Строительство и Ремонт

Отзывы о компаниях, материалах, инструментах, жилых комплексах и всем, что связано со строительством и ремонтом. Оставляйте свои отзывы.

Статьи

Услуги нашей компании: производство и установка окон пвх, двери пвх, установка офисных перегородок, остекление балконов и лоджий, установка жалюзи, строительные работы по фасадам (вентилируемые, светопрозрачные), автоматические двери, а также установка ворот - секционные ворота. Все услуги в городах: Смоленск, Смоленская область и Брянск.
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Наши клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать информацию о его прошлых работах Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы можете поставить свои требования и цену на выполняемые услуги. Мы нас огромная база заявок от заказчиков и база исполнителей из всех регионов России.
Царь-Окна", предприятие в составе Группы компаний "Сибирский Мастер", – авторитетная московская компания, осуществляющая производство деревянных евроокон из сибирской лиственницы, сосны, дуба и иных пород. Изделия нашей торговой марки долговечны, красивы и практичны, изготавливаются в соответствии с последними технологическими разработками лучших европейских специализированных предприятий, что само по себе является безусловной гарантией их превосходных потребительских характеристик.
Фабрика «Кухнемания» производит современные встраиваемые кухни, соответствующие высочайшим требованиям к качеству, функциональности, сроку службы и дизайну.
Продукция фабрики «Кухнемания» реализуется только через фирменную сеть магазинов, что позволяет гарантировать высокий уровень сервиса и качества.
Строительная компания «Полис Групп» возводит жилые и промышленные здания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2010 года.

Цель компании – разработка и реализация как единичных, так и комплексных жилых проектов по разумным ценам.

Миссия компании – с помощью современных жилых комплексов и объектов инфраструктуры формировать комфортную среду обитания. Среду, которая способствует повышению качества жизни, успеху и благополучию наших новоселов.
ООО «Строительная компания «Дальпитерстрой» была организована в 1998 году в настоящий момент является одной из крупнейших строительных компаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Своевременный ремонт квартир позволяет поддерживать комфортность жилых помещений на высоком уровне. При этом профессиональный уровень выполнения работ имеет решающее значение наряду с качеством использованных материалов. Владельцев недвижимости также волнует вопрос стоимости предоставляемых услуг и продолжительности проведения ремонтных операций. Заказывая ремонт квартир в компании «Наша Бригада», клиенты получают лучшее предложение по цене, качеству и срокам.
Группа Компаний «Фундамент» - одна из известных организаций на рынке, уже доказавшая за 16 лет работы свой профессионализм более чем на тысяче объектов.
Мы занимаемся полным циклом создания жилых интерьеров: от разработки дизайн-проектов до внутренней отделки и ремонта помещений.

г.Москва, ул.Мытная, д.7, стр.1

Телефон офиса: +7 (495) 788-08-08

Телефон мебельного салона: +7 (495) 215-28-68
SmartPotolok предлагает широкий ассортимент натяжных потолков высокого качества, различных цветов и фактур, подходящих для квартир и домов, оформленных в любом дизайнерском стиле. Обратившись к консультантам компании, вы сможете найти и подобрать именно то, что хотите.
SmartPotolok заботится о надёжности и безопасности предлагаемого продукта. Компания работает с самыми надёжными и проверенными поставщиками и предлагаем вам только лучшее. SmartPotolok ценит качество товара и заботится о своем
покупателе.
Компания "ВИРА" основана в 1996 году.Накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиПов позволяют предоставлять трехлетнюю гарантию на выполненные работы. Качество наших работ неоднократно подтверждалось в ходе экспертиз независимых экспертных фирм. Мы несем ответственность за соблюдение сроков работ.
Компания «СанТехУчет» ставит себе целью помочь своим клиентам повысить качество учета водоснабжения в городе Москва. Главное, о чем мы постоянно заботимся это удобство горожан в вопросах замены, поверки и установки счетчиков холодной и горячей воды, с целью максимального обеспечения экономии ресурсов для города и экономии финансов, жителями Москвы. Мы постоянно принимаем правильные управленческие решения с целью минимизировать Ваши расходы по поверке, установке и техническом обслуживании счетчиков воды.
Евромастерок – группа людей, безумно увлеченных своей работой – строительством, отделкой, дизайном интерьера. В наших рядах состоят несколько прорабов, бригадиров и бригад специалистов по комплексной отделке, строительству коттеджей и бань. На рынке ремонтно-строительных услуг более 20 лет.
Ремонт квартир в Москве и области.

