Строительство и Ремонт

Отзывы о компаниях, материалах, инструментах, жилых комплексах и всем, что связано со строительством и ремонтом. Оставляйте свои отзывы.

Статьи

Евромастерок – группа людей, безумно увлеченных своей работой – строительством, отделкой, дизайном интерьера. В наших рядах состоят несколько прорабов, бригадиров и бригад специалистов по комплексной отделке, строительству коттеджей и бань. На рынке ремонтно-строительных услуг более 20 лет.
Ремонт квартир в Москве и области.

г.Москва, Ленинградское шоссе, 2Б
Телефон для справок:
+7 (495) 134-09-32
Наша фирма осуществляет качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей.

Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, корпус «Д»
+7 (495) 135-00-31
Строительная компания АФК Строй Русский лес занимается производством, проектированием и строительством домов исключительно из оцилиндрованного бревна. Уже более 10 лет (2005 год), с небольшого ИП компания выросла в крупного производителя и застройщика коттеджных поселков, индивидуальных домов и малых строений в центральной части России. Наличие не малых производственных мощностей позволяет компании иметь единые требования к качеству выпускаемой продукции.
Наш интернет-магазин предлагает Вам купить керамические изделия на любой вкус. Только у нас Вы сможете подобрать и купить высококачественные материалы для дизайна ванной комнаты, в которые входят напольные и настенные варианты керамической плитки, а также великолепные декоры и идеально сопоставимые бордюры. На страницах нашего магазина Вы можете подобрать идеальный вариант для отделки дизайна помещения от многих мировых производителей высококачественной плитки и керамогранита – это фабрики Испании, Италии, России, Украины и Польши.Выбирать правильно, выбирать со вкусом можно только у нас
В нашем интернет-магазине «Сантехникс.ру» Вы найдете актуальные модели сантехники, созданные в соответствии с мировыми дизайнерскими тенденциями. В ассортименте магазина для Вас представлены образцы подвесных и напольных унитазов, стальных и чугунных ванн, стильных раковин и унитазов классических и оригинальных форм и расцветок, биде, писсуаров.

