, Atlas, Betek), клея, Ламинированные полы + аксессуары (Kronotex, Kronoflooring, Classen), Плинтус пластиковый,  Панели ПВХ, Панели МДФ, Вагонка ПВХ + Фурнитура, Подвесные потолки, Сайдинг, Противоскользящий профиль для ступеней ShureStep.

Адрес: Севастопольский пр-т, д. 246.
Строительная ярмарка находится по адресу город Москва, по адресу улица Дмитровское шоссе. Ближайшее метро, которое находится ближе к рынку, Петровско-Разумовская. Время работы для этого строительного рынка выбрано самое оптимальное, то есть в будние дни рынок работает по графику с 9.00 утра до 19.00 вечера и точно также по выходным дням с 9.00 утра до 19.00 вечера.
Адрес: г.Москва, Дмитровское ш., д. 62.
Адрес: Московская область, Солнечногорский район, Якиманское дер..

Телефоны
8-985-961-67-15
8-495-994-19-22
Оптово-розничная продажа товаров.
Производство и продажа материалов для строительства зданий и отделки помещений.

Адрес: Московская область, Клинский район, Высоковск г., Курятникова

Тел: +7 (496)-24 6-17-48
Адрес:    Клин г., Дурыманова ул., д. 2-В

Телефоны:
+7 (496) 246-52-22
+7 (496) 246-52-21
Продажа строительного материала в Раменском районе.
Адрес: Московская область, Раменский район, Донино дер., Центральная улица, строение 1-Е

Телефоны:    8-495-972-41-31
                      8-901-546-51-31
                      8-(496)-464-55-50
Адрес: г. Москва, Тихорецкий бульвар, 1, строение 5.

Тел: 8-495-980-58-15
Предлагаем широкий ассортимент строительных материалов для дома и дачи оптом и в розницу.

Адрес: Московская область, Балашиха г., Твардовского улица, владение 36

Тел: 8-495-529-76-18
       8-495-974-95-73
Адрес    140501, Московская область, Луховицы г., Гагарина улица, 36
Строительный рынок Рамен-Конфект предлагает широкий выбор строительных материалов.

Адрес:    140104, Раменское г., Десантная ул., д. 1

Телефон:    7(496)-463-34-82
Рынок «Никулино-плюс» — это строительный рынок, предлагающий приобрести садово-парковую технику и товары для ремонта.

Телефоны:   +7 (495) 232-78-79

Адрес:   г. Москва, Проектируемый проезд, 634
Рынок стройматериалов.

Адрес:    Руза г., (Никольское с.)

Телефон:    8-917-540-04-23
Рынок строительных материалов оптом и в розницу в Домодедово.

Адрес: Московская область, Домодедово г., Востряково мкрн, Донбасская улица, 52-Б

Тел: 8-495-984-67-99
Компания Коломенский Строитель из Коломны предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Стройматериалы.
Организацию можно найти по адресу Октябрьской Революции улица, 387-А в Коломне.

Тел: (496) 618-11-42
        (496) 610-07-77
Предприятие Бастион-С  работает на российском рынке с 1997 года. Основная специализация нашего предприятия - это изготовление и монтаж металлических дверей, произведенных  по Вашему индивидуальному заказу.
Наши специалисты установят вам системы контроля и ограничения доступа – домофонов, систем видеонаблюдения.
Для вас мы произведем и смонтируем различные типы ворот, парковочных систем различной степени сложности. Мы являемся представителем итальянской “CAME”, которая производит автоматические распашные, откатные и подъемно-секционные ворота, а также, шлагбаумы.
Использование современных материалов, самые передовые технологии в области деревообработки, опытные специалисты - все это гарантия высокого качества продукции.
Ремонт-Экспресс - профессиональный ремонт квартир и комнат в Москве и области.

Адрес:
Москва, Каширское шоссе, 67 к.4

Телефон:
+7 (495) 125-20-88
Компания «Ай да Мастера» делает прекрасный и качественный ремонт в квартирах, таунхаусах и загородных домах в Москве и Московской области. Потому, что любит дарить людям уют и красоту.

