Отзывы о дверях “ООО Кондор Двери”

ООО Кондор Двери
ООО Кондор Двери
Наша фирма предлагает разнообразный модельный ряд дверей с разными параметрами на любой вкус. Мы работаем по производству входных металлических дверей уже много лет, сделать заказ у нас очень просто: выбирайте на сайте понравившуюся модель, звоните, при необходимости Вы можете подъехать изучить дверь лично, и оформляйте заказ! Чтобы исключить возможные ошибки, Вы имеете возможность вызвать замерщика совершенно бесплатно.
Предлагая входные двери в СПб,  мы выгодно отличаемся по ценовой политике благодаря слаженному собственному производству и многолетнему опыту. Таким образом, Вы получите изделие высочайшего качества по выгодной для Вас цене.
Обращайтесь по телефону +7 (812) 997-71-33 или оставьте заявку на сайте на обратный звонок, мы перезвоним в ближайшее время.

Компания “Беркут” - профессионалы в сфере изготовления металлоконструкций, имеющая пятнадцатилетний опыт работы как с частными, так и корпоративными клиентами.

Адрес: г.Санкт-Петербург, Фронтовая д.3

Телефон: +7(812)954-41-68
Новое, современное оборудование, централизованное руководство и стремление делать свою работу всё лучше и лучше, позволяют нам постоянно разрабатывать и внедрять новинки, способные на новом уровне обеспечивать комфорт наших клиентов и защиту их имущества.