Отзывы о дверях “7 Дверей”

7 Дверей
Представляем Вашему вниманию компанию "7 Двереq", которая более 5 лет занимается поставками и дальнейшим монтажом высококачественных межкомнатных и металлических дверей лучших производителей мира. В богатом разнообразии нашего ассортимента продукция таких признанных производителей, как "Мильяна", "Виктория",  "МариАм",  "Profilo Porte",  "Bravo".

Компания “Беркут” - профессионалы в сфере изготовления металлоконструкций, имеющая пятнадцатилетний опыт работы как с частными, так и корпоративными клиентами.

Адрес: г.Санкт-Петербург, Фронтовая д.3

Телефон: +7(812)954-41-68
Предприятие Бастион-С  работает на российском рынке с 1997 года. Основная специализация нашего предприятия - это изготовление и монтаж металлических дверей, произведенных  по Вашему индивидуальному заказу.
Наши специалисты установят вам системы контроля и ограничения доступа – домофонов, систем видеонаблюдения.
Для вас мы произведем и смонтируем различные типы ворот, парковочных систем различной степени сложности. Мы являемся представителем итальянской “CAME”, которая производит автоматические распашные, откатные и подъемно-секционные ворота, а также, шлагбаумы.
Использование современных материалов, самые передовые технологии в области деревообработки, опытные специалисты - все это гарантия высокого качества продукции.
Компания "Дом Дверей" предлагает Вам межкомнатные двери ведущих производителей России. Наши специалисты проведут бесплатную консультацию и помогут определиться с выбором подходящей модели, а так же, по Вашему желанию, сделают предварительный расчёт стоимости, в которую Вам обойдется покупка и установка межкомнатных дверей.