Отзывы о дверях “7 Дверей”

7 Дверей
Представляем Вашему вниманию компанию "7 Двереq", которая более 5 лет занимается поставками и дальнейшим монтажом высококачественных межкомнатных и металлических дверей лучших производителей мира. В богатом разнообразии нашего ассортимента продукция таких признанных производителей, как "Мильяна", "Виктория",  "МариАм",  "Profilo Porte",  "Bravo".

Наша фирма предлагает разнообразный модельный ряд дверей с разными параметрами на любой вкус. Мы работаем по производству входных металлических дверей уже много лет, сделать заказ у нас очень просто: выбирайте на сайте понравившуюся модель, звоните, при необходимости Вы можете подъехать изучить дверь лично, и оформляйте заказ! Чтобы исключить возможные ошибки, Вы имеете возможность вызвать замерщика совершенно бесплатно.
Предлагая входные двери в СПб,  мы выгодно отличаемся по ценовой политике благодаря слаженному собственному производству и многолетнему опыту. Таким образом, Вы получите изделие высочайшего качества по выгодной для Вас цене.
Обращайтесь по телефону +7 (812) 997-71-33 или оставьте заявку на сайте на обратный звонок, мы перезвоним в ближайшее время.
TIM – это три основных ценности нашего предприятия, главные составляющие нашей успешной деятельности, а PORTE – с итальянского «дверь» - собственно, предмет наших трудов, который может по достоинству оценить наш Покупатель.
Интернет магазин «ДваКрат» более 12 лет предлагает своим клиентам огромный выбор всех видов дверей – продукцию ведущих производителей г. Йошкар-Ола и Республики Марий Эл, а также вагонку липовую, бондарные изделия, декоративный камень. Мы дорожим своей репутацией и помогаем каждому клиенту создать особую атмосферу и комфорт в своем доме. Большой ассортимент межкомнатных дверей собственного от производителя из массива сосны и входных металлических дверей позволит решить самые сложные задачи дизайна интерьера. Качество товара, предлагаемого нами, без всяких сомнений порадует даже самых взыскательных покупателей.

Тел: +7(8362) 31-94-13,32-15-25

E-mail: info@td2k.ru