Кроме того, Вы можете подобрать для Вашего дома красивые модели мебели для ванных комнат, а также различные полезные аксессуары: разнообразные смесители, полотенцесушители и многое другое.
Просто Окна - оконная копания нового формата. В компании небольшой штат сотрудников, и все они отличные специалисты, чуткие и внимательный люди. По факту, компания отказалась от монтажных бригад в штате и лишних расходов на их содержание. Взамен Вы получаете объективную возможность сэкономить.
Компания «Шарм-Дизайн» ориентирована на сегмент «экономичной мебели». Мы устанавливаем низкие цены на продукцию без ущерба её качеству, что достигается за счёт эффективного современного производства.
Мы предлагаем мягкую и корпусную мебель для дома и офиса. Покупатель прямо на сайте может сделать заказ по индивидуальному проекту, выбирая отделку, материалы, варьируя их сочетания.
Основной объём продукции ориентирован на потребителей города Москвы. Наша мебель представлена в крупных столичных ТЦ. Для покупателей других регионов мы создали Интернет-магазин, где можно познакомиться с широким ассортиментом и удобно оформить заказ.
Купить недорогой диван, в Москве, стало абсолютно реально и ни какого ожидания, оплатили – забрали в тот же день или заказали доставку. В ассортименте нашего магазина широко представлена продукция ведущих производителей мебельной отрасли. С появлением нашей выставки-распродажи объявления с темой «диваны б/у» теперь стали просто не актуальны. У нас всегда в наличие стильные, современные, востребованные модели диванов, различных видов практичной и экологичной обивки по низкой цене.
Компания "Европейские окна" предлагает вниманию своих клиентов оконные конструкции, балконные блоки, входные группы из ПВХ и алюминия. Оснащенное высокотехнологичным оборудованием производство позволяет изготавливать продукцию, в полной мере отвечающую всем тенденциям динамично развивающегося рынка.
Компания Фортрез занимается изготовлением и установкой межкомнатных дверей с 2006 года. За этот срок мы сотрудничали с большим количеством строительных компаний, ресторанами, отелями и даже аэропортом Шереметьево, которые высоко оценили работу наших специалистов. Расширенный модельный ряд и возможность эксклюзивного заказа нестандартного размера выгодно отличает собственное производство от обычных дилеров. А тщательно проработанная немецкая технология позволяет создавать надежные и долговечные двери межкомнатные для клиентов.
Производственное объединение "Эталон" — команда профессионалов в области комплексного обеспечения строительных организаций широким ассортиментом металлопроката и строительных профилей. Поэтому мы являемся лидерами в сегменте российского рынка кровельных материалов. Отличительная черта наших центров заключается в оптимальном сочетании представленного только лучшими производителями, тщательно сбалансированного товарного ассортимента, доступных цен, оперативности отгрузок, высокого профессионального уровня работающих в штате компании инженеров и менеджеров.
Компания «Trust&K» производит пластиковые окна Rehau с 2003 года, т.е. на настоящий момент времени мы уже более 12 лет специализируемся в изготовлении оконных конструкций. В течение этого времени мы изучили все тонкости оконного производства, приобрели огромный опыт и наработали тесные деловые связи с партнерами. Еще в 2003 году мы приняли для себя решение – работать только с надежными поставщиками, среди которых в настоящий момент: компания Rehau – немецкий производитель профильных систем, компания Roto и Segenia Aubi – производитель оконной фурнитуры (Германия), компании Moeller и Vitrage – производители подоконников и прочих комплектующих
Компания по остеклению "Рехау Партнер" занимается изготовлением и установкой окон и дверей в Москве и Московской области. Оказывает широкий спектр услуг по производству и монтажу оконных конструкций из ПВХ, дерева и алюминия для остекления любых объектов.
а более чем десять лет работы на рынке светопрозрачных конструкций компания пластиковых окон "РехауПартнер" доказала, что ей стоит доверять. Положительная репутация компании обеспечена успешной реализацией сотен и тысяч проектов самой разной сложности в остеклении частных домов и многоквартирных жилых комплексов.
MilDen-окна — одна из лидирующих компаний в Москве на рынке пластиковых окон, идущее в ногу со временем. Современное автоматизированное производство, сертифицированные специалисты, контроль качества на всех технологических процессах делает заказ пластиковых окон у нас самым популярным, наши изделия являются лидирующими по количеству продаж вот уже более 6 лет. С нами купить пластиковые окна в Москве можно оперативно и выгодно. заказав звонок,  или позвонить нам по телефону: +7 (499) 686-04-84.
Компания «Созвездие окон» - это разнообразие дизайнерских и цветовых решений. Мы специализируемся на производстве и установке пластиковых окон любых форм и размеров. При этом мы уделяем особое внимание качеству.
Наша компания предлагает оконные конструкции из пластика от производителя в Москве, созданные на базе продукции ведущих немецких и российских предприятий.
Более десяти лет наша компания производит оконные конструкции из пластика на современном оборудовании. Высокое качество продукции обеспечивается использованием лучшего профиля.
Наша фирма предлагает разнообразный модельный ряд дверей с разными параметрами на любой вкус. Мы работаем по производству входных металлических дверей уже много лет, сделать заказ у нас очень просто: выбирайте на сайте понравившуюся модель, звоните, при необходимости Вы можете подъехать изучить дверь лично, и оформляйте заказ! Чтобы исключить возможные ошибки, Вы имеете возможность вызвать замерщика совершенно бесплатно.
Предлагая входные двери в СПб,  мы выгодно отличаемся по ценовой политике благодаря слаженному собственному производству и многолетнему опыту. Таким образом, Вы получите изделие высочайшего качества по выгодной для Вас цене.
Обращайтесь по телефону +7 (812) 997-71-33 или оставьте заявку на сайте на обратный звонок, мы перезвоним в ближайшее время.
Торговая марка «Диваны Тут!» была зарегистрирована в 1999 году. Компания входит в состав прославленного мебельного альянса «8 Марта». Магазины «Диваны ТУТ!» на протяжении почти 15 лет обеспечивают покупателей отменной мебелью от наилучших производителей России и зарубежья: «Фабрика 8 Марта», «Roy Bosh», «Urfin Jusse», «Вritannica», «Dream Land», «Forma», «Pohjanmaan», «Albert&Shtein», «Anderssen», «Lunica» и других.
Репутация наших поставщиков безупречна, а продукция обладает необходимыми сертификатами качества. На все товары дается многолетняя гарантия. Магазины «Диваны ТУТ!» – это надежная мебель из экологически чистых материалов.
Гипермаркет мебели «Хегги» предлагает качественные диваны от производителя недорого в г.Москва и Московской области. Широкий каталог мягкой мебели, современные стильные новинки, изысканная классика и доступные решения для малогабаритных квартир – все это мы! Вы можете выбрать и заказать мебель через интернет, подобрав тип, стиль, обивку и габариты мебели прямо на сайте.
Вся мебель изготавливается по спецификациям и стандартам качества Хегги. Наша задача предложить вам качественную и сертифицированную мебель, которая прослужит вам долгие годы. На всю мебель распространяется гарантия от 18 месяцев.
Потолочкин занимается монтажом натяжных потолков. Мы работаем официально, с гарантией качества своих услуг не только в устной форме, но и на бумаге. Мы никуда не пропадаем и всегда заканчиваем начатое.
Выезд, замер и консультация — всегда бесплатно. И в удобное для вас время. В какой бы части Москвы и Подмосковья вы не находились.
Коллекция Britannica – совместный проект лидера мебельного бизнеса компании Buyoant Ltd. и московского холдинга "Фабрики Мебели 8 Марта". Уже несколько лет существует в Москве линия по производству лучших образцов английской кожаной мебели.
Интерьер любого помещения должен быть стильным, удобным, практичным, но в то же самое время необходимо, чтобы он радовал ощущением гармонии и уюта. Достичь такого эффекта помогает мягкая мебель, а в частности – диваны, производителем которых выступает фабрика «Britannica». Наши диваны – это красивые, удобные, практичные и надежные в эксплуатации модели, которые преобразят интерьер и при этом будут отвечать его основам, а также Вашим предпочтениям.
Компания "Дом Дверей" предлагает Вам межкомнатные двери ведущих производителей России. Наши специалисты проведут бесплатную консультацию и помогут определиться с выбором подходящей модели, а так же, по Вашему желанию, сделают предварительный расчёт стоимости, в которую Вам обойдется покупка и установка межкомнатных дверей.
Образована Фабрика в 1998 году и производит кухни в духе старой доброй классики и смелых модернистских идей.
Фабрика Кухни «ZETTA» оснащена современным немецким и итальянским оборудованием. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы, проверенные годами, и соответствующие всем техническим требованиям.
На кухни «ZETTA» действует 12-летняя гарантия. А это значит, что приобретая кухни у нас, Вы можете не беспокоиться о сроке эксплуатации кухни. Она прослужит Вам долгие годы.
Компания «Дельта Грант» основана в 2009 году.
Собственное производство окон пвх, а также дверей и балконных рам из высококачественных профилей позволяет нам предлагать на рынок продукцию, знаменитую немецким качеством, по конкурентоспособной цене.
Кроме того, выполняем установку «под ключ». Сюда входят: демонтаж старых окон, «теплые» откосы, установка подоконников, отливов. Предлагаем алюминиевые балконные системы, москитные сетки любой формы, средства для ухода за окнами ПВХ, балконные ручки-защелки. Также у нас можно заказать ремонт старых пластиковых окон после окончания гарантийного срока, ламинацию.
Mebelion — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Наш гипермаркет − официальный поставщик и крупнейший сертифицированный дилер европейских и отечественных брендов. Любой товар, попадающий в каталог, тщательно проверяется на соответствие стандартам качества. Подтверждением нашей экспертизы является целый список заслуженных дилерских статусов.
Мы легко доставим товар в любую точку России и за ее пределы в кратчайшие сроки.
Мы являемся одной из ведущих компаний, которая предлагает купить пластиковые окна в Москве, соответствующие всем стандартам красоты и качества. Наши пластиковые окна обеспечат ваш дом надежностью, а их качество будет радовать вас не один десяток лет.

