Отзывы о дверях “Dverka52”

Dverka52
Интернет-магазин Dverka52 производит качественные межкомнатные двери в Нижнем Новгороде. Благодаря компании можно приобрести уникальные изделия, дизайн которых идеально подходит для любого интерьера. Интерактивный каталог, размещенный на нашем сайте, позволяет ознакомиться с полным ассортиментом товаров.

Адрес:Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6г, офис 215

Компания Фортрез занимается изготовлением и установкой межкомнатных дверей с 2006 года. За этот срок мы сотрудничали с большим количеством строительных компаний, ресторанами, отелями и даже аэропортом Шереметьево, которые высоко оценили работу наших специалистов. Расширенный модельный ряд и возможность эксклюзивного заказа нестандартного размера выгодно отличает собственное производство от обычных дилеров. А тщательно проработанная немецкая технология позволяет создавать надежные и долговечные двери межкомнатные для клиентов.
В магазине «Петербургские Двери» заказчики имеют возможность купить межкомнатные двери от производителя и воспользоваться дополнительным комплексом услуг по их монтажу.
В ассортименте выпускаемых дверей представлены изделия в классическом стиле, модели с современным дизайном, в том числе с использованием ручной работы. Каждый сезон наши коллекции обновляются и пополняются новыми моделями.
Мы предлагаем широкий выбор вариантов отделки: доступная цветовая палитра насчитывает около 100 разнообразных натуральных оттенков.
Межкомнатные двери оснащаются качественной дверной фурнитурой европейского производства.
Адрес: Санкт-Петербург, Народная ул. 3,
Телефоны: 8 (812) 308-00-98, 8 (905) 200-78-78