Отзывы о дверях “ООО Кондор Двери”

ООО Кондор Двери
ООО Кондор Двери
Наша фирма предлагает разнообразный модельный ряд дверей с разными параметрами на любой вкус. Мы работаем по производству входных металлических дверей уже много лет, сделать заказ у нас очень просто: выбирайте на сайте понравившуюся модель, звоните, при необходимости Вы можете подъехать изучить дверь лично, и оформляйте заказ! Чтобы исключить возможные ошибки, Вы имеете возможность вызвать замерщика совершенно бесплатно.
Предлагая входные двери в СПб,  мы выгодно отличаемся по ценовой политике благодаря слаженному собственному производству и многолетнему опыту. Таким образом, Вы получите изделие высочайшего качества по выгодной для Вас цене.
Обращайтесь по телефону +7 (812) 997-71-33 или оставьте заявку на сайте на обратный звонок, мы перезвоним в ближайшее время.

TIM – это три основных ценности нашего предприятия, главные составляющие нашей успешной деятельности, а PORTE – с итальянского «дверь» - собственно, предмет наших трудов, который может по достоинству оценить наш Покупатель.
ООО «GEONA» работает на рынке продаж дверей России и стран Ближнего Зарубежья с 2000 года и зарекомендовала себя как динамично развивающееся и стабильное предприятие. Наша специализация - производство межкомнатных и стальных входных дверей и комплектующих с покрытием ПВХ-ШПОН, УЛЬТРАШПОН.
Вот уже много лет Компания ЭЛЬБОР производит взломостойкие стальные двери и замки повышенной секретности. Мы постоянно совершенствуем свое производство, разрабатываем новые модели дверей и замков, внедряем самые современные системы защиты от разрушающих и интеллектуальных методов вскрытия.

Адрес: Московская область, Балашиха г., Железнодорожный мкрн, Жилгородок улица, 5-А
Контакты    : 8-498-304-22-99