Отзывы о дверях “Дом Дверей”

Дом Дверей
Дом Дверей
Компания "Дом Дверей" предлагает Вам межкомнатные двери ведущих производителей России. Наши специалисты проведут бесплатную консультацию и помогут определиться с выбором подходящей модели, а так же, по Вашему желанию, сделают предварительный расчёт стоимости, в которую Вам обойдется покупка и установка межкомнатных дверей.

Все двери «Rada» прошли надлежащую сертификацию и соответствуют высочайшим стандартам качества Европы и РФ.
Постоянный контроль качества, доступная цена, внедрение на всех этапах управления и производства системы «АМС», использование современного европейского оборудования компаний «VOLPATO», «LAZZARI», «KUPER», привлечение лучших специалистов, гарантийное и послегарантийное обслуживание дверей и превосходное техническое оснащение делают компанию «Rada» самым современным и передовым предприятием.
Компания ProfilDoors образована в 2002 году. В начале деятельности предприятие производило комплектующие для дверного и мебельного производства. С 2004 года налажен выпуск межкомнатных дверей. На сегодняшний день компания конкурирует с западными производителями дверей на рынке России и стран СНГ. Это результат приобретенного опыта и совместной работы с нашими немецкими и итальянскими партнерами по применению новейших технологий и материалов.
Представляем Вашему вниманию компанию "7 Двереq", которая более 5 лет занимается поставками и дальнейшим монтажом высококачественных межкомнатных и металлических дверей лучших производителей мира. В богатом разнообразии нашего ассортимента продукция таких признанных производителей, как "Мильяна", "Виктория",  "МариАм",  "Profilo Porte",  "Bravo".