Строительство и Ремонт

Отзывы о компаниях, материалах, инструментах, жилых комплексах и всем, что связано со строительством и ремонтом. Оставляйте свои отзывы.

Статьи

Строительная ярмарка находится по адресу город Москва, по адресу улица Дмитровское шоссе. Ближайшее метро, которое находится ближе к рынку, Петровско-Разумовская. Время работы для этого строительного рынка выбрано самое оптимальное, то есть в будние дни рынок работает по графику с 9.00 утра до 19.00 вечера и точно также по выходным дням с 9.00 утра до 19.00 вечера.
Адрес: г.Москва, Дмитровское ш., д. 62.
Адрес: Московская область, Солнечногорский район, Якиманское дер..

Телефоны
8-985-961-67-15
8-495-994-19-22
Оптово-розничная продажа товаров.
Производство и продажа материалов для строительства зданий и отделки помещений.

Адрес: Московская область, Клинский район, Высоковск г., Курятникова

Тел: +7 (496)-24 6-17-48
Адрес:    Клин г., Дурыманова ул., д. 2-В

Телефоны:
+7 (496) 246-52-22
+7 (496) 246-52-21
Продажа строительного материала в Раменском районе.
Адрес: Московская область, Раменский район, Донино дер., Центральная улица, строение 1-Е

Телефоны:    8-495-972-41-31
                      8-901-546-51-31
                      8-(496)-464-55-50
Адрес: г. Москва, Тихорецкий бульвар, 1, строение 5.

Тел: 8-495-980-58-15
Предлагаем широкий ассортимент строительных материалов для дома и дачи оптом и в розницу.

Адрес: Московская область, Балашиха г., Твардовского улица, владение 36

Тел: 8-495-529-76-18
       8-495-974-95-73
Адрес    140501, Московская область, Луховицы г., Гагарина улица, 36
Строительный рынок Рамен-Конфект предлагает широкий выбор строительных материалов.

Адрес:    140104, Раменское г., Десантная ул., д. 1

Телефон:    7(496)-463-34-82
Рынок «Никулино-плюс» — это строительный рынок, предлагающий приобрести садово-парковую технику и товары для ремонта.

Телефоны:   +7 (495) 232-78-79

Адрес:   г. Москва, Проектируемый проезд, 634
Рынок стройматериалов.

Адрес:    Руза г., (Никольское с.)

Телефон:    8-917-540-04-23
Рынок строительных материалов оптом и в розницу в Домодедово.

Адрес: Московская область, Домодедово г., Востряково мкрн, Донбасская улица, 52-Б

Тел: 8-495-984-67-99
Компания Коломенский Строитель из Коломны предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Стройматериалы.
Организацию можно найти по адресу Октябрьской Революции улица, 387-А в Коломне.

Тел: (496) 618-11-42
        (496) 610-07-77
Предприятие Бастион-С  работает на российском рынке с 1997 года. Основная специализация нашего предприятия - это изготовление и монтаж металлических дверей, произведенных  по Вашему индивидуальному заказу.
Наши специалисты установят вам системы контроля и ограничения доступа – домофонов, систем видеонаблюдения.
Для вас мы произведем и смонтируем различные типы ворот, парковочных систем различной степени сложности. Мы являемся представителем итальянской “CAME”, которая производит автоматические распашные, откатные и подъемно-секционные ворота, а также, шлагбаумы.
Использование современных материалов, самые передовые технологии в области деревообработки, опытные специалисты - все это гарантия высокого качества продукции.
Ремонт-Экспресс - профессиональный ремонт квартир и комнат в Москве и области.

Адрес:
Москва, Каширское шоссе, 67 к.4

Телефон:
+7 (495) 125-20-88
Компания «Ай да Мастера» делает прекрасный и качественный ремонт в квартирах, таунхаусах и загородных домах в Москве и Московской области. Потому, что любит дарить людям уют и красоту.

