Отзыв “Хороший сервис, доступные цены, качество отличное” о дверях “7 Дверей”

Полина Петрова
// 6 Августа 2015
Хороший сервис, доступные цены, качество отличное
Здравствуйте! Хочу поделиться приятными впечатлениями о компании "7 Дверей" Москва. Заказала у них месяц назад входную дверь "Цезарь-зеркало". Очень понравился дизайн этой двери, с внутренней стороны квартиры на всю дверь зеркало, это удобно и, как по мне, необычно) Сайт весьма удобный, все просто и понятно. Огромный ассортимент, каждый сможет найти что то по индивидуальному вкусу. Заказ у меня принимала девушка консультант, вежливая и внимательная. Доставку произвели в обговоренный ранее строк, без повреждений. Так же, у них, заказала и установку. Очень понравилось что эта компания занимается не только продажами, а и предоставляет полный комплекс услуг. Всё прошло прекрасно, установили аккуратно и быстро, претензий не имею. Отличная компания, советую всем.
151992

// 21.03.2017
Хорошо сработали
Мамулику решила организовать необычный подарок к Новому году. Она давно делала ремонт, уже дело доходило до ванной. Решила помочь сменить двери. Заказала выезд мастера в компании 7 Дверей. Мама, конечно, была приятно удивлена. Вместе с ней по каталогу выбрали подходящий дизайн. Очень оперативно выполнили мой заказ, аккуратненько установили, ничего не задев и не испортив, это было условием тоже, так как кругом новые обои в коридоре. По ценам вышло тоже ни много, ни мало. Не сравнивала особо с конкурентами, выбор пал на эту компанию чисто случайно. Не подвели!