Отзыв “Хороший район” о квартирах в “ЖК Горизонт Щелково”

Kristy
// 4 Апреля 2016
Хороший район
Вроде бы хорошо, со своими обязанностями справляются. Стройке уже расти не куда, так как построили уже практически все 3 корпуса. Вид, конечно, должен открываться очень красивый. Надеюсь так и будет.

Район спальный, тихий и спокойный. Рядом есть электричка, от неё экспрессы до Москвы ходят, так что с "добиранием" до Москвы проблем нет.

// 29.12.2015
Горизонт. Взгляд с улицы.
Проходил мимо и решил посмотреть на стройку.

1. Рабочие там есть и они что-то на кранах то подымают, то опускают, другие с кирпичом возились, еще одни с арматурой. Короче, делом заняты
2. Дома уже практически построены. Если смотреть с улицы, то осталось немного доработать корпус А и остеклить. Что там внутри - не знаю.
3. Очень надеюсь, что построят обещанный корпус школы.
4. Мне дома понравились,  выглядит современно и стильно. Для развития инфраструктуры района сделан может быть шажочек, но очень качественный.
// 12.11.2015
Качественный жилой комплекс
Когда ехали смотреть с не очень хорошими мыслями, просто один из вариантов. Но когда приехали, знаете, мнение кардинально поменялось. Живьем, а не через олайн-камеру увидели все своими глазами. Во-первых просто огромное количество рабочих. Во-вторых в каждом корпусе шла какая-нибудь работа. В-третьих на корпусах идет уже облицовка. Цена средняя по Подмосковью, зато видно, что он реально выделяется среди остальных. Рядом озеро, гулять есть где, район обжитой, тихий, спокойный - все это в плюс Горизонту. Единственное, что мы в слякость приехали, но это и понятно, пока вокруг не благоустроили.