Отзывы о дверях “ООО Кондор Двери”

ООО Кондор Двери
ООО Кондор Двери
Наша фирма предлагает разнообразный модельный ряд дверей с разными параметрами на любой вкус. Мы работаем по производству входных металлических дверей уже много лет, сделать заказ у нас очень просто: выбирайте на сайте понравившуюся модель, звоните, при необходимости Вы можете подъехать изучить дверь лично, и оформляйте заказ! Чтобы исключить возможные ошибки, Вы имеете возможность вызвать замерщика совершенно бесплатно.
Предлагая входные двери в СПб,  мы выгодно отличаемся по ценовой политике благодаря слаженному собственному производству и многолетнему опыту. Таким образом, Вы получите изделие высочайшего качества по выгодной для Вас цене.
Обращайтесь по телефону +7 (812) 997-71-33 или оставьте заявку на сайте на обратный звонок, мы перезвоним в ближайшее время.

Компания Фортрез занимается изготовлением и установкой межкомнатных дверей с 2006 года. За этот срок мы сотрудничали с большим количеством строительных компаний, ресторанами, отелями и даже аэропортом Шереметьево, которые высоко оценили работу наших специалистов. Расширенный модельный ряд и возможность эксклюзивного заказа нестандартного размера выгодно отличает собственное производство от обычных дилеров. А тщательно проработанная немецкая технология позволяет создавать надежные и долговечные двери межкомнатные для клиентов.
В магазине «Петербургские Двери» заказчики имеют возможность купить межкомнатные двери от производителя и воспользоваться дополнительным комплексом услуг по их монтажу.
В ассортименте выпускаемых дверей представлены изделия в классическом стиле, модели с современным дизайном, в том числе с использованием ручной работы. Каждый сезон наши коллекции обновляются и пополняются новыми моделями.
Мы предлагаем широкий выбор вариантов отделки: доступная цветовая палитра насчитывает около 100 разнообразных натуральных оттенков.
Межкомнатные двери оснащаются качественной дверной фурнитурой европейского производства.
Адрес: Санкт-Петербург, Народная ул. 3,
Телефоны: 8 (812) 308-00-98, 8 (905) 200-78-78
e-mail: dveri178@inbox.ru
Все двери «Rada» прошли надлежащую сертификацию и соответствуют высочайшим стандартам качества Европы и РФ.
Постоянный контроль качества, доступная цена, внедрение на всех этапах управления и производства системы «АМС», использование современного европейского оборудования компаний «VOLPATO», «LAZZARI», «KUPER», привлечение лучших специалистов, гарантийное и послегарантийное обслуживание дверей и превосходное техническое оснащение делают компанию «Rada» самым современным и передовым предприятием.