Столь большую популярность мы заслужили неспроста, ведь мы предлагаем огромный выбор окон. Это могут быть окна разных цветов, фактур и формы. А самое главное, мы предлагаем вам пластиковые окна, стоимость которых значительно ниже, чем в других компаниях.
Группа компаний «ЭКСПО-ТОРГ» успешно работает на рынке с 2010 года, специализируясь на комплексном обеспечении партнеров современными высококачественными материалами для производства мебели.

Успешное развитие компании и стремление наиболее полно соответствовать потребностям наших партнеров позволяют расширять бизнес, в том числе благодаря открытию новых офисов в Центральном регионе и на Юге России.

На сегодняшний день полнофункциональные филиалы компании работают в Москве, Воронеже, Краснодаре, Набережных Челны, Орле, Пятигорске, Ростове-на-дону, Ставрополе, Твери.
Торговый комплекс «ТВОЙ ДОМ» предлагает строительные товары, светильники, мебель, бытовую технику, товары для сада и огорода, сувениры, камины, инструмент и многое другое, что позволит провести качественный ремонт помещения и сформировать уникальный интерьер.
Компания "ОконТорг" успешно работает на рынке пластиковых окон уже не первый год. Оптимизация  всех процессов позволила нам сократить расходы, сохранив высокий уровень качества продукции и сервиса. И теперь мы можем с уверенностью заявить: у нас лучшее предложение на рынке пластиковых окон Москвы.
Компания «Окна Комфорта» начала своё развитие в 1996 году. Тогда это была небольшая фирма, которая занималась производством и продажей пластиковых окон. Шло время, компания развивалась, накапливался опыт, росло производство, расширялась и география продаж…
И вот, в 2003 году, компания заявила о себе на оконном рынке Москвы. Вместе с выходом на Московский рынок, «Окна Комфорта» принципиально пересмотрела свою политику в области сервиса и качества предлагаемой продукции и услуг. Окна ПВХ стали ещё технологичнее, качественней и надёжнее.
«Окна Комфорта» сегодня: производство и продажа пластиковых окон в Москве и Подмосковье