Двери

Отзывы о компаниях-производителях межкомнатных и входных дверей.

1 отзыв
Компания "Дом Дверей" предлагает Вам межкомнатные двери ведущих производителей России. Наши специалисты проведут бесплатную консультацию и помогут определиться с выбором подходящей модели, а так же, по Вашему желанию, сделают предварительный расчёт стоимости, в которую Вам обойдется покупка и установка межкомнатных дверей.
2 отзыва
Представляем Вашему вниманию компанию "7 Двереq", которая более 5 лет занимается поставками и дальнейшим монтажом высококачественных межкомнатных и металлических дверей лучших производителей мира. В богатом разнообразии нашего ассортимента продукция таких признанных производителей, как "Мильяна", "Виктория",  "МариАм",  "Profilo Porte",  "Bravo".
1 отзыв
Компания “Беркут” - профессионалы в сфере изготовления металлоконструкций, имеющая пятнадцатилетний опыт работы как с частными, так и корпоративными клиентами.

Адрес: г.Санкт-Петербург, Фронтовая д.3

Телефон: +7(812)954-41-68
3 отзыва
Новое, современное оборудование, централизованное руководство и стремление делать свою работу всё лучше и лучше, позволяют нам постоянно разрабатывать и внедрять новинки, способные на новом уровне обеспечивать комфорт наших клиентов и защиту их имущества.
2 отзыва
Компания ProfilDoors образована в 2002 году. В начале деятельности предприятие производило комплектующие для дверного и мебельного производства. С 2004 года налажен выпуск межкомнатных дверей. На сегодняшний день компания конкурирует с западными производителями дверей на рынке России и стран СНГ. Это результат приобретенного опыта и совместной работы с нашими немецкими и итальянскими партнерами по применению новейших технологий и материалов.
3 отзыва
TIM – это три основных ценности нашего предприятия, главные составляющие нашей успешной деятельности, а PORTE – с итальянского «дверь» - собственно, предмет наших трудов, который может по достоинству оценить наш Покупатель.
1 отзыв
Компания «Океан» производит межкомнатные филенчатые двери, используя многовековые художественные традиции итальянских мастеров.
1 отзыв
Мы предлагаем Вам стальные двери Гардиан изготовленные полностью «под заказ» или в готовой комплектации со склада. В первом случае, Ваша дверь будет изготовлена индивидуально исходя из Ваших пожеланий и требуемых размеров.
В магазине «Петербургские Двери» заказчики имеют возможность купить межкомнатные двери от производителя и воспользоваться дополнительным комплексом услуг по их монтажу.
В ассортименте выпускаемых дверей представлены изделия в классическом стиле, модели с современным дизайном, в том числе с использованием ручной работы. Каждый сезон наши коллекции обновляются и пополняются новыми моделями.
Мы предлагаем широкий выбор вариантов отделки: доступная цветовая палитра насчитывает около 100 разнообразных натуральных оттенков.
Межкомнатные двери оснащаются качественной дверной фурнитурой европейского производства.
Адрес: Санкт-Петербург, Народная ул. 3,
Телефоны: 8 (812) 308-00-98, 8 (905) 200-78-78
e-mail: dveri178@inbox.ru
«Верда-Сибирь» - официальный представитель ЗАО «Производственное Объединение «Одинцово», которое является крупнейшим предприятием России по выпуску межкомнатных дверей и лидером российского рынка. Более 10 лет это предприятие успешно работает в сфере производства межкомнатных дверей и имеет безупречную репутацию у потребителей.

Адрес: г. Новосибирск,    ул. Толмачевская, дом 25 корпус 3

Телефон: +7 (383) 363-74-98

Эл.адрес: info@verda-sibir.ru
                 sales@verda-sibir.ru
Интернет-магазин WindDoors.ru превратит Ваш дом в надежную неприступную крепость, защищенную прочной и высококачественной металлической дверью. У нас Вы можете купить входную металлическую дверь любой модели, которая будет соответствовать Вашему вкусу и запросам. Интернет-магазин WindDoors.ru является официальным дилером компаний Форпост и Торэкс, которые являются лидерами на российском рынке продаж металлических дверей. Дверное полотно наших входных дверей соответствует всем существующим требованиям, предъявляемым к взломоустойчивости и надежности.

