Отзывы о дверях “ООО Кондор Двери”

ООО Кондор Двери
ООО Кондор Двери
Наша фирма предлагает разнообразный модельный ряд дверей с разными параметрами на любой вкус. Мы работаем по производству входных металлических дверей уже много лет, сделать заказ у нас очень просто: выбирайте на сайте понравившуюся модель, звоните, при необходимости Вы можете подъехать изучить дверь лично, и оформляйте заказ! Чтобы исключить возможные ошибки, Вы имеете возможность вызвать замерщика совершенно бесплатно.
Предлагая входные двери в СПб,  мы выгодно отличаемся по ценовой политике благодаря слаженному собственному производству и многолетнему опыту. Таким образом, Вы получите изделие высочайшего качества по выгодной для Вас цене.
Обращайтесь по телефону +7 (812) 997-71-33 или оставьте заявку на сайте на обратный звонок, мы перезвоним в ближайшее время.

Интернет-магазин WindDoors.ru превратит Ваш дом в надежную неприступную крепость, защищенную прочной и высококачественной металлической дверью. У нас Вы можете купить входную металлическую дверь любой модели, которая будет соответствовать Вашему вкусу и запросам. Интернет-магазин WindDoors.ru является официальным дилером компаний Форпост и Торэкс, которые являются лидерами на российском рынке продаж металлических дверей. Дверное полотно наших входных дверей соответствует всем существующим требованиям, предъявляемым к взломоустойчивости и надежности.

Телефоны: +7 (495) 544-20-36
                    +7 (926) 670-88-00

Адрес: Москва, ул. Ивана Сусанина, д. 2
Компания «Гардиан» представляет на рынке дверные замки собственного производства, не уступающие зарубежным аналогам, а по многим параметрам превосходящие их. Замки и фурнитура «Гардиан» пользуются большой популярностью у производителей стальных дверей. На свои замки компания дает пятилетнюю гарантию.
Новое, современное оборудование, централизованное руководство и стремление делать свою работу всё лучше и лучше, позволяют нам постоянно разрабатывать и внедрять новинки, способные на новом уровне обеспечивать комфорт наших клиентов и защиту их имущества.