Отзывы о дверях “7 Дверей”

7 Дверей
Представляем Вашему вниманию компанию "7 Двереq", которая более 5 лет занимается поставками и дальнейшим монтажом высококачественных межкомнатных и металлических дверей лучших производителей мира. В богатом разнообразии нашего ассортимента продукция таких признанных производителей, как "Мильяна", "Виктория",  "МариАм",  "Profilo Porte",  "Bravo".

Компания «Гардиан» представляет на рынке дверные замки собственного производства, не уступающие зарубежным аналогам, а по многим параметрам превосходящие их. Замки и фурнитура «Гардиан» пользуются большой популярностью у производителей стальных дверей. На свои замки компания дает пятилетнюю гарантию.
В магазине «Петербургские Двери» заказчики имеют возможность купить межкомнатные двери от производителя и воспользоваться дополнительным комплексом услуг по их монтажу.
В ассортименте выпускаемых дверей представлены изделия в классическом стиле, модели с современным дизайном, в том числе с использованием ручной работы. Каждый сезон наши коллекции обновляются и пополняются новыми моделями.
Мы предлагаем широкий выбор вариантов отделки: доступная цветовая палитра насчитывает около 100 разнообразных натуральных оттенков.
Межкомнатные двери оснащаются качественной дверной фурнитурой европейского производства.
Адрес: Санкт-Петербург, Народная ул. 3,
Телефоны: 8 (812) 308-00-98, 8 (905) 200-78-78