Телефоны: +7 (495) 544-20-36
                    +7 (926) 670-88-00

Адрес: Москва, ул. Ивана Сусанина, д. 2
Вот уже много лет Компания ЭЛЬБОР производит взломостойкие стальные двери и замки повышенной секретности. Мы постоянно совершенствуем свое производство, разрабатываем новые модели дверей и замков, внедряем самые современные системы защиты от разрушающих и интеллектуальных методов вскрытия.

Адрес: Московская область, Балашиха г., Железнодорожный мкрн, Жилгородок улица, 5-А
Контакты    : 8-498-304-22-99
Интернет-магазин Dverka52 производит качественные межкомнатные двери в Нижнем Новгороде. Благодаря компании можно приобрести уникальные изделия, дизайн которых идеально подходит для любого интерьера. Интерактивный каталог, размещенный на нашем сайте, позволяет ознакомиться с полным ассортиментом товаров.

Адрес:Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6г, офис 215
Предприятие Бастион-С  работает на российском рынке с 1997 года. Основная специализация нашего предприятия - это изготовление и монтаж металлических дверей, произведенных  по Вашему индивидуальному заказу.
Наши специалисты установят вам системы контроля и ограничения доступа – домофонов, систем видеонаблюдения.
Для вас мы произведем и смонтируем различные типы ворот, парковочных систем различной степени сложности. Мы являемся представителем итальянской “CAME”, которая производит автоматические распашные, откатные и подъемно-секционные ворота, а также, шлагбаумы.
Использование современных материалов, самые передовые технологии в области деревообработки, опытные специалисты - все это гарантия высокого качества продукции.
Компания Фортрез занимается изготовлением и установкой межкомнатных дверей с 2006 года. За этот срок мы сотрудничали с большим количеством строительных компаний, ресторанами, отелями и даже аэропортом Шереметьево, которые высоко оценили работу наших специалистов. Расширенный модельный ряд и возможность эксклюзивного заказа нестандартного размера выгодно отличает собственное производство от обычных дилеров. А тщательно проработанная немецкая технология позволяет создавать надежные и долговечные двери межкомнатные для клиентов.
Наша фирма предлагает разнообразный модельный ряд дверей с разными параметрами на любой вкус. Мы работаем по производству входных металлических дверей уже много лет, сделать заказ у нас очень просто: выбирайте на сайте понравившуюся модель, звоните, при необходимости Вы можете подъехать изучить дверь лично, и оформляйте заказ! Чтобы исключить возможные ошибки, Вы имеете возможность вызвать замерщика совершенно бесплатно.
Предлагая входные двери в СПб,  мы выгодно отличаемся по ценовой политике благодаря слаженному собственному производству и многолетнему опыту. Таким образом, Вы получите изделие высочайшего качества по выгодной для Вас цене.
Обращайтесь по телефону +7 (812) 997-71-33 или оставьте заявку на сайте на обратный звонок, мы перезвоним в ближайшее время.
ООО «GEONA» работает на рынке продаж дверей России и стран Ближнего Зарубежья с 2000 года и зарекомендовала себя как динамично развивающееся и стабильное предприятие. Наша специализация - производство межкомнатных и стальных входных дверей и комплектующих с покрытием ПВХ-ШПОН, УЛЬТРАШПОН.
Все двери «Rada» прошли надлежащую сертификацию и соответствуют высочайшим стандартам качества Европы и РФ.
Постоянный контроль качества, доступная цена, внедрение на всех этапах управления и производства системы «АМС», использование современного европейского оборудования компаний «VOLPATO», «LAZZARI», «KUPER», привлечение лучших специалистов, гарантийное и послегарантийное обслуживание дверей и превосходное техническое оснащение делают компанию «Rada» самым современным и передовым предприятием.
Компания "Эстет" работает на рынке производства дверей с 2002 года. Производство высококачественных деревянных дверей как межкомнатных так и офисных - наш основной вид деятельности.
Компания «Гардиан» представляет на рынке дверные замки собственного производства, не уступающие зарубежным аналогам, а по многим параметрам превосходящие их. Замки и фурнитура «Гардиан» пользуются большой популярностью у производителей стальных дверей. На свои замки компания дает пятилетнюю гарантию.
Благодаря оснащению производства новейшим автоматизированным оборудованием от мировых лидеров в области металлообработки двери Torex обладают стабильно высокими показателями заводского качества.