Отзывы о дверях “ДваКрат”

ДваКрат
ДваКрат
Интернет магазин «ДваКрат» более 12 лет предлагает своим клиентам огромный выбор всех видов дверей – продукцию ведущих производителей г. Йошкар-Ола и Республики Марий Эл, а также вагонку липовую, бондарные изделия, декоративный камень. Мы дорожим своей репутацией и помогаем каждому клиенту создать особую атмосферу и комфорт в своем доме. Большой ассортимент межкомнатных дверей собственного от производителя из массива сосны и входных металлических дверей позволит решить самые сложные задачи дизайна интерьера. Качество товара, предлагаемого нами, без всяких сомнений порадует даже самых взыскательных покупателей.

Тел: +7(8362) 31-94-13,32-15-25

E-mail: info@td2k.ru

Адрес:  Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, улица Крылова, дом 53г

Начиная с 1998, компания Zlato Двери предоставляет широкий ассортимент качественных входных металлоконструкций. Здесь вы можете встретить  двери для любого помещения: будь то квартира или дом, или тамбур. Вы можете выбрать уже готовый вариант или сделать индивидуальный заказ.

Тел.: +7 (495) 748-84-86, +7 (926) 404-44-86

Адрес: 119517 г. Москва, ул.Матвеевская, 16
Все двери «Rada» прошли надлежащую сертификацию и соответствуют высочайшим стандартам качества Европы и РФ.
Постоянный контроль качества, доступная цена, внедрение на всех этапах управления и производства системы «АМС», использование современного европейского оборудования компаний «VOLPATO», «LAZZARI», «KUPER», привлечение лучших специалистов, гарантийное и послегарантийное обслуживание дверей и превосходное техническое оснащение делают компанию «Rada» самым современным и передовым предприятием.
TIM – это три основных ценности нашего предприятия, главные составляющие нашей успешной деятельности, а PORTE – с итальянского «дверь» - собственно, предмет наших трудов, который может по достоинству оценить наш Покупатель.