г.Москва, Ленинградское шоссе, 2Б
Телефон для справок:
+7 (495) 134-09-32
Наша фирма осуществляет качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей.

Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, корпус «Д»
+7 (495) 135-00-31
Строительная компания АФК Строй Русский лес занимается производством, проектированием и строительством домов исключительно из оцилиндрованного бревна. Уже более 10 лет (2005 год), с небольшого ИП компания выросла в крупного производителя и застройщика коттеджных поселков, индивидуальных домов и малых строений в центральной части России. Наличие не малых производственных мощностей позволяет компании иметь единые требования к качеству выпускаемой продукции.
Наш интернет-магазин предлагает Вам купить керамические изделия на любой вкус. Только у нас Вы сможете подобрать и купить высококачественные материалы для дизайна ванной комнаты, в которые входят напольные и настенные варианты керамической плитки, а также великолепные декоры и идеально сопоставимые бордюры. На страницах нашего магазина Вы можете подобрать идеальный вариант для отделки дизайна помещения от многих мировых производителей высококачественной плитки и керамогранита – это фабрики Испании, Италии, России, Украины и Польши.Выбирать правильно, выбирать со вкусом можно только у нас
В нашем интернет-магазине «Сантехникс.ру» Вы найдете актуальные модели сантехники, созданные в соответствии с мировыми дизайнерскими тенденциями. В ассортименте магазина для Вас представлены образцы подвесных и напольных унитазов, стальных и чугунных ванн, стильных раковин и унитазов классических и оригинальных форм и расцветок, биде, писсуаров.

