Отзывы о дверях “Дом Дверей”

Дом Дверей
Дом Дверей
Компания "Дом Дверей" предлагает Вам межкомнатные двери ведущих производителей России. Наши специалисты проведут бесплатную консультацию и помогут определиться с выбором подходящей модели, а так же, по Вашему желанию, сделают предварительный расчёт стоимости, в которую Вам обойдется покупка и установка межкомнатных дверей.

Благодаря оснащению производства новейшим автоматизированным оборудованием от мировых лидеров в области металлообработки двери Torex обладают стабильно высокими показателями заводского качества.
Интернет-магазин WindDoors.ru превратит Ваш дом в надежную неприступную крепость, защищенную прочной и высококачественной металлической дверью. У нас Вы можете купить входную металлическую дверь любой модели, которая будет соответствовать Вашему вкусу и запросам. Интернет-магазин WindDoors.ru является официальным дилером компаний Форпост и Торэкс, которые являются лидерами на российском рынке продаж металлических дверей. Дверное полотно наших входных дверей соответствует всем существующим требованиям, предъявляемым к взломоустойчивости и надежности.

Телефоны: +7 (495) 544-20-36
                    +7 (926) 670-88-00

Адрес: Москва, ул. Ивана Сусанина, д. 2
Мы предлагаем Вам стальные двери Гардиан изготовленные полностью «под заказ» или в готовой комплектации со склада. В первом случае, Ваша дверь будет изготовлена индивидуально исходя из Ваших пожеланий и требуемых размеров.