Отзывы о дверях “7 Дверей”

7 Дверей
Представляем Вашему вниманию компанию "7 Двереq", которая более 5 лет занимается поставками и дальнейшим монтажом высококачественных межкомнатных и металлических дверей лучших производителей мира. В богатом разнообразии нашего ассортимента продукция таких признанных производителей, как "Мильяна", "Виктория",  "МариАм",  "Profilo Porte",  "Bravo".

Компания Фортрез занимается изготовлением и установкой межкомнатных дверей с 2006 года. За этот срок мы сотрудничали с большим количеством строительных компаний, ресторанами, отелями и даже аэропортом Шереметьево, которые высоко оценили работу наших специалистов. Расширенный модельный ряд и возможность эксклюзивного заказа нестандартного размера выгодно отличает собственное производство от обычных дилеров. А тщательно проработанная немецкая технология позволяет создавать надежные и долговечные двери межкомнатные для клиентов.
TIM – это три основных ценности нашего предприятия, главные составляющие нашей успешной деятельности, а PORTE – с итальянского «дверь» - собственно, предмет наших трудов, который может по достоинству оценить наш Покупатель.
Начиная с 1998, компания Zlato Двери предоставляет широкий ассортимент качественных входных металлоконструкций. Здесь вы можете встретить  двери для любого помещения: будь то квартира или дом, или тамбур. Вы можете выбрать уже готовый вариант или сделать индивидуальный заказ.

Тел.: +7 (495) 748-84-86, +7 (926) 404-44-86

Адрес: 119517 г. Москва, ул.Матвеевская, 16