Отзывы о дверях “7 Дверей”

7 Дверей
Представляем Вашему вниманию компанию "7 Двереq", которая более 5 лет занимается поставками и дальнейшим монтажом высококачественных межкомнатных и металлических дверей лучших производителей мира. В богатом разнообразии нашего ассортимента продукция таких признанных производителей, как "Мильяна", "Виктория",  "МариАм",  "Profilo Porte",  "Bravo".

Компания Фортрез занимается изготовлением и установкой межкомнатных дверей с 2006 года. За этот срок мы сотрудничали с большим количеством строительных компаний, ресторанами, отелями и даже аэропортом Шереметьево, которые высоко оценили работу наших специалистов. Расширенный модельный ряд и возможность эксклюзивного заказа нестандартного размера выгодно отличает собственное производство от обычных дилеров. А тщательно проработанная немецкая технология позволяет создавать надежные и долговечные двери межкомнатные для клиентов.
Новое, современное оборудование, централизованное руководство и стремление делать свою работу всё лучше и лучше, позволяют нам постоянно разрабатывать и внедрять новинки, способные на новом уровне обеспечивать комфорт наших клиентов и защиту их имущества.