Отзывы о дверях “7 Дверей”

7 Дверей
Представляем Вашему вниманию компанию "7 Двереq", которая более 5 лет занимается поставками и дальнейшим монтажом высококачественных межкомнатных и металлических дверей лучших производителей мира. В богатом разнообразии нашего ассортимента продукция таких признанных производителей, как "Мильяна", "Виктория",  "МариАм",  "Profilo Porte",  "Bravo".

Все двери «Rada» прошли надлежащую сертификацию и соответствуют высочайшим стандартам качества Европы и РФ.
Постоянный контроль качества, доступная цена, внедрение на всех этапах управления и производства системы «АМС», использование современного европейского оборудования компаний «VOLPATO», «LAZZARI», «KUPER», привлечение лучших специалистов, гарантийное и послегарантийное обслуживание дверей и превосходное техническое оснащение делают компанию «Rada» самым современным и передовым предприятием.
Наша фирма предлагает разнообразный модельный ряд дверей с разными параметрами на любой вкус. Мы работаем по производству входных металлических дверей уже много лет, сделать заказ у нас очень просто: выбирайте на сайте понравившуюся модель, звоните, при необходимости Вы можете подъехать изучить дверь лично, и оформляйте заказ! Чтобы исключить возможные ошибки, Вы имеете возможность вызвать замерщика совершенно бесплатно.
Предлагая входные двери в СПб,  мы выгодно отличаемся по ценовой политике благодаря слаженному собственному производству и многолетнему опыту. Таким образом, Вы получите изделие высочайшего качества по выгодной для Вас цене.
Обращайтесь по телефону +7 (812) 997-71-33 или оставьте заявку на сайте на обратный звонок, мы перезвоним в ближайшее время.
Вот уже много лет Компания ЭЛЬБОР производит взломостойкие стальные двери и замки повышенной секретности. Мы постоянно совершенствуем свое производство, разрабатываем новые модели дверей и замков, внедряем самые современные системы защиты от разрушающих и интеллектуальных методов вскрытия.

Адрес: Московская область, Балашиха г., Железнодорожный мкрн, Жилгородок улица, 5-А
Контакты    : 8-498-304-22-99