Отзывы о “Каркасный дом”

Каркасный дом
Каркасный дом
Каркасный дом — это легковозводимая конструкция. Каркасное домостроение является основным типом малоэтажного строительства в Скандинавии, Финляндии, Германии, США.

Вес нетто: 2.13 кг,Две и более механических скоростей: нет,Макс. крутящий момент: 18.4 Нм,Мощность: 720 Вт,Тип дрели: шуруповерт,Тип патрона: внутренний шестигранник,Электронная регулировка числа оборотов: есть,Поставляется в: коробке,Диаметр патрона: 6.35 мм,Реверс: есть,Обороты: 0-2400 об/мин,Макс. обороты: 2400 об/мин
Назначение: сварка MIG/MAG,Тип: редуктор
В течение 10 лет мы выстраиваем эффективную систему производства и продолжаем совершенствовать ее по сей день, обеспечивая максимальную продуктивность и высокое качество наших изделий.
Мы используем современное оборудование ведущих производителей, гарантируя превосходную точность и качество изготовления оконных конструкций.
Каждый сотрудник производства имеет многолетний опыт работы и знает все ньюансы в изготовлении тех или иных оконных конструкций любой сложности.
Внедренная на производстве система менеджмента качества позволяет полностью исключить какую либо возможность брака, гарантируя исключительное качество готовых изделий.

Адрес: Москва, ул. Егорьевский проезд, 12

Тел: 8(495) 105-91-94