Отзывы о дверях “ООО Кондор Двери”

ООО Кондор Двери
ООО Кондор Двери
Наша фирма предлагает разнообразный модельный ряд дверей с разными параметрами на любой вкус. Мы работаем по производству входных металлических дверей уже много лет, сделать заказ у нас очень просто: выбирайте на сайте понравившуюся модель, звоните, при необходимости Вы можете подъехать изучить дверь лично, и оформляйте заказ! Чтобы исключить возможные ошибки, Вы имеете возможность вызвать замерщика совершенно бесплатно.
Предлагая входные двери в СПб,  мы выгодно отличаемся по ценовой политике благодаря слаженному собственному производству и многолетнему опыту. Таким образом, Вы получите изделие высочайшего качества по выгодной для Вас цене.
Обращайтесь по телефону +7 (812) 997-71-33 или оставьте заявку на сайте на обратный звонок, мы перезвоним в ближайшее время.

Компания «Гардиан» представляет на рынке дверные замки собственного производства, не уступающие зарубежным аналогам, а по многим параметрам превосходящие их. Замки и фурнитура «Гардиан» пользуются большой популярностью у производителей стальных дверей. На свои замки компания дает пятилетнюю гарантию.
Компания ProfilDoors образована в 2002 году. В начале деятельности предприятие производило комплектующие для дверного и мебельного производства. С 2004 года налажен выпуск межкомнатных дверей. На сегодняшний день компания конкурирует с западными производителями дверей на рынке России и стран СНГ. Это результат приобретенного опыта и совместной работы с нашими немецкими и итальянскими партнерами по применению новейших технологий и материалов.
Представляем Вашему вниманию компанию "7 Двереq", которая более 5 лет занимается поставками и дальнейшим монтажом высококачественных межкомнатных и металлических дверей лучших производителей мира. В богатом разнообразии нашего ассортимента продукция таких признанных производителей, как "Мильяна", "Виктория",  "МариАм",  "Profilo Porte",  "Bravo".