Адрес: 123298, город Москва, ул. Маршала Малиновского, дом 6, корпус 1

+7(495)960-32-00

+7(903)960-32-00
Компания Велис Пласт с 1996 года производит и устанавливает пластиковые окна  и стеклопакеты из немецкого ПВХ-профиля KBE. Нашим клиентам мы гарантируем высокое качество оконных конструкций и минимальные сроки изготовления. В основе философии нашей компании – дружеское и теплое отношение к каждому  заказчику. Мы всегда с радостью найдем оптимальный вариант остекления дома или квартиры исходя из индивидуальных требований и пожеланий.
Услуги нашей компании: производство и установка окон пвх, двери пвх, установка офисных перегородок, остекление балконов и лоджий, установка жалюзи, строительные работы по фасадам (вентилируемые, светопрозрачные), автоматические двери, а также установка ворот - секционные ворота. Все услуги в городах: Смоленск, Смоленская область и Брянск.
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Наши клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать информацию о его прошлых работах Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы можете поставить свои требования и цену на выполняемые услуги. Мы нас огромная база заявок от заказчиков и база исполнителей из всех регионов России.
Царь-Окна", предприятие в составе Группы компаний "Сибирский Мастер", – авторитетная московская компания, осуществляющая производство деревянных евроокон из сибирской лиственницы, сосны, дуба и иных пород. Изделия нашей торговой марки долговечны, красивы и практичны, изготавливаются в соответствии с последними технологическими разработками лучших европейских специализированных предприятий, что само по себе является безусловной гарантией их превосходных потребительских характеристик.
Фабрика «Кухнемания» производит современные встраиваемые кухни, соответствующие высочайшим требованиям к качеству, функциональности, сроку службы и дизайну.
Продукция фабрики «Кухнемания» реализуется только через фирменную сеть магазинов, что позволяет гарантировать высокий уровень сервиса и качества.
Строительная компания «Полис Групп» возводит жилые и промышленные здания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2010 года.

Цель компании – разработка и реализация как единичных, так и комплексных жилых проектов по разумным ценам.

Миссия компании – с помощью современных жилых комплексов и объектов инфраструктуры формировать комфортную среду обитания. Среду, которая способствует повышению качества жизни, успеху и благополучию наших новоселов.
ООО «Строительная компания «Дальпитерстрой» была организована в 1998 году в настоящий момент является одной из крупнейших строительных компаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Своевременный ремонт квартир позволяет поддерживать комфортность жилых помещений на высоком уровне. При этом профессиональный уровень выполнения работ имеет решающее значение наряду с качеством использованных материалов. Владельцев недвижимости также волнует вопрос стоимости предоставляемых услуг и продолжительности проведения ремонтных операций. Заказывая ремонт квартир в компании «Наша Бригада», клиенты получают лучшее предложение по цене, качеству и срокам.
Группа Компаний «Фундамент» - одна из известных организаций на рынке, уже доказавшая за 16 лет работы свой профессионализм более чем на тысяче объектов.
Мы занимаемся полным циклом создания жилых интерьеров: от разработки дизайн-проектов до внутренней отделки и ремонта помещений.

г.Москва, ул.Мытная, д.7, стр.1

Телефон офиса: +7 (495) 788-08-08

Телефон мебельного салона: +7 (495) 215-28-68
SmartPotolok предлагает широкий ассортимент натяжных потолков высокого качества, различных цветов и фактур, подходящих для квартир и домов, оформленных в любом дизайнерском стиле. Обратившись к консультантам компании, вы сможете найти и подобрать именно то, что хотите.
SmartPotolok заботится о надёжности и безопасности предлагаемого продукта. Компания работает с самыми надёжными и проверенными поставщиками и предлагаем вам только лучшее. SmartPotolok ценит качество товара и заботится о своем
покупателе.
Компания "ВИРА" основана в 1996 году.Накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиПов позволяют предоставлять трехлетнюю гарантию на выполненные работы. Качество наших работ неоднократно подтверждалось в ходе экспертиз независимых экспертных фирм. Мы несем ответственность за соблюдение сроков работ.
Компания «СанТехУчет» ставит себе целью помочь своим клиентам повысить качество учета водоснабжения в городе Москва. Главное, о чем мы постоянно заботимся это удобство горожан в вопросах замены, поверки и установки счетчиков холодной и горячей воды, с целью максимального обеспечения экономии ресурсов для города и экономии финансов, жителями Москвы. Мы постоянно принимаем правильные управленческие решения с целью минимизировать Ваши расходы по поверке, установке и техническом обслуживании счетчиков воды.
Евромастерок – группа людей, безумно увлеченных своей работой – строительством, отделкой, дизайном интерьера. В наших рядах состоят несколько прорабов, бригадиров и бригад специалистов по комплексной отделке, строительству коттеджей и бань. На рынке ремонтно-строительных услуг более 20 лет.
Ремонт квартир в Москве и области.

г.Москва, Ленинградское шоссе, 2Б
Телефон для справок: