Отзывы о дверях “Dverka52”

Dverka52
Интернет-магазин Dverka52 производит качественные межкомнатные двери в Нижнем Новгороде. Благодаря компании можно приобрести уникальные изделия, дизайн которых идеально подходит для любого интерьера. Интерактивный каталог, размещенный на нашем сайте, позволяет ознакомиться с полным ассортиментом товаров.

Адрес:Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6г, офис 215

Компания Фортрез занимается изготовлением и установкой межкомнатных дверей с 2006 года. За этот срок мы сотрудничали с большим количеством строительных компаний, ресторанами, отелями и даже аэропортом Шереметьево, которые высоко оценили работу наших специалистов. Расширенный модельный ряд и возможность эксклюзивного заказа нестандартного размера выгодно отличает собственное производство от обычных дилеров. А тщательно проработанная немецкая технология позволяет создавать надежные и долговечные двери межкомнатные для клиентов.
Компания "Эстет" работает на рынке производства дверей с 2002 года. Производство высококачественных деревянных дверей как межкомнатных так и офисных - наш основной вид деятельности.
Наша фирма предлагает разнообразный модельный ряд дверей с разными параметрами на любой вкус. Мы работаем по производству входных металлических дверей уже много лет, сделать заказ у нас очень просто: выбирайте на сайте понравившуюся модель, звоните, при необходимости Вы можете подъехать изучить дверь лично, и оформляйте заказ! Чтобы исключить возможные ошибки, Вы имеете возможность вызвать замерщика совершенно бесплатно.
Предлагая входные двери в СПб,  мы выгодно отличаемся по ценовой политике благодаря слаженному собственному производству и многолетнему опыту. Таким образом, Вы получите изделие высочайшего качества по выгодной для Вас цене.
Обращайтесь по телефону +7 (812) 997-71-33 или оставьте заявку на сайте на обратный звонок, мы перезвоним в ближайшее время.