Отзывы о дверях “Дом Дверей”

Дом Дверей
Дом Дверей
Компания "Дом Дверей" предлагает Вам межкомнатные двери ведущих производителей России. Наши специалисты проведут бесплатную консультацию и помогут определиться с выбором подходящей модели, а так же, по Вашему желанию, сделают предварительный расчёт стоимости, в которую Вам обойдется покупка и установка межкомнатных дверей.

Компания "Эстет" работает на рынке производства дверей с 2002 года. Производство высококачественных деревянных дверей как межкомнатных так и офисных - наш основной вид деятельности.
Интернет магазин «ДваКрат» более 12 лет предлагает своим клиентам огромный выбор всех видов дверей – продукцию ведущих производителей г. Йошкар-Ола и Республики Марий Эл, а также вагонку липовую, бондарные изделия, декоративный камень. Мы дорожим своей репутацией и помогаем каждому клиенту создать особую атмосферу и комфорт в своем доме. Большой ассортимент межкомнатных дверей собственного от производителя из массива сосны и входных металлических дверей позволит решить самые сложные задачи дизайна интерьера. Качество товара, предлагаемого нами, без всяких сомнений порадует даже самых взыскательных покупателей.

Тел: +7(8362) 31-94-13,32-15-25

E-mail: info@td2k.ru

Адрес:  Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, улица Крылова, дом 53г
ООО «GEONA» работает на рынке продаж дверей России и стран Ближнего Зарубежья с 2000 года и зарекомендовала себя как динамично развивающееся и стабильное предприятие. Наша специализация - производство межкомнатных и стальных входных дверей и комплектующих с покрытием ПВХ-ШПОН, УЛЬТРАШПОН.