Отзывы о “DoorHan”

DoorHan
ГК DoorHan – производственный холдинг, занимающий лидирующие позиции на рынке подвижных ограждающих конструкций в России и странах СНГ.
ГК DoorHan специализируется на производстве полного ассортимента комплектующих для всех типов ворот, роллет и перегрузочного оборудования, являясь единственным в России их изготовителем.

В этом строительном рынке расположились такие товары как бытовая техника, товары для дома, такие как двери, окна. Все что нужно, для того чтобы в доме или квартире было тепло, то есть климатическая техника, материалы для покрытия крыши. Аксессуары для ванной комнаты, диваны и кровати, камины и электрокамины, обои и многое другое.

Если вас интересует освещение, то здесь очень большой выбор лампочек, люстр, торшеров, детских ночных светильников, а также лампочки для снижения и сбережения электроэнергии. Также все, что касается остекления балконов и т.д., здесь есть. Это и окна, и стекла, и карнизы, и подоконники, то есть все, что нужно для ваших окон здесь есть. Также имеется в наличии и двери, от входных до межкомнатных, есть даже ворота и все соответствующие аксессуары. Также здесь вы найдете все, что вам понадобится для нового пола и его покрытия. Для отделки потолков, стен, крепежи для ремонта, то есть это и саморезы и винты и гайки. Все предусмотрено для удобства потребителей и широкого ассортимента товаров для ремонта офисов и жилых помещений.

Адрес:    Можайско-Волоколамское шоссе 15к. от МКАД
TIM – это три основных ценности нашего предприятия, главные составляющие нашей успешной деятельности, а PORTE – с итальянского «дверь» - собственно, предмет наших трудов, который может по достоинству оценить наш Покупатель.
Вес нетто: 0.9 кг,Диапазон: 0-360°,Источники питания: AAA,Продолжительность работы: 300 ч,Тип: уклономер,Длина (мм): 600,BOSCH Professional: есть,Погрешность измерения: ±0.05 °