Адрес: 123298, город Москва, ул. Маршала Малиновского, дом 6, корпус 1

+7(495)960-32-00

+7(903)960-32-00
Компания Велис Пласт с 1996 года производит и устанавливает пластиковые окна  и стеклопакеты из немецкого ПВХ-профиля KBE. Нашим клиентам мы гарантируем высокое качество оконных конструкций и минимальные сроки изготовления. В основе философии нашей компании – дружеское и теплое отношение к каждому  заказчику. Мы всегда с радостью найдем оптимальный вариант остекления дома или квартиры исходя из индивидуальных требований и пожеланий.
Услуги нашей компании: производство и установка окон пвх, двери пвх, установка офисных перегородок, остекление балконов и лоджий, установка жалюзи, строительные работы по фасадам (вентилируемые, светопрозрачные), автоматические двери, а также установка ворот - секционные ворота. Все услуги в городах: Смоленск, Смоленская область и Брянск.
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Наши клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать информацию о его прошлых работах Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы можете поставить свои требования и цену на выполняемые услуги. Мы нас огромная база заявок от заказчиков и база исполнителей из всех регионов России.
Царь-Окна", предприятие в составе Группы компаний "Сибирский Мастер", – авторитетная московская компания, осуществляющая производство деревянных евроокон из сибирской лиственницы, сосны, дуба и иных пород. Изделия нашей торговой марки долговечны, красивы и практичны, изготавливаются в соответствии с последними технологическими разработками лучших европейских специализированных предприятий, что само по себе является безусловной гарантией их превосходных потребительских характеристик.
Фабрика «Кухнемания» производит современные встраиваемые кухни, соответствующие высочайшим требованиям к качеству, функциональности, сроку службы и дизайну.
Продукция фабрики «Кухнемания» реализуется только через фирменную сеть магазинов, что позволяет гарантировать высокий уровень сервиса и качества.
Строительная компания «Полис Групп» возводит жилые и промышленные здания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2010 года.

Цель компании – разработка и реализация как единичных, так и комплексных жилых проектов по разумным ценам.

Миссия компании – с помощью современных жилых комплексов и объектов инфраструктуры формировать комфортную среду обитания. Среду, которая способствует повышению качества жизни, успеху и благополучию наших новоселов.
ООО «Строительная компания «Дальпитерстрой» была организована в 1998 году в настоящий момент является одной из крупнейших строительных компаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Своевременный ремонт квартир позволяет поддерживать комфортность жилых помещений на высоком уровне. При этом профессиональный уровень выполнения работ имеет решающее значение наряду с качеством использованных материалов. Владельцев недвижимости также волнует вопрос стоимости предоставляемых услуг и продолжительности проведения ремонтных операций. Заказывая ремонт квартир в компании «Наша Бригада», клиенты получают лучшее предложение по цене, качеству и срокам.
Группа Компаний «Фундамент» - одна из известных организаций на рынке, уже доказавшая за 16 лет работы свой профессионализм более чем на тысяче объектов.
Мы занимаемся полным циклом создания жилых интерьеров: от разработки дизайн-проектов до внутренней отделки и ремонта помещений.

г.Москва, ул.Мытная, д.7, стр.1

Телефон офиса: +7 (495) 788-08-08

Телефон мебельного салона: +7 (495) 215-28-68
SmartPotolok предлагает широкий ассортимент натяжных потолков высокого качества, различных цветов и фактур, подходящих для квартир и домов, оформленных в любом дизайнерском стиле. Обратившись к консультантам компании, вы сможете найти и подобрать именно то, что хотите.
SmartPotolok заботится о надёжности и безопасности предлагаемого продукта. Компания работает с самыми надёжными и проверенными поставщиками и предлагаем вам только лучшее. SmartPotolok ценит качество товара и заботится о своем
покупателе.
Компания "ВИРА" основана в 1996 году.Накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиПов позволяют предоставлять трехлетнюю гарантию на выполненные работы. Качество наших работ неоднократно подтверждалось в ходе экспертиз независимых экспертных фирм. Мы несем ответственность за соблюдение сроков работ.