Отзывы о дверях “7 Дверей”

7 Дверей
Представляем Вашему вниманию компанию "7 Двереq", которая более 5 лет занимается поставками и дальнейшим монтажом высококачественных межкомнатных и металлических дверей лучших производителей мира. В богатом разнообразии нашего ассортимента продукция таких признанных производителей, как "Мильяна", "Виктория",  "МариАм",  "Profilo Porte",  "Bravo".

Компания ProfilDoors образована в 2002 году. В начале деятельности предприятие производило комплектующие для дверного и мебельного производства. С 2004 года налажен выпуск межкомнатных дверей. На сегодняшний день компания конкурирует с западными производителями дверей на рынке России и стран СНГ. Это результат приобретенного опыта и совместной работы с нашими немецкими и итальянскими партнерами по применению новейших технологий и материалов.
Мы предлагаем Вам стальные двери Гардиан изготовленные полностью «под заказ» или в готовой комплектации со склада. В первом случае, Ваша дверь будет изготовлена индивидуально исходя из Ваших пожеланий и требуемых размеров.
Все двери «Rada» прошли надлежащую сертификацию и соответствуют высочайшим стандартам качества Европы и РФ.
Постоянный контроль качества, доступная цена, внедрение на всех этапах управления и производства системы «АМС», использование современного европейского оборудования компаний «VOLPATO», «LAZZARI», «KUPER», привлечение лучших специалистов, гарантийное и послегарантийное обслуживание дверей и превосходное техническое оснащение делают компанию «Rada» самым современным и передовым предприятием.