Кроме того, Вы можете подобрать для Вашего дома красивые модели мебели для ванных комнат, а также различные полезные аксессуары: разнообразные смесители, полотенцесушители и многое другое.
Просто Окна - оконная копания нового формата. В компании небольшой штат сотрудников, и все они отличные специалисты, чуткие и внимательный люди. По факту, компания отказалась от монтажных бригад в штате и лишних расходов на их содержание. Взамен Вы получаете объективную возможность сэкономить.
Компания «Шарм-Дизайн» ориентирована на сегмент «экономичной мебели». Мы устанавливаем низкие цены на продукцию без ущерба её качеству, что достигается за счёт эффективного современного производства.
Мы предлагаем мягкую и корпусную мебель для дома и офиса. Покупатель прямо на сайте может сделать заказ по индивидуальному проекту, выбирая отделку, материалы, варьируя их сочетания.
Основной объём продукции ориентирован на потребителей города Москвы. Наша мебель представлена в крупных столичных ТЦ. Для покупателей других регионов мы создали Интернет-магазин, где можно познакомиться с широким ассортиментом и удобно оформить заказ.
Купить недорогой диван, в Москве, стало абсолютно реально и ни какого ожидания, оплатили – забрали в тот же день или заказали доставку. В ассортименте нашего магазина широко представлена продукция ведущих производителей мебельной отрасли. С появлением нашей выставки-распродажи объявления с темой «диваны б/у» теперь стали просто не актуальны. У нас всегда в наличие стильные, современные, востребованные модели диванов, различных видов практичной и экологичной обивки по низкой цене.
Компания "Европейские окна" предлагает вниманию своих клиентов оконные конструкции, балконные блоки, входные группы из ПВХ и алюминия. Оснащенное высокотехнологичным оборудованием производство позволяет изготавливать продукцию, в полной мере отвечающую всем тенденциям динамично развивающегося рынка.
Компания Фортрез занимается изготовлением и установкой межкомнатных дверей с 2006 года. За этот срок мы сотрудничали с большим количеством строительных компаний, ресторанами, отелями и даже аэропортом Шереметьево, которые высоко оценили работу наших специалистов. Расширенный модельный ряд и возможность эксклюзивного заказа нестандартного размера выгодно отличает собственное производство от обычных дилеров. А тщательно проработанная немецкая технология позволяет создавать надежные и долговечные двери межкомнатные для клиентов.
Производственное объединение "Эталон" — команда профессионалов в области комплексного обеспечения строительных организаций широким ассортиментом металлопроката и строительных профилей. Поэтому мы являемся лидерами в сегменте российского рынка кровельных материалов. Отличительная черта наших центров заключается в оптимальном сочетании представленного только лучшими производителями, тщательно сбалансированного товарного ассортимента, доступных цен, оперативности отгрузок, высокого профессионального уровня работающих в штате компании инженеров и менеджеров.
Компания «Trust&K» производит пластиковые окна Rehau с 2003 года, т.е. на настоящий момент времени мы уже более 12 лет специализируемся в изготовлении оконных конструкций. В течение этого времени мы изучили все тонкости оконного производства, приобрели огромный опыт и наработали тесные деловые связи с партнерами. Еще в 2003 году мы приняли для себя решение – работать только с надежными поставщиками, среди которых в настоящий момент: компания Rehau – немецкий производитель профильных систем, компания Roto и Segenia Aubi – производитель оконной фурнитуры (Германия), компании Moeller и Vitrage – производители подоконников и прочих комплектующих
Компания по остеклению "Рехау Партнер" занимается изготовлением и установкой окон и дверей в Москве и Московской области. Оказывает широкий спектр услуг по производству и монтажу оконных конструкций из ПВХ, дерева и алюминия для остекления любых объектов.
а более чем десять лет работы на рынке светопрозрачных конструкций компания пластиковых окон "РехауПартнер" доказала, что ей стоит доверять. Положительная репутация компании обеспечена успешной реализацией сотен и тысяч проектов самой разной сложности в остеклении частных домов и многоквартирных жилых комплексов.
MilDen-окна — одна из лидирующих компаний в Москве на рынке пластиковых окон, идущее в ногу со временем. Современное автоматизированное производство, сертифицированные специалисты, контроль качества на всех технологических процессах делает заказ пластиковых окон у нас самым популярным, наши изделия являются лидирующими по количеству продаж вот уже более 6 лет. С нами купить пластиковые окна в Москве можно оперативно и выгодно. заказав звонок,  или позвонить нам по телефону: +7 (499) 686-04-84.
Компания «Созвездие окон» - это разнообразие дизайнерских и цветовых решений. Мы специализируемся на производстве и установке пластиковых окон любых форм и размеров. При этом мы уделяем особое внимание качеству.
Наша компания предлагает оконные конструкции из пластика от производителя в Москве, созданные на базе продукции ведущих немецких и российских предприятий.
Более десяти лет наша компания производит оконные конструкции из пластика на современном оборудовании. Высокое качество продукции обеспечивается использованием лучшего профиля.
Наша фирма предлагает разнообразный модельный ряд дверей с разными параметрами на любой вкус. Мы работаем по производству входных металлических дверей уже много лет, сделать заказ у нас очень просто: выбирайте на сайте понравившуюся модель, звоните, при необходимости Вы можете подъехать изучить дверь лично, и оформляйте заказ! Чтобы исключить возможные ошибки, Вы имеете возможность вызвать замерщика совершенно бесплатно.
Предлагая входные двери в СПб,  мы выгодно отличаемся по ценовой политике благодаря слаженному собственному производству и многолетнему опыту. Таким образом, Вы получите изделие высочайшего качества по выгодной для Вас цене.
Обращайтесь по телефону +7 (812) 997-71-33 или оставьте заявку на сайте на обратный звонок, мы перезвоним в ближайшее время.
Торговая марка «Диваны Тут!» была зарегистрирована в 1999 году. Компания входит в состав прославленного мебельного альянса «8 Марта». Магазины «Диваны ТУТ!» на протяжении почти 15 лет обеспечивают покупателей отменной мебелью от наилучших производителей России и зарубежья: «Фабрика 8 Марта», «Roy Bosh», «Urfin Jusse», «Вritannica», «Dream Land», «Forma», «Pohjanmaan», «Albert&Shtein», «Anderssen», «Lunica» и других.
Репутация наших поставщиков безупречна, а продукция обладает необходимыми сертификатами качества. На все товары дается многолетняя гарантия. Магазины «Диваны ТУТ!» – это надежная мебель из экологически чистых материалов.
Гипермаркет мебели «Хегги» предлагает качественные диваны от производителя недорого в г.Москва и Московской области. Широкий каталог мягкой мебели, современные стильные новинки, изысканная классика и доступные решения для малогабаритных квартир – все это мы! Вы можете выбрать и заказать мебель через интернет, подобрав тип, стиль, обивку и габариты мебели прямо на сайте.
Вся мебель изготавливается по спецификациям и стандартам качества Хегги. Наша задача предложить вам качественную и сертифицированную мебель, которая прослужит вам долгие годы. На всю мебель распространяется гарантия от 18 месяцев.