Отзывы о дверях “7 Дверей”

7 Дверей
Представляем Вашему вниманию компанию "7 Двереq", которая более 5 лет занимается поставками и дальнейшим монтажом высококачественных межкомнатных и металлических дверей лучших производителей мира. В богатом разнообразии нашего ассортимента продукция таких признанных производителей, как "Мильяна", "Виктория",  "МариАм",  "Profilo Porte",  "Bravo".

Компания Фортрез занимается изготовлением и установкой межкомнатных дверей с 2006 года. За этот срок мы сотрудничали с большим количеством строительных компаний, ресторанами, отелями и даже аэропортом Шереметьево, которые высоко оценили работу наших специалистов. Расширенный модельный ряд и возможность эксклюзивного заказа нестандартного размера выгодно отличает собственное производство от обычных дилеров. А тщательно проработанная немецкая технология позволяет создавать надежные и долговечные двери межкомнатные для клиентов.
Интернет-магазин Dverka52 производит качественные межкомнатные двери в Нижнем Новгороде. Благодаря компании можно приобрести уникальные изделия, дизайн которых идеально подходит для любого интерьера. Интерактивный каталог, размещенный на нашем сайте, позволяет ознакомиться с полным ассортиментом товаров.

Адрес:Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6г, офис 215
Компания “Беркут” - профессионалы в сфере изготовления металлоконструкций, имеющая пятнадцатилетний опыт работы как с частными, так и корпоративными клиентами.

Адрес: г.Санкт-Петербург, Фронтовая д.3

Телефон: +7(812)954-41-68