Отзывы о дверях “Dverka52”

Dverka52
Интернет-магазин Dverka52 производит качественные межкомнатные двери в Нижнем Новгороде. Благодаря компании можно приобрести уникальные изделия, дизайн которых идеально подходит для любого интерьера. Интерактивный каталог, размещенный на нашем сайте, позволяет ознакомиться с полным ассортиментом товаров.

Адрес:Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6г, офис 215

Компания "Эстет" работает на рынке производства дверей с 2002 года. Производство высококачественных деревянных дверей как межкомнатных так и офисных - наш основной вид деятельности.
Вот уже много лет Компания ЭЛЬБОР производит взломостойкие стальные двери и замки повышенной секретности. Мы постоянно совершенствуем свое производство, разрабатываем новые модели дверей и замков, внедряем самые современные системы защиты от разрушающих и интеллектуальных методов вскрытия.

Адрес: Московская область, Балашиха г., Железнодорожный мкрн, Жилгородок улица, 5-А
Контакты    : 8-498-304-22-99
В магазине «Петербургские Двери» заказчики имеют возможность купить межкомнатные двери от производителя и воспользоваться дополнительным комплексом услуг по их монтажу.
В ассортименте выпускаемых дверей представлены изделия в классическом стиле, модели с современным дизайном, в том числе с использованием ручной работы. Каждый сезон наши коллекции обновляются и пополняются новыми моделями.
Мы предлагаем широкий выбор вариантов отделки: доступная цветовая палитра насчитывает около 100 разнообразных натуральных оттенков.
Межкомнатные двери оснащаются качественной дверной фурнитурой европейского производства.
Адрес: Санкт-Петербург, Народная ул. 3,
Телефоны: 8 (812) 308-00-98, 8 (905) 200-78-78