Отзывы о дверях “7 Дверей”

7 Дверей
Представляем Вашему вниманию компанию "7 Двереq", которая более 5 лет занимается поставками и дальнейшим монтажом высококачественных межкомнатных и металлических дверей лучших производителей мира. В богатом разнообразии нашего ассортимента продукция таких признанных производителей, как "Мильяна", "Виктория",  "МариАм",  "Profilo Porte",  "Bravo".

Компания «Океан» производит межкомнатные филенчатые двери, используя многовековые художественные традиции итальянских мастеров.
Компания Фортрез занимается изготовлением и установкой межкомнатных дверей с 2006 года. За этот срок мы сотрудничали с большим количеством строительных компаний, ресторанами, отелями и даже аэропортом Шереметьево, которые высоко оценили работу наших специалистов. Расширенный модельный ряд и возможность эксклюзивного заказа нестандартного размера выгодно отличает собственное производство от обычных дилеров. А тщательно проработанная немецкая технология позволяет создавать надежные и долговечные двери межкомнатные для клиентов.
Благодаря оснащению производства новейшим автоматизированным оборудованием от мировых лидеров в области металлообработки двери Torex обладают стабильно высокими показателями заводского качества.