Отзывы о дверях “Dverka52”

Dverka52
Интернет-магазин Dverka52 производит качественные межкомнатные двери в Нижнем Новгороде. Благодаря компании можно приобрести уникальные изделия, дизайн которых идеально подходит для любого интерьера. Интерактивный каталог, размещенный на нашем сайте, позволяет ознакомиться с полным ассортиментом товаров.

Адрес:Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6г, офис 215

Мы предлагаем Вам стальные двери Гардиан изготовленные полностью «под заказ» или в готовой комплектации со склада. В первом случае, Ваша дверь будет изготовлена индивидуально исходя из Ваших пожеланий и требуемых размеров.
«Верда-Сибирь» - официальный представитель ЗАО «Производственное Объединение «Одинцово», которое является крупнейшим предприятием России по выпуску межкомнатных дверей и лидером российского рынка. Более 10 лет это предприятие успешно работает в сфере производства межкомнатных дверей и имеет безупречную репутацию у потребителей.

Адрес: г. Новосибирск,    ул. Толмачевская, дом 25 корпус 3

Телефон: +7 (383) 363-74-98

Эл.адрес: info@verda-sibir.ru
                 sales@verda-sibir.ru
В магазине «Петербургские Двери» заказчики имеют возможность купить межкомнатные двери от производителя и воспользоваться дополнительным комплексом услуг по их монтажу.
В ассортименте выпускаемых дверей представлены изделия в классическом стиле, модели с современным дизайном, в том числе с использованием ручной работы. Каждый сезон наши коллекции обновляются и пополняются новыми моделями.
Мы предлагаем широкий выбор вариантов отделки: доступная цветовая палитра насчитывает около 100 разнообразных натуральных оттенков.
Межкомнатные двери оснащаются качественной дверной фурнитурой европейского производства.
Адрес: Санкт-Петербург, Народная ул. 3,
Телефоны: 8 (812) 308-00-98, 8 (905) 200-78-78