Отзывы о дверях “ООО Кондор Двери”

ООО Кондор Двери
ООО Кондор Двери
Наша фирма предлагает разнообразный модельный ряд дверей с разными параметрами на любой вкус. Мы работаем по производству входных металлических дверей уже много лет, сделать заказ у нас очень просто: выбирайте на сайте понравившуюся модель, звоните, при необходимости Вы можете подъехать изучить дверь лично, и оформляйте заказ! Чтобы исключить возможные ошибки, Вы имеете возможность вызвать замерщика совершенно бесплатно.
Предлагая входные двери в СПб,  мы выгодно отличаемся по ценовой политике благодаря слаженному собственному производству и многолетнему опыту. Таким образом, Вы получите изделие высочайшего качества по выгодной для Вас цене.
Обращайтесь по телефону +7 (812) 997-71-33 или оставьте заявку на сайте на обратный звонок, мы перезвоним в ближайшее время.

Компания “Беркут” - профессионалы в сфере изготовления металлоконструкций, имеющая пятнадцатилетний опыт работы как с частными, так и корпоративными клиентами.

Адрес: г.Санкт-Петербург, Фронтовая д.3

Телефон: +7(812)954-41-68
Мы предлагаем Вам стальные двери Гардиан изготовленные полностью «под заказ» или в готовой комплектации со склада. В первом случае, Ваша дверь будет изготовлена индивидуально исходя из Ваших пожеланий и требуемых размеров.
Вот уже много лет Компания ЭЛЬБОР производит взломостойкие стальные двери и замки повышенной секретности. Мы постоянно совершенствуем свое производство, разрабатываем новые модели дверей и замков, внедряем самые современные системы защиты от разрушающих и интеллектуальных методов вскрытия.

Адрес: Московская область, Балашиха г., Железнодорожный мкрн, Жилгородок улица, 5-А
Контакты    : 8-498-304-22-99